Тріолан

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
у нас меняли упс в этом году в конце весны, это узловая голова от которой разводится инет на несколько улиц.
свитчи не подключали из-за неэффективности использования ресурсов (мало кому нужен инет когда нет электричества).
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ещё один провайдер:
НКРЗІ сказав(ла):
Комісія видала за заявою ТОВ «лайфселл» копію ліцензії на надання послуг рухомого (мобільного) телефонного зв’язку з правом технічного обслуговування та експлуатації телекомунікаційних мереж і надання в користування каналів електрозв’язку на всій території України для провайдера телекомунікацій ТОВ «КОМЕРЦІЙНА ЛОГІСТИКА» без права на технічне обслуговування та експлуатацію телекомунікаційних мереж, надання в користування каналів електрозв’язку» на всій території України.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
В принципе нынешний провайдер меня во всем устраивает, но у него нет DVB-C, таким образом приходится платить еще воле за ТВ. В общем я прикинул, что за те деньги, что я сейчас плачу за инте и ТВ, я могу взять тариф "по-интересней" у другого провайдера . У триолан, вроде как, 1 гбит во все направления, а у ланет мир макс - 500 мбит, но помниться, раньше, триолан был весьма "говенным" провайдером.
Рекомендую его, уже 3года, бонусі и шампанское при подключении раньше давали. Скорость 100 Мбитс, никаких наворотов не имею, ользуюсьв основном суб-воскр. за 2 дня плачу 4,50 грн. дальше отключаю в 23.56. Только позитив от Триолана.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
ользуюсьв основном суб-воскр. за 2 дня плачу 4,50 грн. дальше отключаю в 23.56.
Жирно, и как долго можно не пользоваться чтоб не отключили? При отключённом интернете совсем ничего не платишь?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Всем привет. А ни у кого скидок или акций (законных) за телевидение Триолана нет?
Типа за абонплату наперед или акционный тариф, чтобы не отключились? А то на мой вопрос про скидку на абонплату вперед, а мне ответ: "Никаких скидок за телевидение не предусмотрено", что как-то сомнительно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Телеком-оператор Триолан повышает тарифы и меняет пакет каналов
С первого января 2020 года изменится стоимость пакета услуг компании

Телеком-оператор Триолан повышает тарифы и меняет пакет каналов, сообщается на сайте компании.

С первого января 2020 года стоимость пакета услуг возрастет с 70 грн до 96 грн за 30 дней или 3,20 грн/сутки.

Повышение цен на услуги оператор объяснил очередным двукратным повышением размера лицензионных отчислений украинским медиагруппам - каналы 1+1, СТБ, Интер, Украина и другие, а также 10-20% ростом суммы отчислений за авторские права другим телеканалам с 1 января 2020.

Также с нового года в пакет войдут 12 новых телеканалов - Paramount Channel, FOX, National Geographic, National Geographic Wild, HISTORY, Cartoon Network, Nicktoons, Travel and Adventure, FILMUADRAMA, Кус-Кус, РыбалкаTV и Футбол 3.

При этом из перечня доступных каналов исключат Футбол 1 и Футбол 2. Это связано с решением владельца каналов "Медиа Группы Украина", которое в 2020 году не предусматривает возможности включения этих каналов в существующие пакеты провайдеров платного кабельного телевидения.

Каналы будут доступны только на OTT-платформе Oll.tv в составе отдельного пакета.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Сами себе могилу роют. Раньше многие к кабельному подключались из-за плохого качества "аналога" в городской застройке, нежеланием или просто невозможностью ставить антенну где-нибудь на крыше здания с многметровыми кабельными линиями. Выбор каналов для таких абонентов это уже "побочный бонус". А сейчас бесплатный T2 таких абонентов у кабельщиков отбирает на раз, и ещё по рекомендациям подтягивает дополнительно.
 
Реєстрація
11.05.18
Місто
Харьков
+ многие его конкуренты предоставляют комплектом Интернет+ТВ со скидкой, Триолан же считает по отдельности 150 за интернет и 70 за ТВ = 220. у конкурента 160 все вместе.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Наперед по старой цене можно заплатить, никто не спрашивал? Обычно у них после объявления уже так нельзя сделать.
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Я вносив(ла) передплату більш ніж до 01.01.2020.
Що буде з нею?

Внесену передплату за умовами публічного договору буде перераховано у відповідну кількість днів користування вже за новим тарифом, починаючи з 01.01.2020 року
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
С 2015 года был шаровый ТВ от Триолана (в Киеве была акция, подключался типа навсегда, у меня еще эта рекламка сохранилась).
В 2017 году обьявили что цена 15грн., с 2018 50грн., с 2019 75грн... Но все работало и бесплатно.
Вчера сигнал ТВ пропал.
Интересно, это что-то поломалось или порезали шаровиков?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
С 2015 года был шаровый ТВ от Триолана (в Киеве была акция, подключался типа навсегда, у меня еще эта рекламка сохранилась).
В 2017 году обьявили что цена 15грн., с 2018 50грн., с 2019 75грн... Но все работало и бесплатно...
у меня проработало только год бесплатно после ввода ап 15грн, с 2018 отключили/отсоедидинили кабель в оаспредкоробке
 
Реєстрація
06.11.18
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Mi A1 4/64
Ни у кого не возникает периодических проблем с отвалом гугла? Т.е. инет работает, но поисковик гугла и сервисы гугла по типу почты нет.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Пропишите днс отличный от провайдерского.
У вас оптика, или медь? Если медь спросите у прова насчёт опушек, возможно она глючит.
 
Зверху