Фітнес-браслет (упор на здоров'я)

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Все хожу вокруг да около темы, но никак не мог придумать: зачем же оно мне нужно. Какой нынче фитнес браслет обладает нормальным функционалом по слежению за состоянием здоровья?

Или иначе: какими функциями должен обладать браслет, чтобы я мог видеть какую-никакую тенденцию со своим здоровьем?

Если у кого есть опыт: делитесь!
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Jawbone UP3
ПО для него просто шикарное. Очень легкий, без надоедливых уведомлений. Фиксирует воду, еду, сон и пульс.
Спать в нём можно, не мешает. Напоминает принять лекарство (если надо).
Недостаток: ремешок не сменный. Первый у меня кошка погрызла.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
M88 Smart Band - Этот девайс кто то юзал?
характеристики интересные и цена приятная
 
Реєстрація
28.05.17
Місто
Мерефа
Телефон
Lenovo p
Все хожу вокруг да около темы, но никак не мог придумать: зачем же оно мне нужно. Какой нынче фитнес браслет обладает нормальным функционалом по слежению за состоянием здоровья?

В принципе данный девайс скорее всего предназначается людям которые, хотят отслеживать свое физической состояние в процессе тренировок. Многие фитнес-трекеры обладают шагометром, пульсометром, могут будить вас в необходимое время, следить за сном, подавать знаки о входящих звонках или смсках.
Одним из модных фитнес-трекеров считается Mi Band 1 так и Mi Band 2, можно найти и более дорогостоящие бренды.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Узбекистан платитиме своїм громадянам, які проходитимуть на день 10 тисяч кроків. Відповідний указ підписав президент країни Шавкат Мірзійоєв.
За подолання цієї відстані виплачуватиметься 3 тисячі сумів (0,3 долара США). Рекордсмени отримуватимуть більше, повідомляє узбецька служба Радіо Свобода – Радіо Озодлік.
До 1 березня 2021 року в країні має бути розроблена платформа «Здоровий спосіб життя». Раз на місяць користувач платформи, що пройшов найбільшу відстань у своєму місті, отримає 300 тисяч сумів (28 доларів), у регіоні – 500 тисяч (48 доларів), а лідер по кроках в усій країни отримає 1 мільйон сумів (близько 100 доларів).
Як працюватиме платформа і як фіксуватимуться кроки, поки невідомо. Ініціатори нововведення планують, що гроші на стимулювання ходьби стягуватимуться з виробників шкідливих для здоров’я продуктів.
В указе по ссылке не только и не столько об этом, много и других хороших идей по развитию массового спорта и улучшению здоровья. Главное, чтобы такие сжатые сроки подготовки всех предложений не привели к профанации.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
И займутся все граждане приматыванием своих фитнес-браслетов к всевозможным маятникам и прочим перфораторам )
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Только на днях читал - человек работает пешим курьером, "наматывает" 50-60 тыс. шагов, и каждый день его результат "лучше, чем у 95% пользователей". Его вопрос - "кто эти 5% пользователей?"

У нас Моно всего лишь дал людям повышенную процентную ставку - и тут же на olx появились девайсы для накрутки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.21
Місто
Львів
спрошу здесь? так как не хочу плодить темы

Есть ли часы, кроме Эппл, с олвейз он дисплеем ! не как у Хуавей 30 минут после активации , а реально 24/7/... always on display
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Зверху