Послуга "Екстра Гроші"

evgesh

мобилист
Реєстрація
05.02.09
Місто
Киев
Телефон
редми3про
*109# проверка состояния "бонусного" (по сути - заёмного, кредитного) счёта по услуге "Экстра деньги";
*117#, *117*1# заказ максимально возможной для номера суммы "Экстра денег";
*117*2# проверка статуса задолженности (суммы долга) по услуге "Экстра деньги";
*117*6# статус функции Автоматическое начисление "Экстра денег";
*117*7# подключение функции Автоматическое начисление "Экстра денег" (если на счету меньше 1 грн.; по функции не начисляются 100 и 250 грн.);
*117*8# отключение функции Автоматическое начисление "Экстра денег";
*117*9# проверка максимально допустимой для заказа суммы;
*117*Х# заказ суммы, где Х - 10, 20, 40, 75, 100, 250 грн.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
lite, Правильно объяснили. Система реагирует на прямое пополнение.
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
lite, ого, не знал, надо запомнить!
//
У меня, кстати, был интересный случай: на счету был ноль и -48 грн экстра долга, и я попросил друга перевести десятку, а он не так понял и пополнил мой номер. Но сняло почему-то не 10, а только 9 гривен в счёт долга, гривну мне оставили.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Как объяснили в КСе: если на счету будут переведённые деньги и после этого пополнить на любую сумму, то спишется вся сумма (в т.ч. и переведённые деньги).

раньше было так- покупаешь "переводные" под минус%,
потом кидаешь 1коп., и всё.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
З 8 листопада плата за користування послугою за кожне успішне поповнення бонусного рахунку на 55 та 100 гривень становитиме 15 та 25 гривень відповідно.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
«Екстра гроші» — це сервіс, який дозволяє абонентам передплаченого зв'язку користуватися послугами мобільного зв'язку тоді, коли на рахунку не вистачає засобів і немає можливості його поповнити. За допомогою цієї послуги абонент може отримати на свій рахунок 10, 15, 25, 40, 55, 75 100, 150 й 250 грн.
Для отримання грошей абоненту необхідно ввести бажану суму поповнення, набравши короткий номер *117*X# (де X — запитувана сума — 10, 15, 25, 40, 55, 75, 100, 150, 250) або отримати одразу максимальну доступну для нього за допомогою короткого номера *117*1#. Розмір суми, яку можна отримати на рахунок залежить від строку користування послугами Київстар, а також суми останнього поповнення свого мобільного балансу.
З 30 січня будуть оновлені умови отримання бонусних коштів. Ознайомитися з детальною інформацією про правила отримання «Екстра-грошей» можна тут.
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
З 30 січня будуть оновлені умови отримання бонусних коштів.
По сути, - это вся новость, а правильнее будет сказать - предупреждение от КС, с "ознакомлением при получении" 🎁(учитывая появление на сайте за 7 дней до даты "обновления условий")...😒
В лучшем случае, продолжится корректировка оплаты за пользование услугой, начатая в ноябре, - с 20 до 30% от суммы займа
 

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
пополняю родне раз в 2-месяца номера-от 150 до 200 на номер...иногда бывает не успеваю дойти к терминалу и заказываю им экстра деньги в среднем 75 гривен (года 2 посл.регулярно)
Пару дней назад пополнил 150 на один из номеров и списали 90 гривен с процентом за Экстра деньги-все нормально...
Позавчера почему то доступно было по услуге Экстра в кабинете 50 гривен,а не как всегда 75

Вчера вообще пишет мол из за маленьких трат уже услуга недоступна..а сегодня всего 10ку..(хотя номерам по 15 лет и ежемесячная платится абонплаты 60-70 гривен без пауз)


Это новая политика этой услуги или бардак в киевстаре и глюк системы-кто в курсе ребят?
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Коронавирус напал и на Киевстар. После пополнения номера на 77 грн. 29.04.2020 прямым пополнением задолженность по "Екстра деньгах" в розмере 70 грн не снялась. Вчера позно вечером в чате с оператором с МКС оператор не смог это устранить, лишь посоветовал сделать это мне с телефона комбинацией *117*33# После этой операции на номере погасились 65 грн. долга, а 5 грндолга осталось. На счету при этом осталось 11грн. с копейками. Обещанные 77 грн. бонуса при этом так и не дали... Перевести деньги основного баланса (8грн.) на др. номер не дало. (Первый перевод в мес.) Пишет - на счету должно остаться 3 грн. При этом после перевода на счету должно по факту остаться 3,72грн. Отключить услугу "Екстра деньги" кому-то удалось, -как?
 
  • Wow
Реакції: drmz

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Неделю назад пополнил в киевстаровском терминале 300 гривен матери на счет(у нее абонплата 60 в месяц) так чтобы не ездить и на пол года хватило(на остатке еще были какие то деньги).

До этого в экстра деньгах лимит снизили с 75 до 50..сейчас опять подняли до 75,но кто в теме и объясните сколько нужно кинуть на счет, чтобы лимит подняли хотя бы на 100 или подождать и система через месяц обновить сама лимит??

