• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Файлобменники и файлохранилища

Какой файлообменный сервис вам больше нравится

• rapidshare.de

Голосов: 18 13.8%
  • upload.com.ua

Голосов: 7 5.4%
  • ifolder.ru

Голосов: 4 3.1%
  • narod.ru/disk/

Голосов: 12 9.2%
  • filezzz.com

Голосов: 0 0.0%
  • files.mail.ru

Голосов: 6 4.6%
  • filefaktory.com

Голосов: 0 0.0%
  • другой

Голосов: 78 60.0%
  • depositives.com

Голосов: 5 3.8%

• Всего проголосовало
    130

gredox

Ruslan Nekrutenko
Телефон
Huawei p30 pro
Есть какая-то лазейка использования на смартфоне Яндекс.Диска без VPN?
Ну вот вы "лозейку" и нашли. При тетеринге меняется TTL. ЕМНИП, стандартный TTL - 64, а при тетеринге - 63 или 65. Это, кстати, один из способов оператору "спалить" использование режима модема, привет ВФ. Найдите способ на своём смартфоне сменить TTL на постоянной основе, 4pda в помощь, и наслаждайтесь.

Попробовал сменить TTL. Безуспешно. Автозагрузка не срабатывает

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Телефон
iPhone 6 & iPad 6G 2018
Операторы не разные, случайно? Раздавали инет от другого, может? У меня на КС, например, игруха без VPN не играет онлайн, а на ЛС и ВФ только в путь. Пробуйте на провайдере, идентичном тому, который позволил вам через раздачу загрузить файлы. И не забудьте проверить настройки в самой программулине, может у вас отключена загрузка фоток по сотовой сети.

gredox

Ruslan Nekrutenko
Телефон
Huawei p30 pro
Операторы не разные, случайно? Раздавали инет от другого, может? У меня на КС, например, игруха без VPN не играет онлайн, а на ЛС и ВФ только в путь. Пробуйте на провайдере, идентичном тому, который позволил вам через раздачу загрузить файлы. И не забудьте проверить настройки в самой программулине, может у вас отключена загрузка фоток по сотовой сети.
Что на телефоне с раздачей, что у меня - оператор lifecell контракт. И настройки сети одинаковые.
К тому же парадокс:
- Мой телефон принимает интернет от другого и спокойно заходит на Мэйл.ру и Яндекс.
- Во время этого, на раздающем телефоне не пускает на Мэйл.ру и Яндекс.

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Телефон
iPhone 6 & iPad 6G 2018
К тому же парадокс:
- Мой телефон принимает интернет от другого и спокойно заходит на Мэйл.ру и Яндекс.
А! Семён Семёныч.
А если настроить сотовую сеть с DNS Гугла (8.8.8.8 8.8.4.4) или 1.1.1.1, что произойдёт? Заработает?

Если в настройках такого не найдёте (для Wi-Fi точно есть, для сотового соединения - не уверен), то я когда-то менял программой DNSet. Вроде даже не требовала рута.

gredox

Ruslan Nekrutenko
Телефон
Huawei p30 pro
К тому же парадокс:
А! Семён Семёныч.
А если настроить сотовую сеть с DNS Гугла (8.8.8.8 8.8.4.4) или 1.1.1.1, что произойдёт? Заработает?

Если в настройках такого не найдёте (для Wi-Fi точно есть, для сотового соединения - не уверен), то я когда-то менял программой DNSet. Вроде даже не требовала рута.

Данное приложение тоже пробовал. Но по сути-это тот же ВПН, который необходимо руками включать. Получается тайна, которая закована в раздаче от lifecell.

Alex

Модератор
Телефон
Honor 10
, так как необходимо безлимитное хранилище для фото без ужима качества.
Гуглофото без ужима качества хранит в качестве 15 мпикс.
Вы делаете фото в большем разрешении?
Может стоит пересмотреть свои требования?
Я например от Гуглофото в восторге: залил все фото, есть поиск, каталогизация по объектам, лицам, местоположению.
Какой там Яндекс, он и рядом не лежал..

gredox

Ruslan Nekrutenko
Телефон
Huawei p30 pro
, так как необходимо безлимитное хранилище для фото без ужима качества.
Гуглофото без ужима качества хранит в качестве 15 мпикс.
Вы делаете фото в большем разрешении?
Может стоит пересмотреть свои требования?
Я например от Гуглофото в восторге: залил все фото, есть поиск, каталогизация по объектам, лицам, местоположению.
Какой там Яндекс, он и рядом не лежал..

Я Гуглом тоже доволен. Сейчас у меня телефон на 13 Мп и мне хватает. Но заказал себе другой с камерой 40 Мп. А так, как в новом Хуавее экзотическая карта памяти, то хотел бэкапить фотки в облако без ужима качества и чистить память телефона.

Alex

Модератор
Телефон
Honor 10
Я бэкаплю в облако все что есть, а с внутренней памяти бэкаплю на 3 внешних винта (ну сколько есть в доме)

Сверху