У Черновецкого закончилась гречка?

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Уже несколько раз встречал в Кишене возле вокзала (паровоза) людей с бейджиками и тачками с крупой, которые раздавали листовки с просьбой купить и отдать им пару кг гречки и других круп, сахара и т.д. Раньше их пускали во внутрь магазина и на листовках были координаты.

Сегодня они агитировали уже перед входом, на бейджиках вместо имени было написано "волонтер", а на листовках отсутствовали координаты (адреса и телефоны). Как я понял внутрь их пускать перестали... да и интересно, кто они? Опять развод? Или у Черновецкого действительно закончилась гречка?

Конечно, допускаю, что это действительно благотворительность, но почему под видом откровенного мошенничества? Кто что думает? Листовка прилагается.

P.S. Гугль рулит, конечно нашел их сайт, но сделан он... думаю каждый сможет оценить. Очень похоже на Космоса или развод.

http://www.yazatebe.org.ua/
http://www.warm-autumn.org.ua/?page_id=4
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
может по лёньке 1 топик сделаем, а?
нам в "регионах" непонятно, зачем обсуждать так отдельно региональные проблемы.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Alex, дык тема и так в мусоропроводе... :(
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
прочитал слишком быстро :)
зачем обсуждать так отдельно региональные проблемы
зачем обсуждать так отдельно проблемные регионы..
По теме. Это все купить надо, чтоб поддержать? (по отдельности, как бы, не предлагают, да и соль, к примеру, полукилограммовая им не подходит) :eek:
Вообще все, конечно, правильно, но не в этой стране. Честно говоря не представляю здесь фонд, которому бы искренне доверяли, везде, и не безосновательно, обман чуется.
 
Зверху