Украинские каналы на спутнике закодировали

  • Автор теми Kara
  • Дата створення

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
А XTRA на стартовой сходу обозначило свою ЦА:
 
  • Haha
Реакції: idea

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
  • Like
Реакції: idea

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Восьмого вересня дистрибуторська компанія «Континент ТВ» закодувала на супутнику сигнал своїх телеканалів «Трофей», «Терра», «Наука», «Фауна». Це нішеві розважально-пізнавальні канали: «Трофей» присвячений мисливству та риболовлі, «Терра» – подорожам, «Наука» – відкриттям та інноваціям, «Фауна» – природі. Партнером «Континент ТВ» у процесі кодування стала група «1+1 медіа».
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Уважаемые пользователи,

С 1 ноября 2020 года, в связи с увеличением отчислений правообладателям популярних украинских телеканалов, изменится стоимость пакета Национальный спутникового телевидения Xtra TV: 80 грн/мес → 99 грн/мес.

Стоимость других пакетов Xtra TV, включающих украинские национальные каналы, на данный момент удалось сохранить без изменений.

Благодарим за понимание!
Команда Xtra TV
 

CCharodey

Заблокирован
Реєстрація
17.04.20
Місто
хмельницький, Пижівка.
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Don_Andrey, Так мало подключаются а они поднимают :ROFLMAO:
закодировались, деньги теряют и сейчас поднимают цену. конкуренция 0.
Я и що думал купить или нет тюнер.
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Омега TV предупреждала, я ещё об этом писал.
Мда, ткоро и до T2 могут добраться...
Да уже поговаривают и мусолят тему депутаты из ЗЕ партии которые приближенные к 1+1 медиа.
У оператора Т2 Зеонбуд заканчивается лицензия в декабре этого года.
Адепты канала зла и негатива говорят что 32 канала много, нужно оставить открытые только Cуспільне, РАДА и прочий шлак.
В открытую говорят что все должны платить за просмотр 1+1, а то нехорошо что миллионы перешли на бесплатное Т2.
Продажа говонотюнеров за 1100грн. провалилась, даже на скидку -50% народ особо не повелся, поэтому и бесятся.
1+1 еще шантажирует каналы которые изначально не планировали кодироваться на спутнике, угрожали удалить каналы у зрителей виасат, если те откажутся от кодировки. В итоге многие согласились.
Вывод: 1+1 убил украинское ТВ раньше времени, оставили жителей Крыма и ОРДЛО без украинских каналов, толкнув их на просмотр местного Т2 :mad:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
...
Продажа говонотюнеров за 1100грн. провалилась, даже на скидку -50% народ особо не повелся, поэтому и бесятся...
да ладно ;) тут кто-то в теме писал, что у него отбоя от клиентов нет, народ просто толпами валит на платные укр. каналы
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Себастьян Перейро, я раньше был установшиком спутникого оборудования, и скажу так. Да есть те кто готов платить за просмотр рекламы на канале зла и негатива. Но большинство все же перешло на Т2, так как платить за телик каждый месяц для тех кому даже не жалко денег сложно, попросту морочить голову не хотят. Проще тогда уж IPTV у кого есть интернет. Там где нету физически интернета есть решение. Покупка комбо ресивера S2+T2 и перенастройка тарелки на спутник 54,9Е там идут российские Т2-MI телеканалы.
За все время только один ресивер виасат я поставил, остальные комбо покупают
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Себастьян Перейро, я раньше был установшиком спутникого оборудования, и скажу так. Да есть те кто готов платить за просмотр рекламы на канале зла и негатива. Но большинство все же перешло на Т2...
Вот я как раз про большинство. Т.к. и так понятно, что есть % готовый платить но он мал
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Нет ни у Виасата, ни у Экстры. Канал давно ушёл со спутника и вещает только в iptv (например, в Мегого есть)
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
да ладно ;) тут кто-то в теме писал, что у него отбоя от клиентов нет, народ просто толпами валит на платные укр. каналы
Ну платные... Это смотря сколько за них захотеть. Если сейчас минимальная цена пакета бесплатных в T2 каналов 99 грн/мес., то желающих платить за них (+ ещё другие бесплатные каналы, пика 5 канала, 112 и т.д.) в OTT и на супнике всё-равно будет меньше.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Подскажите а что сейчас вообще открыто для приема на спутнике из украинских телеканалов?
Из нижеперечисленного все закрыто?
Интер
ICTV
СТБ
1+1
НТН
Новый канал
Украина
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Да, закодированы.
Открыто 1+1 International, ICTV Ukraine, Интер+, новостные, УТ-1 и местные.
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Подскажите а что сейчас вообще открыто для приема на спутнике из украинских телеканалов?
Из нижеперечисленного все закрыто?
Интер
ICTV
СТБ
1+1
НТН
Новый канал
Украина
украинские каналы на спутнике ушли на свалку истории, я "горыныча" держу только ради Ewronews, BBC, VoA, и наший 24 канал
 
Зверху