Фокстрот и программы Экстра-сервис

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Итог с сертификатом от MasterCard.
Фокстрот звонит и сообщает, что из-за технического сбоя скидка по сертификату не приснилась. Они сделали заказ заново и применили скидку. Только там цена стала другой: они скидку применили от новой цены пылесоса 5'399 грн, а на момент моей покупки — 5'199 грн. М-да, видна забота про покупателя... :(

Единственный плюс — за каждую трудность, с которой я к ним обращался, получал дополнительные 200 акционных баллов со сроком жизни 2 недели.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
yahoo, да.
Скидка предоставляется на акцинный товар, полный перечень которых представлен на этой странице. От суммы на иконке "получи ххх грн" отнимаем 1 грн и эта сумма максимальной скидки для этого товара. Размер скидки в торговых точках другой (точнее меньший), чем в интернет-магазине.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як у Фостроті справи із обміном LED-ламп? Брав в травні минулого року на сертифікат від більше дві Ergo. Одна вже копита склеїла.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Встречайте мой негативный отзыв от фокстроте (с маленькой буквы пишу не случайно!)
Попросил меня товарищ купить у них бытовую технику в рассрочку (Оплата частями от Монобанка)-а он денежку возвращает.
На сайте сделал заказ и мне обещали 398 грн бонусов. Но в магазине заказ отменили и создали новый с теми же позициями. И вот вчера уже после оплаты заказа приехал я домой,смотрю в личном кабинете инфу-а мне дали только 114 грн бонусов.
Написал на почту письмо, и пришёл мне ответ:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    54.5 КБ · Перегляди: 64
  • 2.jpg
    2.jpg
    25.6 КБ · Перегляди: 64
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Встречайте мой негативный отзыв от фокстроте (с маленькой буквы пишу не случайно!)
Попросил меня товарищ купить у них бытовую технику в рассрочку (Оплата частями от Монобанка)-а он денежку возвращает.
На сайте сделал заказ и мне обещали 398 грн бонусов. Но в магазине заказ отменили и создали новый с теми же позициями. И вот вчера уже после оплаты заказа приехал я домой,смотрю в личном кабинете инфу-а мне дали только 114 грн бонусов.
Написал на почту письмо, и пришёл мне ответ:
Було таке саме :(
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Виявляється, в минулому році мережа мало не збанкрутувала через втрату основного складу з товаром в Гостомелі.
Пам'ятаю, навіть у тиловому місті єдиний їх магазин був кілька місяців зачинений.
Рік тому збудували новий.
 
Зверху