У грудні кількість абонентів мобільного зв’язку зросла на 34 тисячі

  • Автор теми Gold
  • Дата створення
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Абонентська база мобільного зв’язку зросла у грудні на 4,5% або 34 тисячі користувачів та станом на 1 січня склала 790,2 тисячі.

Нагадаємо, що з 1 січня 2012 року послуги рухомого (мобільного) зв’язку стандарту UMTS/WCDMA надаються оператором телекомунікацій ТОВ «ТриМоб», єдиним засновником та учасником якого є ПАТ «Укртелеком».


http://www.ukrtelecom.ua/presscenter/news/telecommunication?id=113227
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Интересно, что же будет раньше- первый миллион или новый владелец?
 
Реєстрація
25.08.11
Місто
Киев
Тю, обычная практика. Набивают абон базу перед продажей (не важно каким способом). Логика - больше абонов, больше цена.
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Gold, Вот только хамить мне не надо, хорошо?
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Gold, Вот только хамить мне не надо, хорошо?
а где я хамлю? Я в полне серьезно. Создавай тему/раздел(или что ты имел ввиду). Если это будет толково выглядеть, то это только плюс.
Лично мне больше нравится когда все разложено по полочкам, а не свалено всё в одну кучу (тему).
сейчас вроде на каждый месяц как минимум одна тема.
 

VDM

Реєстрація
06.01.08
Что мешает создать одну тему, первое сообщение закрепить, и редактировать его каждый месяц? Ну а обсуждение внизу будет. Вот тебе и всё по полочкам в одной теме, а не куча пустых тем, которые потом теряются на 2, 3, 4....10 странице.

Интересно, что же будет раньше- первый миллион или новый владелец?

Новый владелец поздравит с первым миллионом )))
 
Зверху