Украинец случайно купил 500 SIM-карт за 75 грн

Статус
Закрита.
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Плохое тестирование...
Сэкономить на QA и протыкать на вот таких вот глюках.
Хорошо что не 500 иФонов купил :D
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Думаю это непреднамеренная ошибка . Планировалось продать пакеты с дальнейшим обязательным пополнением абонентом для наращивания абонентской базы . Что кто-то купит 500 штук одновременно не предполагалось . Когда подсчитали упущенную прибыль схватились за голову . Думаю что через суд и другими ( подсказывать не буду ) способами отбирать не будут . Репутационные потери дороже , и отмыться также .
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Сколько шума . Очень хорошая реклама .;)
 
Реєстрація
02.04.19
Місто
Kpuм
Я считаю , что перед компаниями в инете все крутые ( в суд подаст, вы репутацию портите и тд. )
Будь это в реальной жизни, купивший старпаки, ушол бы пока цел , иначе продавец- мужик глаза набил бы этому купившему и отстаивающему свою правоту.
Скоко в жизни несправедливости, это реально уже из пальца высасывается.
Я понимаю что оператор мол, и так тарифы дорогие, и связь может не всегда устраивает.
Но понятно, что физлицу 500 старпаков и нафик не нужны, он же не юрлицо.

Компания я думаю 20 старпаков и так бы ему отдала за деньги шо он уплатил!
Или вф не продаст ему даже 10 сп ?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Уже все обсмоктали эту тему, а Тсарский до сих пор не верит, что ситуация получилась в пользу вф и все пытается выебнутся своим максимальным свынорыльством.

Просто пользуется лояльностью компании, как и в случае с его ДУ в сто гривен и сменой тарифа, в котором он ничего не платит сейчас. Считая, что они ему что-то должны.

Уверен, что ни КС, ни лайф так бы не поступили и просто послали тсарского далеко и на долго с его запросами.

Исходя из этого всего, это показатели мягкотелости со стороны водафон или сила в лояльности к клиенту, даже такому отвратительному как тсарский?

Вопрос риторический)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Тсарски взял взял Водафон измором, что-то тот решил отдать 500 сп ? :D :lol:
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
@Кактус, это вовсе не лояльность твоего любимого работодателя, а просто нежелание разогревать скандал, который им явно не на пользу. Всё аналогично с этой ситуацией: https://tech.liga.net/gadgets/novos...lyalin-kupil-noutbuk-za-1000-grn-vmesto-11-ti

@Anto, интернет здесь не причём. Если в маркете на товаре будет написана одна цена, а на кассе другую потребуют, то чем плохо отстаивать свои права как покупателя? Прошляпил магазин - пусть расплачивается. Покупателя эти аспекты вообще не должны волновать. В следующий раз продавцы будут внимательнее.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
@Dawn , предлагаю не затрагивать мои чувства к вф, так как не существует такой ситуации, где эти аргументы могли бы пригодится.
Я всего лишь выражаю логичное и очевидное, со стороны здравомыслящего человека мнение.

Случай, абсолютно не аналогичный с примером moyo, даже если брать процесс заказа.
Да и тут дело не в стоимости (хотя в какой-то мере и в этом), а в к-ве единиц товара.

Видели в АТБ на ценниках иногда, "не больше 4 шт в одни руки" и тд? Это законно?) Но работает.
Подобная история со старпаками, только забыли/недоглядели дописать подобную пометку на сайте ИМ.

Не отдав эти 500 старпаков, ничего бы не произошло страшного. Максимум очередные письма в НКРСИ (или в подобный орган) от тсарского.
А отдав их, получилась забавная и вполне позитивная история с антагонистом "Григорием".
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Так и не понял, они отдали ему 500 пакетов или вернули деньги?
 
Реєстрація
02.05.12
Місто
Черновцы
Телефон
Xiaomi Redmi 9
Написав в фейзбуці пост про замовлення що замовив а вони не хочуть відправляти, відповіли в коментарях що відправлять. Сьогодні подзвонив запитали ПІБ адрес доставки і що відправлять. Буду чекати отримую їх чи ні. Замовляв 20 штук.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Птсав в фб - сказали они не причем тут, послали звонить о800 интернет магазина - с ними порешал, жду пакеты
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Магазины в штатах в подобных ситуациях спокойно отменяют заказ. Товар, мол, закончился, или ошибочный заказ.
 
Статус
Закрита.
Зверху