D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне

cgr

Реєстрація
14.08.12
Місто
Суми
А мені щойно таке написали "На жаль, є така помилка при оплаті з карток інших банків України. Спеціалісти знають про ці труднощі, вирішують. Орієнтовні строки усунення 25.07.2021 "
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
А мені щойно таке написали "На жаль, є така помилка при оплаті з карток інших банків України. Спеціалісти знають про ці труднощі, вирішують. Орієнтовні строки усунення 25.07.2021 "
Не знаю скаких других банок не проходит, с Пумбы все ок проходит, но нам от туда не некошерно.
 
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
Kseniya, Это вам кажется, что можно связать мораль и разные отделы банковских телефонных террористов. На самом деле им по барабану что у вас было с банком и почему. Это чиполино - дундук, ей главное впарить кредитку, а все остальные сношения клиентов с банком ее - не интересуют.
Post automatically merged:

Kseniya, У нас в городе, к сожалению, нет Ашана, поэтому такую кредитку не предлагают, чаще спамят смсками на кредит наличными
Не дадут кредитку Ашана без справки о зарплате с работы за последние пол года.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
19.04.20
Місто
Kyiv & Lviv
Мне после всей дрочи с ночными смс о подключении к программе кэшбек, сам Кешбек естественно не дали 😂😂
(С) вот уроды 😂😂 х/ф брат
Цей х/ф заборонений для показу в Україні, тому що провокує національну ворожнечу до українців.
Тому, цитувати його вже не комільфо, не модно і просто атстой.
Post automatically merged:

сегодня за 20мин. закрыл старую New card 5%, и открыл новую...
про 45 дней ни слова)
19.07 ты закрыл, ну допустим, а последняя операция по карте, какого числа была? если вообще была
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Реєстрація
05.03.21
Місто
Херсон
У мене на нексті пише "Картка не підтримує 3DS". В чаті запевнили, що картка підтримує 3DS. Що за фігня така!? Де правду шукати?
У меня та же ситуация при попытке с карты кредо оплатить. Похоже, что проблема ни в картах, а у ликпея или привата.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Прилетела 2я часть КБ, причем большая чем ожидалось
Post automatically merged:

Хоть персмєн на связь и не выходит, зряплатники, проверяйте сибас прислал 2-ю пятихатку:Baks:
Кто Пятихатки, а кто 69.74 грн.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
У мене на нексті пише "Картка не підтримує 3DS". В чаті запевнили, що картка підтримує 3DS. Що за фігня така!? Де правду шукати?
У меня та же ситуация при попытке с карты кредо оплатить. Похоже, что проблема ни в картах, а у ликпея или привата.
Это какая-то норкомония у платёжных окошек, с перепугу, от борьбы с легализацией прачечных доходов.

Некоторые из них(окошек), по требованию поставщиков услуг, вынужденно прописали информационную плашку о максимальной сумме оплаты в 1200..1250грн. Некоторые прописали о размере не больше прожиточного минимума.
Но большинство лимитированность не прописали или прописали не более 6000 в мес.

А сами, животные, просто тупо тасуют свои пос-терминалы при достижении своих суточных лимитов, а тем, кто налез на ограничение в связи с этим, вешают на уши всякую разную дичь.

Я как-то оплачивал АТБ заказ во время этой😭пересменки терминала у Изи, платеж провелся через 3 часа.
Пришлось оставить покупки и погулять.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.06.20
Місто
Ужгород->Британщина
Телефон
Moto
2-я часть прилетела по зарплатной карте. Ну, хоть не до 16.08 как отвечала поддержка на горячке :)
Мені теж прийшло. Рахую всі плаетжі, але чомусь завжди на 22 копійки більше виходить :) . Минулого місяця те саме. Не можу зрозуміти звідки.
 
Реєстрація
05.03.21
Місто
Херсон
ни у кого так и не заработали платежи через некст приват? Что-то продолжает с карт любых банков выдавать: "Картка не підтримує 3DS"
 
Зверху