andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
татаринн, Rimlyanin,

И интересует такой вопрос. Я так понимаю, что с неё P2P платежи платные. А если тянуть другим банком, есть ли комис?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
татаринн, Rimlyanin,

И интересует такой вопрос. Я так понимаю, что с неё P2P платежи платные. А если тянуть другим банком, есть ли комис?
Нужно сепить.
Любые качели с комиссией? И толкать и тянуть и если другими банками тянуть с Укргаза?
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
татаринн, Rimlyanin,

И интересует такой вопрос. Я так понимаю, что с неё P2P платежи платные. А если тянуть другим банком, есть ли комис?
Нужно сепить.
Любые качели с комиссией? И толкать и тянуть и если другими банками тянуть с Укргаза?
Нужно сепить.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Тогда еще 3 вопроса.
1. Её нужно открывать только при личном визите в отделение? Виртуальных карт или удаленного открытия нет?
2. Есть ли тумбы-терминалы, которые пополняют Укргаз без комиссии?
3. Есть какой-то «Pro-запас+» (з незмінною % ставкою протягом 365 днів) и «Pro-запас+ (трьомісячний)» (з незмінною % ставкою протягом 93 днів). Это какое-то отношение имеет к карте? Если да, то какое?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
3. Есть какой-то «Pro-запас+» (з незмінною % ставкою протягом 365 днів) и «Pro-запас+ (трьомісячний)» (з незмінною % ставкою протягом 93 днів). Это какое-то отношение имеет к карте? Если да, то какое?
Непосредственное. При оформлении карты выбираете срок, на который фиксируется ставка.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
3. Есть какой-то «Pro-запас+» (з незмінною % ставкою протягом 365 днів) и «Pro-запас+ (трьомісячний)» (з незмінною % ставкою протягом 93 днів). Это какое-то отношение имеет к карте? Если да, то какое?
Непосредственное. При оформлении карты выбираете срок, на который фиксируется ставка.
Как все запутанно. То есть - это по сути моя гарантия срока использования карты?
Ну к примеру я ложу туда 50к. И если выбираю на год, то я должен пользоваться картой год и имею процент 10/5?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
3. Есть какой-то «Pro-запас+» (з незмінною % ставкою протягом 365 днів) и «Pro-запас+ (трьомісячний)» (з незмінною % ставкою протягом 93 днів). Это какое-то отношение имеет к карте? Если да, то какое?
Непосредственное. При оформлении карты выбираете срок, на который фиксируется ставка.
Как все запутанно. То есть - это по сути моя гарантия срока использования карты?
Ну к примеру я ложу туда 50к. И если выбираю на год, то я должен пользоваться картой год и имею процент 10/5?
Выдыхай!
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
gredox, это означает, что ставка по твоей карте не поменяется в течение года, даже если новые карты будут открывать под другие проценты. Это не зависит от срока действия карты или от того, используется карта или нет.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Повідомляємо Вам, що з 23.02.2021 р. в АБ «УКРГАЗБАНК» діють нові процентні ставки, які нараховуються на залишки коштів на карткових рахунках, відкритих за тарифним планом «Pro ЗАПАС +».


ps До конца дня можно пробовать открыть виртуальную карту...
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Повідомляємо Вам, що з 23.02.2021 р. в АБ «УКРГАЗБАНК» діють нові процентні ставки, які нараховуються на залишки коштів на карткових рахунках, відкритих за тарифним планом «Pro ЗАПАС +».


ps До конца дня можно пробовать открыть виртуальную карту...
Постоянно выдавало ошибки, а после написало, что карта будет добавлена в 0:05.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Повідомляємо Вам, що з 23.02.2021 р. в АБ «УКРГАЗБАНК» діють нові процентні ставки, які нараховуються на залишки коштів на карткових рахунках, відкритих за тарифним планом «Pro ЗАПАС +».


ps До конца дня можно пробовать открыть виртуальную карту...
Блиин. Только завтра хотел идти и открывать эту карту. Пипец...
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
@Toliban, як там ваші успіхи з застосунком?
Нарешті зробили. Сьогодні було оновлення застосунку для iOs, яке виправило недоліки, що заважали зареєструватись. Тепер все працює. Півтора місяці минуло. Сподіваюсь, що далі буде без сюрпризів.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Налякали вони мене учора таким смс:
Zablokovano
**15 16:42:38
nezabarom: Kredyty https://bit.ly/2xhkoYg
Виявилось це повідомлення про закриття рахунку і карти. Заяву писав ще півтора місяці тому, а карта була дійсна до 2018 року 🤪
Не могли по-людськи написати, а якби у мене було слабке серце?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Citizen, я ж про те, що мене заблокували, а не про кредити (тим паче, що посилання нікуди не веде). Ви ж бачите що ніякого пояснення нема...
Тремор стайл.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Я подумал, что банк заблокировал вашу карту для закрытия и уже предлагает кредиты. Да, разные варианты приходят...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
MASolomko, Старые клиенты прочитав статью, печально смотрят в будущее этого банка. Я в том числе. Сколько сними ругался, можно книгу написать, особенно про офис на Хмельницкого в Киеве.
 
Зверху