D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Кто подскажет, если я сегодня оплачу товар, в этом месяце у меня перелимит 10.6к, операция пройдет этим месяцем и будет некошерной, или следующим месяцем и будет кошерной? У кого какие аргументированные выводы, напишите.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Бурун, все операции считают в календарном месяце, никто ее не перенесет для Вас. Сами понимаете, что кешбэк не засчитают при перелимите. Когда были последние дни действия кешбэка по моей карте, я убедилась в его календарности. Хотя, всякие чудеса бывают в Укрсиб - то среди ночи поздравляют с подключением кешбэка, а его нет, или поступают деньги за кеш без операций по карте в предыдущем месяце :)
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
Платив картою укрсиба на сайті укрзалізниці.
Вікно з 3Д Секуре не з"явилось. Хоча оплата пройшла як 3Д Секуре.
Виходить деяким сайтам, банки дозволяють оплату без підтвердження? Чи то тимчасовий глюк?
І зловмисники можуть цим скористатись?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Платив картою укрсиба на сайті укрзалізниці.
Вікно з 3Д Секуре не з"явилось. Хоча оплата пройшла як 3Д Секуре.
Виходить деяким сайтам, банки дозволяють оплату без підтвердження? Чи то тимчасовий глюк?
І зловмисники можуть цим скористатись?
На сайте УЗ там на выбор несколько банков-эквайеров - Эксим, Пумба, Примат, Тася. Выбираю всегда Примат, там всё четко с 3дс.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Платив картою укрсиба на сайті укрзалізниці.
Вікно з 3Д Секуре не з"явилось. Хоча оплата пройшла як 3Д Секуре.
Виходить деяким сайтам, банки дозволяють оплату без підтвердження? Чи то тимчасовий глюк?
І зловмисники можуть цим скористатись?
Есть такое дело. Видимо дыра намечается.
 
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
На сайте УЗ там на выбор несколько банков-эквайеров - Эксим, Пумба, Примат, Тася. Выбираю всегда Примат, там всё четко с 3дс.
Я вибирав перший зліва Ексім. Буду знати що ним користуватись небезпечно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
А помоему, невозможность оплатить комуналку в П24 и оплаты без запроса 3дс это корни одной проблемы.
 
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
Зачем заявка. Идти в отделение и открывать. Следите чтоб в пункте 3.1. договора было записано ньюкарт ZKP
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Платив картою укрсиба на сайті укрзалізниці.
Вікно з 3Д Секуре не з"явилось. Хоча оплата пройшла як 3Д Секуре.
Виходить деяким сайтам, банки дозволяють оплату без підтвердження? Чи то тимчасовий глюк?
І зловмисники можуть цим скористатись?
Злоумышленник украденной картой расчитается на сайте укрзализници, потом с паспортом придёт к вагону, представится проводнику и будет ехать на поезде куда ему нужно. Хммм :unsure: тут действительно можно немного насвинорылить...
Нет, нельзя. За жопу возьмут ещё на этапе оформления билетов. Поэтому и слегка упрощена секьюрность, я таак думаю
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Платив картою укрсиба на сайті укрзалізниці.
Вікно з 3Д Секуре не з"явилось. Хоча оплата пройшла як 3Д Секуре.
Виходить деяким сайтам, банки дозволяють оплату без підтвердження? Чи то тимчасовий глюк?
І зловмисники можуть цим скористатись?
Злоумышленник украденной картой расчитается на сайте укрзализници, потом с паспортом придёт к вагону, представится проводнику и будет ехать на поезде куда ему нужно. Хммм :unsure: тут действительно можно немного насвинорылить...
Нет, нельзя. За жопу возьмут ещё на этапе оформления билетов. Поэтому и слегка упрощена секьюрность, я таак думаю
Хороша ідея для зеків, можна на олх продавати квикти на потяг за пів ціни використовуючи картку однієї жертви та ім'я і прізвище іншої.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Хороша ідея для зеків, можна на олх продавати квикти на потяг за пів ціни використовуючи картку однієї жертви та ім'я і прізвище іншої.
больше пяти покупок не выйдет
 
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сразу Ньюкард не поменяли, мотивируя тем что система у них такая, при давлении, даже на компе показала что у них идет отсрочка на 45 суток. Пачкой денег перед носом не махал, спокойно подписал бумаги и ушел)
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
сразу Ньюкард не поменяли, мотивируя тем что система у них такая, при давлении, даже на компе показала что у них идет отсрочка на 45 суток.

Ерунду какую-то вам показали.
Мне тоже сначала не хотели открывать - счёт будет 45 дней закрываться, в паспорте продукта написано, что нельзя.

Попросил проконсультироваться с руководством, там, походу, сказали, что нельзя, но, если программа пропустит, то можно.
Программа пропустила.
 
  • Like
Реакції: webb
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сразу Ньюкард не поменяли, мотивируя тем что система у них такая, при давлении, даже на компе показала что у них идет отсрочка на 45 суток.

Ерунду какую-то вам показали.
Мне тоже сначала не хотели открывать - счёт будет 45 дней закрываться, в паспорте продукта написано, что нельзя.

Попросил проконсультироваться с руководством, там, походу, сказали, что нельзя, но, если программа пропустит, то можно.
Программа пропустила.
за что купил за то и продаю. Я ждал минут 15 пока они там советовались с нач. отделния. Сказал им что в других отделениях их банка все делают за один день, и я бы очень хотел сделать тоже все за один день. Но не подействовало.... Скандал закатывать не стал, хотя я и зол на них за их DCC
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
за что купил за то и продаю. Я ждал минут 15 пока они там советовались с нач. отделния. Сказал им что в других отделениях их банка все делают за один день, и я бы очень хотел сделать тоже все за один день. Но не подействовало.... Скандал закатывать не стал, хотя я и зол на них за их DCC

Это понятно, просто человеческий фактор и синдром вахтера.
Но найти у себя в системе какой-то экран с 45 днями и показать его в качестве аргумента - это прикольно :)

Вывод - в другом отделении повезёт больше.
 
Зверху