Услуга "МелоРинг"

Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Заказывайте разнообразные мелодии в МелоРинг от lifebox, чтобы сделать их отражением Ваших настроений и Вас самих, а также гарантированно получить Новогодние призы!

Ведь с 1 декабря 2007 года и до 15 января 2008 года lifebox проводит акцию «Новогодний МелоРинг», в которой Вы сможете гарантированно получить музыкальный приз — новогоднюю мелодию*, если на протяжении акции закажите 1 мелодию от МелоРинг на свой вкус!

Кроме того, среди всех абонентов, которые закажут 1 мелодию от МелоРинг, будет проведен розыгрыш 5 мобильных телефонов и 2 поездки на двоих на горнолыжный курорт в Словакию.

Не теряйте время! Заказывайте мелодии в МелоРинг, ведь первые 900 абонентов, которые закажут мелодию в МелоРинг, гарантировано получат чудесные новогодние подсвечники!

Чтобы заказать мелодии и стать участником акции, Вам нужно лишь:
позвонить на номер 5050 и, следуя подсказкам, заказать мелодии, какие пожелаете, или
набрать *124#, выбрать категорию «Kartinki i Melodii» и в услуге МелоРинг заказать услугу МелоРинг и выбрать любимую мелодию.

Будьте разными с МелоРинг от lifebox и выигрывайте музыкальные призы!

*5 бонусов на бонусный счет для заказа мелодий в услуге МелоРинг.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Новогодний МелоРинг

да пошли они..
я вот в акцию Черниговского играю, раз 7 отправлял смски по 60 копеек, вчера десятку на счет выиграл. мелочь конечно, но приятно: еще и пивка попил.
а от акций оператора, который все время норовит на**ать - не жду ничего.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Новогодний МелоРинг

Шо попало: в теме три поста, никакого особого отклика она не вызвала, а рейтинг стоит в пять звезд. И так уже не в первый раз. Имхо, надо менять систему оценки, чтобы была более реалистичной или вовсе ее убрать.
ЗЫ Одну звездочку таки "убил".
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Вінниця
Телефон
Galaxy Core Prime
Ответ: Новогодний МелоРинг

ni4to,
Сам не знаю, почему рейтинг моих тем с 5 зведами...:rolleyes:
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Новогодний МелоРинг

YuraN, да дело не в том, что темы твои или нет, я эту тему как наглядный пример взял, просто сам принцип оценки "кривой".
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Новогодний МелоРинг

а какая польза с этого рейтинга?:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Новогодний МелоРинг

тогда пожалуй отменить бы его, этот самый рейтинг.. :)
 
Реєстрація
31.03.08
Мелоринг

Привет)) У каго установленная на мелоринге Мелодия Потап И Настя Кам енских - На Районе ??? Скиньте пожалуйстя номер в личку и скопирую мелодию)) Заранее Спасибо
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: МЕЛОРИНГ

ааа, мйасо, как я счастлив, что такие люди присутствуют на форуме. Потап - это круто
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Мелоринг

надо писать "на раёне" :;
 
Реєстрація
02.04.08
Місто
Донецкая обл.
Re: Мелоринг

А чё слабо на 5050 позвонить затем в меню "Загрузить новую мелодию" под пунктом 9 "в заказах диска " находишь своего Потапа!;)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
life:) повысил стоимость услуги "МелоРинг" на 16,6% до 7,4 гривен/месяц с 20 февраля

(Українські Новини, Богдан Коваленко, 16.02.2009) Оператор мобильной связи компания "Астелит" (бренд life:)) повысила стоимость услуги "МелоРинг" на 16,6% до 7,44 гривен/месяц с 20 февраля.
Об этом говорится в сообщении оператора, текстом которого располагают Українські Новини.
Ранее стоимость услуги составляла 6,38 гривен/месяц.
Услуга позволяет слышать выбранную мелодию, звуки или персональные приветствия вместо обычных сигналов соединения звонка.
Прежние тарифы на услугу "МелоРинг" с 20 февраля будут недействительными.
Услуга "МелоРинг" действительна в течение 30 дней после подключения.
Активировать услугу можно по голосовым подсказкам после звонка на специальный номер, или набрав на клавиатуре мобильного телефона комбинацию знаков, воспользовавшись USSD-меню.
Как сообщало агентство, в феврале 2005 life:) ввел услугу "МелоРинг".
3 квартал 2008 оператор закончил с EBITDA 11,3 млн. долларов и чистым доходом 127,8 млн. долларов.
Абонентская база оператора по итогам 3 квартала 2008 составляет 10,7 млн. абонентов.
2007 год "Астелит" закончил с убытком 167,7 млн. долларов, увеличив доход по сравнению с 2006 годом на 191,1%, или 168 млн. до 255,9 млн. долларов.
54,8% акций "Астелита" принадлежит компании Turkcell (Турция), 45,2% — корпорации System Capital Management (Донецк).
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Re: life:) повысил стоимость услуги "МелоРинг" на 16,6% до 7,4 гривен/месяц с 20 февр

Доход это хорошо, мелоринг - плохо. Тормознутая услуга, от нее и мозги глючат, и биллинг. По крайней мере, у меня.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: life:) повысил стоимость услуги "МелоРинг" на 16,6% до 7,4 гривен/месяц с 20 февр

До этого заказывал за бонусы, теперь бонусов будет ещё больше. Если 30-секундная тарификация не сильно ударит по обещанным 70 грн за пополнение на 35, то буду юзать и дальше, а нет - то "к чертям собачим".
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: life:) повысил стоимость услуги "МелоРинг" на 16,6% до 7,4 гривен/месяц с 20 февр

Мурр, а ты качество этого "МелоРинга" слышал? Я когда звоню и слышу мелодию, аж телефон от уха убираю - качество отвратное.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: life:) повысил стоимость услуги "МелоРинг" на 16,6% до 7,4 гривен/месяц с 20 февр

Слышал ... Во-первых, GSM, во-вторых, просто life.
У меня установлена нейтральная такая мелодия Morandi - Angels, не думаю, что кого-то раздражает.
 

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: life:) повысил стоимость услуги "МелоРинг" на 16,6% до 7,4 гривен/месяц с 20 февр

А у меня прикол установлен, так многие сразу трубку кидают...:apl:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

MaXXim

Заблокирован
Реєстрація
16.01.09
Місто
Киев (Украина) * Ландсберг-ам-Лех(Германия) * Мехе
Телефон
Nokia 1600 DoubleSim {Мобилыч «Всі мережі» & Супер BUSINESS life:) 50} Huawei C2601 {Интертелеком}
Re: life:) повысил стоимость услуги "МелоРинг" на 16,6% до 7,4 гривен/месяц с 20 февр

Кто бы сомневался... голосом Ельцина небось или еще кого

Нет лучше... просят чистосердечное признание дать...:D
 
Зверху