Послуга «Смарт-гроші» від Київстар

Статус
Закрита.

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Услуга "Смарт-деньги" от Киевстар​
Оплатить можно со своего счёта на телефоне:
  • интернет
  • телевидение
  • коммунальные услуги
  • такси
  • банки
  • кредиты
Технология запрос на сайте, подтверждение через телефон по номеру 888.
Для подтверждения платежа можно отправить код подтверждения в ответном сообщении на номер 889 (Стоимость СМС-сообщения - 0 грн.)
Партнер: Финансовая компания "Контрактовый дом".
Текущие комиссии портала «Мобильные деньги» за вывод средств с номеров «Киевстар» предоплата.
Условия и лимиты – что важно знать перед использованием.
 
Останнє редагування модератором:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Щось довго допилюють.
Питання - чи допиляють взагалі?!
Нужно каждый день высказывать свои пожелания - так быстрее будет.
И за меня за кредитрансфер помолись https://red-forum.com/threads/Услуга-«Смарт-деньги»-от-Киевстар.23445/post-1583326

Из спортивной настойчивости под два десятка заявок умдакам было оставлено и всегда один ответ. Тот, что был еще в ноябре.
:pop:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
А в купе с недоступностью (с июня) для персонифицированных номеров
Про это где-то написано?
Не смог на свой персонифицированный номер отправить перевод. Вспомнил про твоё сообщение...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
у меня ё корректно работало на двух зареганных (лет 5 назад) на паспорт номерах до средины марта
так что точно не с июня...
подозреваю, что с того дня как среди ночи на два номера пришли смски с приблизительным текстом: "блокировка на замену сим включена"
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
подозреваю, что с того дня как среди ночи на два номера пришли смски с приблизительным текстом: "блокировка на замену сим включена"
У меня в декабре-январе по одному из номеров был отлуп, отключил эцп и через час уже работало.
Post automatically merged:

Про это где-то написано?
Не смог на свой персонифицированный номер отправить перевод. Вспомнил про твоё сообщение...
Хм, еще и на вход персонифицированным прикрыть, это они вообще 🤬 нулись.
А потом у нас тут песни запеваются на десяток страниц "ничо страшного, что на заборе написано КиСта-гомосек! 'общайтесь в соцсетях целый год без доп оплат'. Безлимит же робит на всё - не сцыте заказывайте."
Точка отсчета https://red-forum.com/threads/Перевод-денег-от-Киевстар.12470/post-1494080
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У меня на 2-х зарег-ных по ЭЦП номерах работает.
У меня номер был зарегистрирован в магазине, потом перерегистрировал при появлении у них новой базы зарегистрированных абонентов и позже сделал регистрацию через ЭЦП.

Перевод средств с обезличенного абонента на персональный номер (пробовал в апреле) не работал, на обезличенный сразу же пустило.

На странице описания услуги нашел примечание, что зарегистрированные идут лесом. Ещё попробуй заметить его. Что интересно. Контрактники могут переводить между своими счетами, а зарегистрированнная предоплата и такого не имеет. :(
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Послуга ж не має працювати на контракті!?
А, так це ви говорите весь час не про мані, а про "кредит-трансфер"?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А, так це ви говорите весь час не про мані, а про "кредит-трансфер"?
На заборе написано одно, а ограничивающие условия поглотительно распространились и туда, и туда.
Короче кредит трансерфинг реальности отключили всем, кто не подпадает под условия смартманей.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Відновили роботу послуги "переказ коштів".
З'явилась примітка -
* під даною послугою мається на увазі здійснення операції з погашення електронних грошей емітентом АТ «Альфа-Банк»"
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Подскажите,перевести деньги с мобильного на карту уже нельзя???
 
Реєстрація
05.02.12
Місто
Ternopol
Хм.. странно, вчера как возобновили эту услугу, а сегодня опять прикрили.
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Вот козлы,хотел раз в жизни воспользоваться и то не дают.На счету накопилось не много,ни мало 500гр.,но я перешел на другой,гораздо выгодный тариф(лайф) и хотел чтобы зря не "палились" деньги.Есть еще варианты,а то завтра снимают абонплату?
 

sav

Реєстрація
18.11.16
Місто
Харьков
Не смог я пополнить и с глобал,пишет-ошибка шлюза.Просто скоты.
 
Статус
Закрита.
Зверху