Украинские каналы на спутнике закодировали

debugger

Moderator
А XTRA на стартовой сходу обозначило свою ЦА:

• Haha
Реакции: idea

rtl

Известный пользователь
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
  • Like
Реакции: idea

debugger

Moderator
Восьмого вересня дистрибуторська компанія «Континент ТВ» закодувала на супутнику сигнал своїх телеканалів «Трофей», «Терра», «Наука», «Фауна». Це нішеві розважально-пізнавальні канали: «Трофей» присвячений мисливству та риболовлі, «Терра» – подорожам, «Наука» – відкриттям та інноваціям, «Фауна» – природі. Партнером «Континент ТВ» у процесі кодування стала група «1+1 медіа».

Телефон
RN5 4/192
Уважаемые пользователи,

С 1 ноября 2020 года, в связи с увеличением отчислений правообладателям популярних украинских телеканалов, изменится стоимость пакета Национальный спутникового телевидения Xtra TV: 80 грн/мес → 99 грн/мес.

Стоимость других пакетов Xtra TV, включающих украинские национальные каналы, на данный момент удалось сохранить без изменений.

Благодарим за понимание!
Команда Xtra TV

CCharodey

Активный пользователь
Телефон
huawei nova lite 2017
Don_Andrey, Так мало подключаются а они поднимают :ROFLMAO:
закодировались, деньги теряют и сейчас поднимают цену. конкуренция 0.
Я и що думал купить или нет тюнер.

chatlanin

Активный пользователь
Телефон
Sony Xperia M dual
Омега TV предупреждала, я ещё об этом писал.
Мда, ткоро и до T2 могут добраться...
Да уже поговаривают и мусолят тему депутаты из ЗЕ партии которые приближенные к 1+1 медиа.
У оператора Т2 Зеонбуд заканчивается лицензия в декабре этого года.
Адепты канала зла и негатива говорят что 32 канала много, нужно оставить открытые только Cуспільне, РАДА и прочий шлак.
В открытую говорят что все должны платить за просмотр 1+1, а то нехорошо что миллионы перешли на бесплатное Т2.
Продажа говонотюнеров за 1100грн. провалилась, даже на скидку -50% народ особо не повелся, поэтому и бесятся.
1+1 еще шантажирует каналы которые изначально не планировали кодироваться на спутнике, угрожали удалить каналы у зрителей виасат, если те откажутся от кодировки. В итоге многие согласились.
Вывод: 1+1 убил украинское ТВ раньше времени, оставили жителей Крыма и ОРДЛО без украинских каналов, толкнув их на просмотр местного Т2 :mad:

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Телефон
Lenovo P2
...
Продажа говонотюнеров за 1100грн. провалилась, даже на скидку -50% народ особо не повелся, поэтому и бесятся...
да ладно ;) тут кто-то в теме писал, что у него отбоя от клиентов нет, народ просто толпами валит на платные укр. каналы

Последнее редактирование:

chatlanin

Активный пользователь
Телефон
Sony Xperia M dual
Себастьян Перейро, я раньше был установшиком спутникого оборудования, и скажу так. Да есть те кто готов платить за просмотр рекламы на канале зла и негатива. Но большинство все же перешло на Т2, так как платить за телик каждый месяц для тех кому даже не жалко денег сложно, попросту морочить голову не хотят. Проще тогда уж IPTV у кого есть интернет. Там где нету физически интернета есть решение. Покупка комбо ресивера S2+T2 и перенастройка тарелки на спутник 54,9Е там идут российские Т2-MI телеканалы.
За все время только один ресивер виасат я поставил, остальные комбо покупают

Себастьян Перейро

торговец чёрным деревом
Телефон
Lenovo P2
Себастьян Перейро, я раньше был установшиком спутникого оборудования, и скажу так. Да есть те кто готов платить за просмотр рекламы на канале зла и негатива. Но большинство все же перешло на Т2...
Вот я как раз про большинство. Т.к. и так понятно, что есть % готовый платить но он мал

vitalisk

Активный пользователь
Телефон
ZTE Blade A7 2020 3\64
Нет ни у Виасата, ни у Экстры. Канал давно ушёл со спутника и вещает только в iptv (например, в Мегого есть)

Barin

Заблудший
да ладно ;) тут кто-то в теме писал, что у него отбоя от клиентов нет, народ просто толпами валит на платные укр. каналы
Ну платные... Это смотря сколько за них захотеть. Если сейчас минимальная цена пакета бесплатных в T2 каналов 99 грн/мес., то желающих платить за них (+ ещё другие бесплатные каналы, пика 5 канала, 112 и т.д.) в OTT и на супнике всё-равно будет меньше.

Сверху