Послуга «Хом'як»

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Re: Новини lifecell

Услуга наверное хорошая, но по логике - зачем человеку половину переносить на следующий месяц, если у него, по условиям тарифа и без переноса будет в два раза больше?
И помимо того, что бы заплатить за тариф еще и за перенос платить, что бы в конце месяца не использовать услуг в два раза больше чем в предыдущем?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Новини lifecell

Нова послуга "Хом'як". Деталі: s.lifecell.ua/homiak або 990 (безкоштовно)
Описание услуги как во всяких лохотронах "птицы высиживают яйца..." ,что совсем не внушает доверия
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новини lifecell

Что за услуга? Мне указывает 404 ошибку.
Дайте кликабельную ссылку

UPD. Таки открылось : https://m.lifecell.ua/ru/homyak/

Послуга «Хом’як» доступна для індивідуальних абонентів lifecell наступних тарифів: «3G Смарт 69», «Лайфхак 2018». Вартість послуги залежить від тарифу абонента та об’єму невикористаних послуг.

Послугу «Хом’як» можливо підключити протягом доби з моменту оплати наступного пакету послуг за вашим тарифом.

Скажіть Хом’яку «Так!» - наберіть *199# і ваш залишок буде перенесений.

Переносяться лише включені в тариф хвилини, мегабайти та SMS за умови, що об’єм невикористаних хвилин або мегабайтів перевищує 20% об’єму пакету послуг, який надається в рамках вашого тарифу. Термін дії перенесеного залишку дорівнює терміну оплаченого пакету послуг за вашим тарифом. Перенесені об’єми хвилин, мегабайт та SMS використовуються в першу чергу.
 
Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
Re: Новини lifecell

Та норм услуга, недорого. Все равно у кого остаются услуги и если они нужны, тот себе их перенесет. Кому не нужны, тот не перенесет. Логика проста, как 2×2=4.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новини lifecell

Veder Dart, как раз наоборот, у меня моего пакета услуг - с избытком. Зачем мне платить за перенос остатка, если в новом месяце услуг снова будет с избытком?
Исключение - нестандартные ситуации вроде смс-рассылок под праздники или необходимость в большем инет трафике в отпуске или командировке.

Эт нужно думать, считать заранее. А может эти перенесенные услуги и не пригодятся? Имхо, проще заказать повторное начисление услуг (когда это точно будет необходимо), чем хомячиться.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Новини lifecell

Послуга «Хом’як» доступна для індивідуальних абонентів lifecell наступних тарифів: «3G Смарт 69», «Лайфхак 2018».

Услуга доступна только для этих двух тарифов (с учётом того, чтобы Лайфхак 2018 скоро будет закрыт)?
 
Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
Re: Новини lifecell

Согласен. Но услуга все-таки найдет своего пользователя.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Новини lifecell

Услуга доступна только для этих двух тарифов (с учётом того, чтобы Лайфхак 2018 скоро будет закрыт)?

Хотел создать тему на форуме для этой услуги, а теперь понял, что нет смысла, так как услуга действует только для 2 старых закрытых тарифов и, соответсвенно, не будет никому нужна...
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
Одеса
Телефон
Iphone 15 Plus
Re: Новини lifecell

yahoo, ты же сам на свой вопрос ответил. Если пакета хватает - переносить не нужно, если знаешь, что в след. месяце понадобится больший пакет минут/смс, то перенесешь.
Это явно дешевле, чем заказывать доп пакеты.
И что за нытье опять началось. Кто-то что-то навязывает? Нравится услуга - пользуйся, не нравится - никто не заставляет.
Лично мне она вряд ли понадобится, обычно пакета хватает с головой, но само наличие такой услуги меня никак не смущает.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Новини lifecell

Evident, а если перенесешь, за пакет на следующие 28 дней необходимо платить?
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
Одеса
Телефон
Iphone 15 Plus
Re: Новини lifecell

aurowl, да,за пакет платишь как обычно, а за перенос остатка просто доплачиваешь 10-15 грн.
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
До чего уж все плохо в компании, видно невооружённым глазом, такой кипишь вечно творится, маркетологи вообще не о чём, даже судя по этой недоуслуге. :dash1:
Закрывают тарифы, которым еще и месяца нет, нет никакой постоянности, а жаль, хорошая компания была до января 2015
 
Зверху