D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
По первому уикенду при резистрации ключа писали 10 дней но до указанной даты конечно ничего не дали, в чате ответили что выплаты до 25 дней от даты окончания регистрации ключей не взирая на то что пишется при регистрации.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Случайно стёр пуш. Как восстановить?
Post automatically merged:

Или где теперь узнать ключ код? До какой даты он действителен? За открытие накопительного?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Случайно стёр пуш. Как восстановить?
Post automatically merged:

Или где теперь узнать ключ код? До какой даты он действителен? За открытие накопительного?
Он есть в приложении в сообщениях
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Случайно стёр пуш. Как восстановить?
Post automatically merged:

Или где теперь узнать ключ код? До какой даты он действителен? За открытие накопительного?
Он есть в приложении в сообщениях
К сожалению, у меня не сохраняются уведомления. Screenshot_2020-11-30-12-37-39-140_com.ukrsibbank.client.android.jpg
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
Продублировали через чат на Вайбер. Хорошая поддерка. Быстро.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Случайно стёр пуш. Как восстановить?
Post automatically merged:

Или где теперь узнать ключ код? До какой даты он действителен? За открытие накопительного?
Он есть в приложении в сообщениях
К сожалению, у меня не сохраняются уведомления. Переглянути вкладення 34916
И у меня не сохранялись. Переустанавливала приложение - бесполезно. Поддержка предложила отключить в настройках пуш-уведомления, тогда будут приходить смс, что я и сделала в преддверии важного пуша с ключом :) Я тоже утром получила ключ на 100 грн за открытие накопительного.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Подскажите, что нужно дальше делать со скачанным ваучером на 100 грн., чтобы деньги поступили на счет? Или его только обменивают? Зашла на сайт очевыгоды, там висит предложение обмена ключ-кода на подарочный сертификат Сильпо. Я в растерянности.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Подскажите, что нужно дальше делать со скачанным ваучером на 100 грн., чтобы деньги поступили на счет? Или его только обменивают? Зашла на сайт очевыгоды, там висит предложение обмена ключ-кода на подарочный сертификат Сильпо. Я в растерянности.
в сообщении вместе с ключом есть ссылка, по которой клиент заполняет свой код и номер мобильного. Это все , что требуется. Потом ждать зачисление на карту около 10 дней.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
Подскажите, что нужно дальше делать со скачанным ваучером на 100 грн., чтобы деньги поступили на счет? Или его только обменивают? Зашла на сайт очевыгоды, там висит предложение обмена ключ-кода на подарочный сертификат Сильпо. Я в растерянности.
в сообщении вместе с ключом есть ссылка, по которой клиент заполняет свой код и номер мобильного. Это все , что требуется. Потом ждать зачисление на карту около 10 дней.
Мне в ответ на вышеупомянутые действия пришло СМС от OCHEVYGODA: Ваше замовлення доступно за посиланням *****. По ссылке скачала файл gift.pdf с логотипом Очевыгоды, в котором написано: Номер ваучера (тот, что вводила в ответ на СМС от 729), баланс 100, дійсний до 2020-12-30. :unsure:
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Подскажите, что нужно дальше делать со скачанным ваучером на 100 грн., чтобы деньги поступили на счет? Или его только обменивают? Зашла на сайт очевыгоды, там висит предложение обмена ключ-кода на подарочный сертификат Сильпо. Я в растерянности.
в сообщении вместе с ключом есть ссылка, по которой клиент заполняет свой код и номер мобильного. Это все , что требуется. Потом ждать зачисление на карту около 10 дней.
Мне в ответ на вышеупомянутые действия пришло СМС от OCHEVYGODA: Ваше замовлення доступно за посиланням *****. По ссылке скачала файл gift.pdf с логотипом Очевыгоды, в котором написано: Номер ваучера (тот, что вводила в ответ на СМС от 729), баланс 100, дійсний до 2020-12-30. :unsure:
Все, ок. Цифровой след сделали.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
В новом телефоне не приходят пуши, как решить эту запару? С пушами намного удобнее чем смс вайбер. Я так понимаю нер какого-то разрешения.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
В новом телефоне не приходят пуши, как решить эту запару? С пушами намного удобнее чем смс вайбер. Я так понимаю нер какого-то разрешения.
Настройки уведомлений, настройки энергосбережения (убрать всякие "смарт" и т.п., поставить "выкл")
 
Зверху