D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
вот про 3д и заборону конвертации не могу найти в приложении.
Спитайте краще в оператора, які можуть бути обмеження, я ж не клієнт банку, тому гіпотетично накидав варіанти, які можуть бути. І спитайте чи вони бачить той запит на списання і чи надсилали відмову.
Да, позвоню уже завтра. Заморочливо у них как то всё пока.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
как можно определить попала покупка в кеш бек или нет?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А потом бодаться с техподдержкой, чтобы доначислили (по аналогии с ТАС и покупками на Розетке)? Или если нет - то нет, без вариантов?
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
да тоже как то подозрительно выглядит
любая покупка в интернете с вводом карты попадает в кешбек?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
да тоже как то подозрительно выглядит
любая покупка в интернете с вводом карты попадает в кешбек?
Если это покупка, а не перевод.
На финансах писали, что покупки с предавторизацией как розетке тоже подходят, но кешбек считается по дате фактической проводки (если делать на стыке месяцев, или долго будут списывать, - кешбек может попасть в следующий период выплаты, через 1 месяц)

Хотя тут же внешний манисенд платный - так что сразу будет заметно, если это "не покупка"
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
про перевод с карты на карту это понятно
в поддержке сказали что учитываются только покупки из корзины
а если оплата сервисов? например пополнение номера телефона с введением номера карты и cvv кода?
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
про перевод с карты на карту это понятно
в поддержке сказали что учитываются только покупки из корзины
а если оплата сервисов? например пополнение номера телефона с введением номера карты и cvv кода?
из какой такой корзины?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
К значает что с акцией по начислению бонусов за покупку лекарств в марте-начале апреля? Извините за неточность формулировки
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Поддержка тут не отличит кредит от депозита, и читает с бумажки речевой модуль переведённый гугл-переводчиком.
Покупка с введением данных карты будет с кешбеком (если не будет каких-то форсмажоров с терминалами настроенных как офлайн или наземные. Такие когда-то были у изи-пей). Пока не было информации, что не вошло то, что должно было войти
Post automatically merged:

К значает что с акцией по начислению бонусов за покупку лекарств в марте-начале апреля? Извините за неточность формулировки
Знакомый участвовал в этой акции - говорил с неделю назад была рассылка кодов, которые нужно было активировать для получения подарка (иначе сгорит). Код приходил или в смс, или вайбер, или в приложение (есть архив сообщений)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Поддержка тут не отличит кредит от депозита, и читает с бумажки речевой модуль переведённый гугл-переводчиком.
Покупка с введением данных карты будет с кешбеком (если не будет каких-то форсмажоров с терминалами настроенных как офлайн или наземные. Такие когда-то были у изи-пей). Пока не было информации, что не вошло то, что должно было войти
Post automatically merged:

К значает что с акцией по начислению бонусов за покупку лекарств в марте-начале апреля? Извините за неточность формулировки
Знакомый участвовал в этой акции - говорил с неделю назад была рассылка кодов, которые нужно было активировать для получения подарка (иначе сгорит). Код приходил или в смс, или вайбер, или в приложение (есть архив сообщений)
Просто сейчас вспомнил о них что-то давно не начисляли. А том году когда согнали с Билайна перевел сразу номер на Интер и пособачившись получил. А сейчас что-то забили он .
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
оказалось что кешбек подключается не сразу а на следущий день,что за бред?
никто не предупредил об этом
в итоге все платежи до подключения не попали в кешбек
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Подскажите, смс-ку про принятие участие в акции не могу найти, скорее вытер ее, как доказать что меня они пригласили и что делать, помогите? Или это глухарь?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Подскажите, смс-ку про принятие участие в акции не могу найти, скорее вытер ее, как доказать что меня они пригласили и что делать, помогите? Или это глухарь?
Відновлював смс через ксиоми аккаунт. Може у вас є резервна копія
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
А поподробнее
Подскажите, смс-ку про принятие участие в акции не могу найти, скорее вытер ее, как доказать что меня они пригласили и что делать, помогите? Или это глухарь?
Відновлював смс через ксиоми аккаунт. Може у вас є резервна копія
А поподробнее не можете написать, путаюсь в простейшем.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
отключил смс уведомления и теперь не приходят проверочные смс с кодом платежа
получается надо платить за смс с кодом безопасности?
 
Зверху