Файлообмінники та файлосховища

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
А где написано, что безлим? Да и 10 установок приложения наводит на подозрительные мысли.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
А где написано, что безлим? Да и 10 установок приложения наводит на подозрительные мысли.
В описании, а по факту в приложении 1000TB)))

 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Но застолбить - в самый раз
Могу понять что кидают зашифрованные данный в неизвестные сервисы , но здесь даже зашифрованные .zip не проходят . И зачем Вам такой сервер нужен ?
Какой зип, если облако под фото?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Какой зип, если облако под фото?
А я об этом же . Зачем свои личные фотки хостить неизвестно где ? Всё что сфотано и выложено в сеть может выстрелить против Вас .
а кто сказал, что личные? мне отлично под рабочие фотки
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
а кто сказал, что личные? мне отлично под рабочие фотки
У меня тоже есть рабочие фото , но такого объёма за всё моё время работы не наберётся . Шифровать надо всё . Не пренебрегайте правилами безопасного поведения в сети .
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
а кто сказал, что личные? мне отлично под рабочие фотки
У меня тоже есть рабочие фото , но такого объёма за всё моё время работы не наберётся . Шифровать надо всё . Не пренебрегайте правилами безопасного поведения в сети .
Ну у меня тоже такого объема не насоберается, но пусть лучше будет больше, чем меньше
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Було 100 гіг на мейл.ру. Зберігав там всяке сміття, яке жаль видалити і давно туди не заходив. А тепер вони заморозили "облако", розморозивши яке 100 перетворилось у 8. Я так розумію 100 не повернути ніяк?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Там вроде 3мес неактивности и халява привращается в тыкву
Не слышал о таком. Надо будет тужа раз в 3 месяца захаживать.
почитай соглашение, все-таки 9мес


6.4.9. осуществить автоматическую блокировку и очистку Персонального дискового пространства от любой информации (файлов, папок и т.д.) в случае его неиспользования Лицензиатом, которому предоставлен доступ к Персональному дисковому пространству на безвозмездной основе, непрерывно в течение 9 (девяти) месяцев. Блокировка влечет уменьшение объема Персонального дискового пространства до 8 ГБ и удаление файлов, превышающих доступный Лицензиату объем Персонального дискового пространства.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
На PlayBook рега открыта на гугл аккаунт, дают инвайты дня за 4,кому надо велком
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
На PlayBook рега открыта на гугл аккаунт, дают инвайты дня за 4,кому надо велком
А можно в двух словах, о чем идёт речь?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху