D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Stigmated, в моб. версии этого не видно. Эта аптека в основном для Киева, для провинции особо не выгодна?
По ощущениям онлайн бронирование в "бажаємо здоровя" выходит дешевле чем с онлайн кешбеками.
Согласен на 100%, но не на все препараты, как бы заказать на сайте, тамже оплатить и в аптеке забрать? К сему стремимся, но не нашел как это осуществить.
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Вяло сражаюсь за свои кровные то ли 500 то ли 600 кешбека, уже точно не помню, и тут такое:

Понеділок, 22 лютого 2021
Діалог №30903
Что нового? 15:16
Call Center
Здравствуйте. Банк принял положительное решение. Ожидаем выплат в течении 15 рабочих дней. 15:18
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Да уж... "Банк принял положительное решение." Банк сначала не прислал ключ-код, а потом не выдержал заявленные сроки выплат.

Ни извинений, ни сорри-бонусов за невыполнение условий акции со стороны банка... Да и денег (пока что?) нет. И это была акция, предназначенная для повышения лояльности клиентов...
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Да уж... "Банк принял положительное решение." Банк сначала не прислал ключ-код, а потом не выдержал заявленные сроки выплат.

Ни извинений, ни сорри-бонусов за невыполнение условий акции со стороны банка... И это была акция, предназначенная для повышения лояльности клиентов...
Это методика как в анекдоте про раввина и купи/продай козу, если выплатят то увы, моя лояльность всё таки повысится))
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Ньюкард с 10% кешем подключают ещё? Есть ли ограничения на сумму зачисления з/п? Т.е. возможно ли её подключить на работу по совместительству?
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Приложение лежит у всех? Значок после пароля крутится, сообщение о входе приходит, но входа фактически нет
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Ньюкард с 10% кешем подключают ещё? Есть ли ограничения на сумму зачисления з/п? Т.е. возможно ли её подключить на работу по совместительству?
Подключают, думаю возможно
подключают новые но не переводят старые увы.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Из моего опыта перевыпуска карты на другой Бин.
Лучше получать курьером. Выпустили и доставили вообще на левое отделение, не туда куда просила. Убили кучу времени, чтоб перенаправить на нужное. В общем действительно, лучше курьером на указанный адрес
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
И поддержка на высоте ))) Вчера в 18 вечера задал вопрос в чате, ответили сегодня в 7 утра :LOL:
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Укрсиб, устал, прилег отдохнуть...
Ну а у меня вчера было так:
 
Зверху