D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
А какая межу ними разника? Тарифы смотрел и не увидел.

разница только в названии тарифного пакета:D

да, там почему-то все одинаковое. Аналогичные ко-брендинг карты выпускали с логотипом Комфи, Фокстрот, для их клиентов, кто ранее оформлял через Сиб кеш/потреб кредиты в магазинах техники/интернет магазинах. Сибас зачастую распространяет их по почте, но активация для в том отделении, где клиент закреплен в их базе.

Скорее всего шоппинг карту сам банк высылает по почте, а АШАН 55% - выдают в самом Ашане.


*** узнаете побробную инфо, поделитесь с общественностью!:rolleyes:
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Вчора хотів взяти в ашані карту , відмовилися видати , бо я не підійшов критеріям ( сказали що вони не видають карток особам чоловічої статі у віці 21-27 років ( призовного віку ). Вперше про таке чую . Хтось знає чому ?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Фрешш, боятся , что будет просрочка или невозврат, наверное требование риск менеджмента
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Прошу совета у ветеранов. Хочу закупиться через сайт Эпицентра 27.ua , но не знаю там есть или нет предавторизация? Как это можно узнать точно?

Думаю задействовать IDEA CardBlancheOnline или UKRSIB NEW CARD. Какую карту лучше, если встречусь все таки с предавторизацией?

Спасибо.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Прошу совета у ветеранов. Хочу закупиться через сайт Эпицентра 27.ua , но не знаю там есть или нет предавторизация? Как это можно узнать точно?

Думаю задействовать IDEA CardBlancheOnline или UKRSIB NEW CARD. Какую карту лучше, если встречусь все таки с предавторизацией?

Спасибо.
Спробуйте оплатити на касі інтернет видачі в епіцентрі,має бути як оплата в інтернеті. Можна 2 картками оплачувати
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Спробуйте оплатити на касі інтернет видачі в епіцентрі,має бути як оплата в інтернеті.

я пока только так проверял МСС. А сам тип оплаты - онлайн или оффлайн - не проверял. Надо будет попробовать через Вику.

Добавлено через 1 минуту
Можна 2 картками оплачувати

спасибо, тоже надо попробовать. Такая фишка давно есть в Метро на авалевских пос-терминалах, очень удобно. Жалко, что АТБ и Варус нет такого.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Акційна пропозиція від UKRSIBBANK — безкоштовна NEW card (картка "Респаун" / "Є-shopping") миттєвого випуску з кешбеком 5% за розрахунки карткою в мережі Інтернет. Підключення всіх рахунків NEW card (картковий рахунок "WELCOME КАРТКА") до програми сash-back відбувається до 31.12.2019 31.01.2021. Cash-back підключається на 6 12 місяців (існуючим тримачам картки подовжили строк дії).

Умови платіжної картки: my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/new_card
Посилання для замовлення:

PS SMS — 15 грн/місяць, можна відключити в інтернет-банкінґу.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кочевник, а звідки інфо про нетто?
У загальному випадку всі люблять писати брутто. Да на фінансах писали, що кешбек у нетто виплачує тільки Тас.
 

jarrah

Заблокирован
Реєстрація
15.07.19
Місто
Kharkiv
ну такое... 6 месяцев максимум по 500грн, еще и хз как с неигровыми покупками
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Кочевник, а звідки інфо про нетто?
У загальному випадку всі люблять писати брутто. Да на фінансах писали, що кешбек у нетто виплачує тільки Тас.

Як взнати брутто чи нетто? У офумовах нічого не вказано(((
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Даже нет информации (точнее не нашёл) за начисляют кешбек, а за что нет.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Даже нет информации (точнее не нашёл) за начисляют кешбек, а за что нет.

***
Этой инфо нет в принципе, и в прошлый раз не было.

Карту доступна с 23-09-2019. Если кто-то успел ее в сентябре оформить, то уже должны были получить кишмиш. Сам специально перенес заказ на октябрь, но с их фишками закрытия счетов попаду туда в декабре ))))

Добавлено через 4 минуты
Поддержка оперирует общими терминами (для них заказать одежду - это покупка, а коммуналка - типа услуга, а не покупка).

Поддержка оперирует общими терминами. Задал как-то им вопрос - в какой сегмент (онлайн/оффлайн) идет покупка при оплате на сайте через G-Pay/ApplePay ? Так они зависли, попросили паузу чтобы узнать ответ, но никто не перезвонил.

**** MONO считает оплаты на сайтах через G-Pay/ApplePay как онлайн сегмент, надо активировать лимит для онлайн оплат. Вика и КБО наверное также фиксирует
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Оплата в приложении Сильпо проходит как инет платеж.
У кого есть опыт, кб нараховують?

От платы за смс возможно отказатся?
 
Зверху