D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
И поддержка на высоте ))) Вчера в 18 вечера задал вопрос в чате, ответили сегодня в 7 утра :LOL:
Логіка така: якщо вам терміново - телефонуєте 729, якщо ні - пишете у чат.
Помнится мне, что я звонил когда-то на 729 по какому-то вопросу. Так мне там робот сказал, что сейчас не рабочее время, позвоните завтра утром )))
Post automatically merged:

Укрсиб, устал, прилег отдохнуть...
Ну а у меня вчера было так:
У меня ограничилось всего 3 картами :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
26.01.17
Місто
Львів
Прийшов вчора фішинг імейл ніби-то від УкрСибу, благо gmail гарно відпрацював і зразу кинув в спам і попередив про фішинг.
Витрачати час на повідомлення служби безпеки Укрсиба- не бачу сенсу, тому що з ймовірністю 99% напишуть що лист не від них і за його вміст вони не відповідають.
Так що будьте обережні! :asasin:
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Kyiv
Прийшов вчора фішинг імейл ніби-то від УкрСибу, благо gmail гарно відпрацював і зразу кинув в спам і попередив про фішинг.
Витрачати час на повідомлення служби безпеки Укрсиба- не бачу сенсу, тому що з ймовірністю 99% напишуть що лист не від них і за його вміст вони не відповідають.
Так що будьте обережні! :asasin:
Видимо активизировались. Вчера на сайте была новость: https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/news/407921/
В ФБ тоже запостили:
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Кстати да, тоже удивился когда хотел пополнить через Изи, нарисовало комисс, прошел + 25 метров к терминалу I-box, и через Моню закинул деньгу.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Аккуратней с Изей! Эти олени настроили на бескомиссионное пополнение симбы только 1/3 терминалов.
На изи отдельная кнопка вроде была - пополнить 5354 без комиссии.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
сергій, у некоторых есть "пополнение NewCard 5354", но большинству еще ПО не обновили.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
вопрос.

Сибас точно считает оплатой, а не переводом оплату комуналки на изе , хотя формально это перевод на IBAN, а что думает сибас по оплате, допустим, наложки у новой почты? Формально написано, что это "перевод на карту", но как будет на практике?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
вопрос.

Сибас точно считает оплатой, а не переводом оплату комуналки на изе *** Hidden text: cannot be quoted. ***
, хотя формально это перевод на IBAN, а что думает сибас по оплате, допустим, наложки у новой почты? Формально написано, что это "перевод на карту", но как будет на практике?
Если прошло с нулевыми лимитами на "переводы", то можно не смотреть, что пишет в приложении Укрсиба, будет кешбек. Это не перевод тогда для кешбека, все ок
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
вопрос.

Сибас точно считает оплатой, а не переводом оплату комуналки на изе *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***, хотя формально это перевод на IBAN, а что думает сибас по оплате, допустим, наложки у новой почты? Формально написано, что это "перевод на карту", но как будет на практике?
Наложка идет с комисией 1% а контроль оплат без и с кешбеком. Уже раньше обсуждалось. Посмотреть что есть что негде только методом проб и ошибок.
 
Зверху