Послуга «Смарт-гроші» від Київстар

Статус
Закрита.

Мобилыч

Заблокирован
Реєстрація
17.06.08
Місто
Бердичев
Услуга "Смарт-деньги" от Киевстар​
Оплатить можно со своего счёта на телефоне:
  • интернет
  • телевидение
  • коммунальные услуги
  • такси
  • банки
  • кредиты
Технология запрос на сайте, подтверждение через телефон по номеру 888.
Для подтверждения платежа можно отправить код подтверждения в ответном сообщении на номер 889 (Стоимость СМС-сообщения - 0 грн.)
Партнер: Финансовая компания "Контрактовый дом".
Текущие комиссии портала «Мобильные деньги» за вывод средств с номеров «Киевстар» предоплата.
Условия и лимиты – что важно знать перед использованием.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
Вчера в 11,54 оплачивал с номера кс интернет триолана. Пришла смс заявка на оплату принята 150грн списали. До триолана они не дошли. Так же не было смс с подтверждением что оплата прошла. Через 2 часа позвонил тех поддержку Лео по номеру 0672604848, оператор подтвердил что платёж до триолана не дошёл. Сказал что деньги вернут в течении суток. Сегодня деньги так и не появились не на мобильном не на счёте триолана. При звонке в тех поддержку все операторы заняты, мы вам перезвоним. Что дальше делать без понятия. Первый раз в такую ситуацию попал. Раньше всегда платежи доходили и деньги не пропадали.
 
  • Sad
Реакції: drmz
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
nikas80, чекати обіду понеділка.
такі питання з кандачка не рішаються.
Да я так и подумал, что раньше понедельника до них можно будет дозвониться. На всякий случай сегодня в течении дня набирал номер тех поддержки Лео. Ответ один все операторы заняты, мы вам перезвоним. В 22.44 пришло смс, случилась техническая ошибка мы вам вернем деньги. Проверил все деньги на мобильном. Вот теперь думаю, через пару дней ещё раз попробовать интернет триолана оплатить или вывести все деньги на карту.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
28.12.19
Місто
Одесса
nikas80, чекати обіду понеділка.
такі питання з кандачка не рішаються.
Да я так и подумал, что раньше понедельника до них можно будет дозвониться. На всякий случай сегодня в течении дня набирал номер тех поддержки Лео. Ответ один все операторы заняты, мы вам перезвоним. В 22.44 пришло смс, случилась техническая ошибка мы вам вернем деньги. Проверил все деньги на мобильном. Вот теперь думаю, через пару дней ещё раз попробовать интернет триолана оплатить или вывести все деньги на карту.
Сегодня тоже перевёл 78 грн, нет смс с кодом транзакции и деньги не дошли, поддержка занята, обещают перезвонить
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
28.12.19
Місто
Одесса
У Леогеминг все операторы заняты, и пока не перезвонили. Триолан просит квитанцию, чтобы проверить платёж, но её не могу получить. Уточнил у оператора киевстар номер транзакции, ввожу на money.kyivstar, по номеру транзакции пишет, что квитанции не существует. Пришлось идти в кассу Триолан и оплачивать, если отключат ТВ, то 100 грн за подключение берут. Портмоне уже берут минимум 2 грн или 2% комиссии, раньше через них было без комиссии с карты
 
  • Like
Реакції: drmz

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
У Леогеминг все операторы заняты
Нет там операторов)) Сидит один или два человека "на поддержке" и юрики там в приоритете, поэтому до физиков доходят редко.
Месяца два назад удалось дозвониться, обещали перезвонить по результату, жду до сих пор )))
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
От км пришло смс срок рассмотрения вашего обращения продлен до 28.07.2021. Это я обращался по поводу возврата 150грн которые до триолана не дошли. Срок выполнения изначально был до 27. Вот только Лео мне вернули 150грн ещё вечером 25. Вывод кс даже не пытались разобраться только отписки дают. Если бы действительно занимались решением моей проблемы то увидели бы, что возврат уже произошёл. Сервис на высоте.
 
Реєстрація
07.04.19
Місто
Харьков
На карту выводится без проблем. Проблемы с оплатой интернета триолана. Сегодня снова пытался его оплатить через смарт деньги. Деньги вернули через два часа. Деньги вывел на карту. Интернет оплатил через другой сервис.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Сегодня интернет Триолана оплачивал, оплата прошла.
Час назад оплатил триолан тв - деньги сняли, но до триолана пока не дошли... :unsure:
P.S. Поддержка лео подтвердила обработку платежа, пообещали зачисление в течении дня... :boss:
Деньги в течении дня так и не зашли.
Котик киевстара футболит к своим партнерам (операторы которых естессно "заняты" в вечер выходного) и снимает с себя какие либо обязательства, мотивируя тем что от них деньги ушли к партнеру... :cool:
P.S. через сутки - деньги вернули на счет, сообщив в смс "возникли трудности" :cool:
Следующий квест - попробую вывести на карту... :pop:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А схема: КС > Форвард > Укрсиб > Триолан слишком сложная?
 
Реєстрація
29.06.21
Місто
Дніпродзержинськ
С 28 июля не удавалось перевести деньги с Киевстара на Триолан, через сутки деньги возвращались.
02.08.2021 заплатил, платёж прошёл сразу. Всё починилось. До этого оставлял одну заявку к техспециалистам.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
Помітив, що кошти на Форвард стали приходити не після 15:00, а після 14:00.
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
kvv, з 14:00 до 15:00 завжди так було. Смс чи пуш приходить? Бо в мене не приходить, сам дивлюсь.
І мені не приходить.
Раніше якщо заглядував у Фарс до 15:00 то не було надходжень, а зараз стабільно в 14:20 кошти вже видно.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Услуга по выводу на карту, или укртелеком работают? У меня пишет какойто сбой.
 
Статус
Закрита.
Зверху