Технические вопросы Интертелеком

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Технические вопросы

2 sanioktlf Спасибо за советы, но к сожалению ничего не помогает. Такое ощущение что какая то защита срабатывает. С компа захожу все нормально. И с тел браузера тоже заходит.

Ну, кто его знает. А антивирь не стоит какой нить, который содержит в себе фаерволл?
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: Технические вопросы

Да нет не стоит. Пытался с другого тела заходить та же хрень. Попытался сделать новую регистрацию так тоже самое происходит- грузится эта же страница. А когда с компа делаю новую регистрацию выдает "данный номер уже зарегистрирован"- ну то есть все работает как надо, а через оперу мини не работает. Может это из за замка который насосовам на станице. Когда у меня все работало этого замка не было, а потом когда был изменен дизайн страницы и появился этот замок с надписью SECURED у меня и появились выше описанные проблемы.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Технические вопросы

Когда у меня все работало этого замка не было, а потом когда был изменен дизайн страницы и появился этот замок с надписью SECURED у меня и появились выше описанные проблемы.

Дык в формате https они работали всё время.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Технические вопросы

Попытался сделать новую регистрацию так тоже самое происходит- грузится эта же страница. А когда с компа делаю новую регистрацию выдает "данный номер уже зарегистрирован"- ну то есть все работает как надо
Судя по всему, опера на своем серваке держит в кеше ту страницу. Попробуй несколько раз, загрузив ее, выбрать в меню "обновить".
 
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: Технические вопросы

2 EvgenyTar Ничего не получается. Ну да бог с ним. Сейчас попробовал через браузер UCWEB6 открыть- все работает как часы, даже больше понравилось чем через Оперу, т.к. не надо каждый раз вводить номер и пароль, так что буду в АССА заходить через него.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Технические вопросы

Значит жди пару дней, пока кеш не обновят. Или не жди, если опера не критична...:)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: Технические вопросы

имеется база Huawei ETS 1201, работет как факс и офисный телефон. имеется ли комбинация, чтобы не заходить и не выходить в режим факса/телефон при приёме и отправке факса?
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Технические вопросы

имеется база Huawei ETS 1201, работет как факс и офисный телефон. имеется ли комбинация, чтобы не заходить и не выходить в режим факса/телефон при приёме и отправке факса?
В GSM/CDMA невозможен режим разговора и не прерывая соединения переходв режим факса.Для всех подобных аппаратов имеется комбинация переключения в режим факса - будет работать как факс до тех пор, пока не будет переключен в режим телефон.
Режим факс/телефон, аналогичный проводной городской линии возможен среди всех операторов мобильной связи только у одного оператора DCC с аппаратом DAMPS-стандарта Ericsson SLT. (модель DPA 305 или SLT8830)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
Re: Технические вопросы

babaj, спасибо, значит фраза - "Перезвоните через пару секунд, я войду в режим факса, остаётся"
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Технические вопросы

babaj, спасибо, значит фраза - "Перезвоните через пару секунд, я войду в режим факса, остаётся"
А также и вторая фраза (для исходящих факсов): "Я через 10секунд перезвоню с факса. Как только услышите короткие свистки с огромными паузами, не пугайтесь и не ложите трубку - это будет факс (сразу же на факсе жмите большую зелёную кнопку)".
 

kewe4ka

Телеком аматор
Реєстрація
10.07.09
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 14pro max
Re: Технические вопросы

всем привет
такое дело
у товарища был старинный пакет интертелекомовский
через который интернет был безлимитным на скорости до 3.6 мегабит
платилась абонплата порядка 100 грн в мес.
так вот
чтото случилось и теперь скорости нет
есть но 64. не больше
что это может быть?
интертелеком отключил этот пакет и ограничил скорость чтоли?
=\
непонятно чтото
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Технические вопросы

Кешечка
http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/wap
этот "cтаринный пакет" - Карточка-Онлайн (70 грн анлим)...
кстати, через месяца 1,5 все картчоки с виртуальных 566 будут переведены на 094 (с сохранением тарифов на 1х инет, по желанию)...
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Re: Технические вопросы

+дополню,"...был безлимитным на скорости до 3.6 мегабит..." такого просто не могло быть,максимальная скорость могла быть до 3.1 мегабита...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Технические вопросы

всем привет
такое дело
у товарища был старинный пакет интертелекомовский
через который интернет был безлимитным на скорости до 3.6 мегабит
платилась абонплата порядка 100 грн в мес.
так вот
чтото случилось и теперь скорости нет
есть но 64. не больше
что это может быть?
интертелеком отключил этот пакет и ограничил скорость чтоли?
=\
непонятно чтото

Резюмирую - можно сливать в мусорник - шара закончилась.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Технические вопросы

Резюмирую - можно сливать в мусорник - шара закончилась.

особенно крупно неповезло тем, кто недавно приорел себе пакет (цена на б/у в последнее время зашкаливала)
 

kewe4ka

Телеком аматор
Реєстрація
10.07.09
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 14pro max
Re: Технические вопросы

шара кончилась)
ну ладно
всем спасибо кто отписался буду знать))
а насчет цен это да
2500 грн предлагали мне такой пакет))
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Технические вопросы

и сколько на сегодня реально данный пакет стоит, чтоб купить?
 
Зверху