Услуга "Лёгкая"

Статус
Закрита.

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Прапорщик, а зачем переводить? Теперь ведь с Лайфа можно выводить деньги, причем пока что без комиссии, а маме платить за Легкую живыми деньгами,

Там существенное "но" - двадцатка на счету должна остаться. Да и услугу только запустили, так что пока так.

приучить маму звонить через Бип со своего номера.

Не вариант, она в среднем минут 30-40 на другие сети выговаривает
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Починаючи з 18.03.2020 послуга "Легка" закривається.
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
ну хз, через пару дней отключат - повторно загерил на себя номер, получил "Ви успішно зареєстровані! 50 грн на бонусний рахунок буде зараховано протягом години." Подключил за 20 грн новую услугу, сейчас у меня 84 минуты на внешнюю сеть. Два месяца за счет Лайфа оплачены)))
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
А в эти самые "Экономные звонки" внутрисеть входит?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Жаль, мама на "Лёгкой" сидела.

Что можно подключить на существующий номер как можно дешевле? Нужна только внутрисеть.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Что можно подключить на существующий номер как можно дешевле? Нужна только внутрисеть.
Думаю, большинство форумчан со мной согласятся, что на данное время лучшей альтернативой для внутрисети будет ТП Смарт семья, а потому в дальнейшем обсуждение нужно переносить сюда😉https://red-forum.com/threads/Тариф-«Смарт-семья».28198/page-31#
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Что можно подключить на существующий номер как можно дешевле? Нужна только внутрисеть.
Погоджусь із коментарем вище – ТП "Смарт Сім'я" без оплати за місячні чи денні пакети із дзвінками по 1 грн/день користування всередині мережі.
Вигідніше може бути хіба що ТП "Залізна двадцятка", однак це регіональний тариф із дуже обмеженою територією дії (якраз підсаджую на нього бабусю з дідусем після відключення Укртелекому – через GSM термінал + стаціонарний телефон, який вони так люблять).
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Неверное, пора закрывать тему. Пробовал сегодня, по окончанию действия услуги, ещё её "продлить", но по запросу: *112# - она уже отключена...:gruzin:
Но, непонятным образом, всё-таки получился сюрприз от Лайфа!😉 При проверке баланса на номере: абонплата снята и начислен пакет по услуге.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Неверное, пора закрывать тему. Пробовал сегодня, по окончанию действия услуги, ещё её "продлить", но по запросу: *112# - она уже отключена...:gruzin:
Но, непонятным образом, всё-таки получился сюрприз от Лайфа!😉 При проверке баланса на номере: абонплата снята и начислен пакет по услуге.
Скорей всего сняние абонки прошло раньше чем отключили услугу.
 
Статус
Закрита.
Зверху