Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Да я понимаю. Мы такой народ, что сразу с большими ложками!!! )))
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Виталик, еще очень много зависит от того, как именно ставился вопрос в ЦИП...

Полностью согласен, и знаю на себе что это такое, порой даже описанные, казалось бы все нюансы, выпадают в конфликтные ситуации. Но я чуть про другое говорил. Тот, кто рисует алгоритмы ответов, должен быть до тошноты в теме. Это очень сложно, но возможно. Вот я Bair понял, а человек в колл-центре нет. Наоборот не обвиняю работников колл-центра в не компетенции, а подсказываю руководителю данного направления куда двигаться. Вот он немного обиделся, что ему не подсказали такой вариант, а здесь подсказали. Как избегать подобные ситуации в дальнейшем, по моему мнению, должен заниматься руководитель этого отдела, в этом его работа и заключается, а не в отметке по табелю кто вышел на работу, а кто нет. Идеала никогда не будет, а вот приблизиться к эталону возможно. Ни в коем случае никого не хотел обидеть, или упрекнуть, просто взгляд со стороны на ситуацию.

Что такое ЦИП. Центр и Пользователи понял.

Центр инфо поддержки.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
И если можно, что будет с городскими тарифами после 10? При неоплаченной абонке можно совершать звонки в сети, по городу? Естественно если на счету есть деньги.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
И если можно, что будет с городскими тарифами после 10? При неоплаченной абонке можно совершать звонки в сети, по городу? Естественно если на счету есть деньги.
Нет, так как это месячные контрактные номера
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Vitalik, на сотрудницу колл центра никаких обид в принципе быть не может! Барышни разруливают более частые ситуации. Здесь я получил ответ Специалиста. И эта информация пригодится еще для многих в моем поселке.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Vitalik, на сотрудницу колл центра никаких обид в принципе быть не может!

Да ты же сам сказал про отправку на "сборы")) Ребята там работают на отлично, по крайней мере когда я изредка обращаюсь, дают в телеге исчерпывающие ответы с решением проблемы, и иногда выдают инфу, которую я не знаю, не смотря на годы работы. Это лишь небольшой был "пинок" к улучшению, если конечно прочитают)) А так, молодцы! И в сравнении с другими операторами/провайдерами, разве что Волю мог бы поставить в один ряд, остальные отстают, очень отстают, или попадал на не тех спецов.
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Возможно ли будет заказывать услуги, при неоплаченной абонке. Звонки по городу, на врагов?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Имеется ввиду прямой городской номер.

На городском нет, только на 094 с оплатой в 30 дней. Подключение производится либо через билинг, либо покупка старпаков со старым названием ЕК.
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Когда то была " справедливая оплата". К примеру, - заплатил полную оплату в середине месяца, оплата снялась пропорционально дате оплаты. Это осталось?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Когда то была " справедливая оплата". К примеру, - заплатил полную оплату в середине месяца, оплата снялась пропорционально дате оплаты. Это осталось?

Такого не было, ошибаешься. Это лишь при подключении разово. Ты можешь при неоплаченной обратится в тот же колл-центр, и попросить снять пропорционально, техническая возможность имеется, но лишь в ручном режиме.
 
  • Like
Реакції: Bair
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Точно было. Возможно у Велтона? Пополнил на 25, снимал пропорционально др конца месяца!))). Точно!
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Даже минуты на внешку насчитывались исходя из 100 на месяц. Извини, перепутал абонку, с допуслугами.
 
Реєстрація
25.06.14
Місто
Киев
Ну и раз мы около Велтона))). Списание такое же "по старшинству?". Номера 227-????, 599-????
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ну и раз мы около Велтона))). Списание такое же "по старшинству?". Номера 227-????, 599-????

Если все на одном лицевом счету, например на 044227 абонка 300 грн/мес, на 044599 абонка 50 грн/мес, код не важен, может быть и номер 020999 инетовский на одном лицевом, с абонкой 75 грн/мес. При поступлении средств, например в модулируемой ситуации, по очереди, есть 75 снимет абонку за 020999, потом снимет 300 за 044227, а так как "старше" 044599 по цифрам снимет в последнюю очередь за него. Тобишь если в такой связке рассматривать, и на данный момент 044599 не нужен, то достаточно держать сумму равную абонки первых двух, но не достаточную для снятия абонки третьего номера. Это касается естественно лишь при условии общего лицевого счета на несколько номеров.
 
  • Like
Реакції: Bair
Зверху