Фарлеп-Дон (Донецк, Украина)

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Что-то кому-то известно об этой конторе? Сегодня в почтовом ящике в частном секторе у себя нашёл.
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Фврлеп-Дон (Донецк, Украина)

Фврлеп-Дон (Донецк, Украина)
Если не "Фврлеп", а "фАрлеп" - то контора довольно известная. Хотя бы по услугам фиксированной тлф. связи ( в Донецке это нумерация 381-, 385-, 345-, 387-, 388-, 389-, 340-, 349-, 348- - если я ничего не подзабыл).
 

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Re: Фврлеп-Дон (Донецк, Украина)

Да что такое бывший Фарлеп (сейчас Вега) я и так знаю. А вот именно "Фарлеп-Дон" - тёмная лошадка. В интернете ничего не накопал. Поэтому и уточняю.
П.С. 345, 349, 348 - Бывший Велтон (CDMA UA), купленный недавно ИнтерТелекомом. 340 - не знаю.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Это и есть фарлеп-инвест, объединенные цсс, фарлеп, оптима . . . Просто разделили Украину на четыре региона.
 

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
По объявлению и не скажешь о принадлежности к "Веге".
 

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Накопал, что их сервера для КонтрСтрайк и МайнКрафт на домене new-ton.net.ua
А на сайте new-ton.net.ua следующая инфа.

«Компания ООО «Амик» (торговая марка New-Ton) является предприятием связи г.Донецка на протяжении уже 11 лет. Основной профиль деятельности компании – предоставление фиксированной связи и доступа в Интернет жителям Донецка и предприятиям малого и среднего бизнеса.

Телефоны абонотдела и тех.поддержки и у этого Нью-Тона и у Фарлеп-Дон одинаковы. Так что это очень сильно не Вега Групп...
 

TimeLord

Kuneлoв
Реєстрація
30.03.10
Місто
Республика Беларусь, Донбасс, Донецк
Телефон
Neffos C5
Мне тоже такую рекламку кинули. Соседнюю улицу подключили. Оставил заявку, жду.

П.С. Уточнил на всякий случай у друга, сотрудника Веги. Это 100% не принадлежит бывшему Фарлепу. Совсем другая контора.
 
Реєстрація
25.11.12
Місто
Донецк
Тоже недавно получил подобную рекламу, собираюсь подключаться но сперва хотелось бы увидеть отзывы уже подключившихся. Может быть кто-то потом отпишется? Хотя что-бы там ни было - всяко лучше моего интертелекома будет.
 

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Тоже недавно получил подобную рекламу, собираюсь подключаться но сперва хотелось бы увидеть отзывы уже подключившихся. Может быть кто-то потом отпишется? Хотя что-бы там ни было - всяко лучше моего интертелекома будет.
Спасибо, товарищи!




 
Останнє редагування:

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Да, неплохо. А подключение во сколько обошлось?

Подключение (500 грн) + 80 метров кабеля по 3 грн/метр (240 грн) + абонплата за декабрь (100 грн) + 10 грн на пиво установщикам :) Всего 850 грн.
 

Cвязucm

Шерлок Холмс
Реєстрація
12.04.10
Місто
Донецк, Беларусь
Телефон
Neffos C5 TP701A (PHoenix), Alcatel OT203C (IT), Nokia 101 (UMC)
Скорость отличная. 20/20 как и указано в тарифе. Техподдержка хромает. Дозвонится можно, но не с первой попытки. У нас они ведут витой парой, на соседнем посёлке - "оптика в дом".
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Каждые 5 месяцев по посту в хвалу скорости Фарлепа?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Каждые 5 месяцев по посту в хвалу скорости Фарлепа?

Человек может быть очень доволен услугой :) Я вот очень доволен Интером и о3, поэтому периодически могу их восхвалять, если они попадают в нужное настроене :D
 
Зверху