Номеру лет и лет и странно,что 75 гривен у него максимальная планка
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
...так чтобы не ездить и на пол года хватило(на остатке еще были какие то деньги)...
куда ездить? через тырнет нет возможности пополнять?
Мне удобней через терминал раз в пол года закинуть
 
Реєстрація
10.10.19
Місто
Одесса
Не знаю, может кому это уже и знакомо но для меня это опыт. На МКС я пополнил счет на 10 гривен экстра денег и с процентами должен был заплатить 12. После я бросил на счет 13 гривен и снялось только 11. Получается осталось доплатить 1 гривну и я не знал как. Пообщался с Зоряной. Значит действия такие. Отключаем 4ж нет и сотовые данные чтобы не было нета а оператор должен быть включён. Пополняем счет на одну гривну и ждём смс о пополнении, включаем интернет и приходит сообщение о снятии одной гривны экстра денег и опять можно пользоваться экстра деньгами. Я так понял что деньги можно разбить на две половины и оплатить за два раза
 
Реєстрація
10.10.19
Місто
Одесса
КиСта вообще оборзела. Я в роуминге пополнил свой счет экстра деньгами на 25 гривень. Как известно эти деньги ложатся на бонусный счёт, так эти гады даже с него слизали дневную плату в 10 гривен. Сцу...и. Будьте осторожны.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
КиСта вообще оборзела. Я в роуминге пополнил свой счет экстра деньгами на 25 гривень. Как известно эти деньги ложатся на бонусный счёт, так эти гады даже с него слизали дневную плату в 10 гривен. Сцу...и. Будьте осторожны.

Так а чего ж их не слизать, бонусы в роуминге использовались всегда, у нас тут много роумеров этими бонусами хорошо так себе связь удешевляли, и я в том числе. У оператора не спросили, условий не читали, но Киста - суки. Классика!
 
Реєстрація
04.08.09
Місто
Киев
Какая-то новая ерунда с экстраденьгами. Есть задолженность 46грн. Пополнил счёт на 3 гривны. Сняло два раза по 1грн. Пополнил счёт ещё на 1грн. Сняло 1грн. Пополнил счёт на 3 гривны, тоже их сняло.
Я так понимаю теперь все деньги снимаются, пока не погасится экстра деньги, с остатком 1грн на счету?
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
Упрощение условий пользования услугой «Экстра деньги»

22.09.2020

С 29 сентября 2020 абоненты Киевстар смогут пользоваться услугой «Экстра деньги» по новым, упрощенным условиям:
  • Абонентам перед заказом услуги больше не надо осуществлять обязательное пополнение счета в течение последних 90 дней;
  • Абонент на территории Украины сможет получить на свой счет следующие суммы: 20, 75, 125, 175, 225, 300 грн, а в роуминге: 125, 175, 225, 300 грн.
    Для получения денег абоненту необходимо ввести желаемую сумму пополнения, набрав короткий номер * 117 * X # (где X - запрашиваемая сумма - 20, 75, 125, 175, 225, 300) или получить сразу максимальную доступную для него с помощью короткого номера * 117 #. Стоимость заказа 20 бонусных грн предоставляться бесплатно. Заказать услугу «Экстра деньги» абоненты могут также в приложении Мой Киевстар.
  • Меняется принцип расчета обязательных расходов по номеру для заказа бонусных средств. Теперь максимальная возможная сумма зависит от расходов в течение 3 месяцев, а не от суммарных расходов за 6 месяцев. Таким образом, с 29 сентября будут действовать следующие условия:
Максимально возможная сумма бонусных гривен20 грн для заказа в Украине75 грн для заказа в Украине125 грн для заказа в Украине125 грн для заказа в роуминге175 грн для заказа в Украине175 грн для заказа в роуминге225 грн для заказа в Украине225 грн для заказа в роуминге300 грн для заказа в Украине300 грн для заказа в роуминге
Количество дней со дня активации SIM-карты в сети≥ 61 день≥ 90 дней≥ 180 дней≥ 180 дней≥ 240 дней≥ 240 дней≥ 365 дней≥ 365 дней≥ 365 дней≥ 365 дней
Сумма расходов за последние 3 календарных месяца≥ 10 грн для заказа в Украине≥ 65 грн для заказа в Украине≥ 110 грн для заказа в Украиневід 110 грн для заказа в роуминге≥ 150 грн для заказа в Украиневід 150 грн для заказа в роуминге≥ 200 грн для заказа в Украиневід 200 грн для заказа в роуминге≥ 250 грн для заказа в Украиневід 250 грн для заказа в роуминге
Абонентам, которые пользуются услугой в роуминге, Киевстар также уменьшает до 3 месяцев период, в течение которого фиксирует минимальные необходимые расходы по телефону. До упрощения этот период составлял 6 месяцев.
Также плата за пользование услугой снимается со счета абонента при первом пополнении счета в полном объеме. Например, если задолженность по «Экстра деньги» была 20 грн, а абонент пополнил счет на 20 грн, то на погашение задолженности будет зачислено 20 грн. Если сумма на счету абонента после пополнения недостаточна, снятие состоится частями, кратными 1,00 грн.
Другие условия остаются без изменений.
Подробнее с новыми условиями услуги «Экстра деньги» можно будет ознакомиться с 29 сентября на странице услуги .
Тарифы указаны с учетом всех налогов и сборов.
 
Зверху