Українців зобов'яжуть купувати SIM-карти за паспортом

cds

Реєстрація
16.04.16
Місто
Днепр
Телефон
Pixel 4a, Nokia 515
Никто такой бред не примет, можно не переживать.
Да я и не переживаю.
Просто это показывает уровень "слуг народа", хотя это все и так знают.
Зачем только лишний раз это подтверждать?
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
а то что припейдный номер можно привязать к паспорту - это операторы и нардепы не слышали?
Так это и хотят авторы законопроекта сделать - чтобы привязка паспорта была обязательной для припейда.

А контрактных абонентов это вообще не касается, у них уже и так номер связан с паспортом.

"Обязательное оформление контракта с мобильным оператором" не означает оформление контрактного тарифа, это "журналисты" не умеют нормально излагать информацию.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
а то что припейдный номер можно привязать к паспорту
Я бы даже больше сказал - сейчас финансовые номера привязаны к физ лицу в банке.
И ментам при желании (которого у них естественно нет) элементарно могли бы этим пользоваться в случае финансового мошенничества
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Проясняется это неистовое рвение привязать симки на паспорт + аннигиляция старого НКРС, с основанием нового НКРС:
зеленушки спешат успеть с электронным голосованием до следующих выборов, очень нужно дополнительных ~30млн мертвых душ, 73%-ной лояльности ради.
Комариный стипендиат Микола Ткаченко https://red-forum.com/posts/1747385 обещался усё организовать "без шуму и пыли".
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Проясняется это неистовое рвение привязать симки на паспорт + аннигиляция старого НКРС, с основанием нового НКРС:
зеленушки спешат успеть с электронным голосованием до следующих выборов, очень нужно дополнительных ~30млн мертвых душ, 73%-ной лояльности ради.
Комариный стипендиат Микола Ткаченко https://red-forum.com/posts/1747385 обещался усё организовать "без шуму и пыли

Проясняется это неистовое рвение привязать симки на паспорт + аннигиляция старого НКРС, с основанием нового НКРС:
зеленушки спешат успеть с электронным голосованием до следующих выборов, очень нужно дополнительных ~30млн мертвых душ, 73%-ной лояльности ради.
Комариный стипендиат Микола Ткаченко https://red-forum.com/posts/1747385 обещался усё организовать "без шуму и пыли".
А чё не через дию голосование будет ( если будет , конечно) ?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Проясняется это неистовое рвение привязать симки на паспорт + аннигиляция старого НКРС, с основанием нового НКРС:
зеленушки спешат успеть с электронным голосованием до следующих выборов,...
скорее всего, хотят посчитать - перепись сделать
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
А как учесть тех, кто без Дии? Вот и хотят привязать.
А оно чё обязательно будет дистанционно голосовать. Я бумагой все равно буду голосовать.
я тоже бумагой голосовать буду))) но вот для чего это делают, 5-7-10 млн чудесным образом проголосуют по е-голосованию (хотя даже и знать про это не будут)))) и все эти 5-7-10 лямой с результатом 99% проголосуют за власть((((((((((.......... «умное голосование» на россии нашим покоя не дает???)))
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Про "великие завоевания Октября" "драконовские законы от 16 января" вспоминать будут? Или эта "священная корова" уже принесена в жертву?
Ви нє панімаєтє, ета другоє!
Да всё то же. Теме на форуме уже более 10 лет, с тех пор уже третий президент и четвёртый парламент, а всё никак не обязали. Но периодически раз в год-два вбросы и законопроекты, что вот сейчас точно вот-вот.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Ссылок на конкретную статью законопроекта, как обычно, нет?
 
Зверху