Форум "уже не торт"

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Чтобы перейти на нужную страницу на смартфоне нужно нажать не по точкам, которых нет, а по циферкам (прим. "4 из 4") и уже там выбрать нужную. Ребята, пора открывать курсы хенфоро на реде.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Когда-то пользовался VK, и в один прекрасный день там что-то сильно поменяли. Толи стену убрали, толи еще что. Я это к тому, что уже через месяц все привыкли и ок. Сейчас в принципе не помню, что там такое произошло) Потом VK рипнулся у нас, был реально мучительный переход на Facebook, я до сих пор считаю, что vk лучше по UI и функционалу. Но юзается годно, нужно только время, чтобы привыкнуть. С рэдом мне понадобилось пару дней, но не мучительного перехода, а интересного знакомства с новым движком.

По поводу реги домена в РФ. Перенести конечно нужно, но при всей своей любви к рэду, я сильно сомневаюсь, что ФСБ пошлет письмо в reg.ru Ну на кой им наша безобидная песочница?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
По поводу реги домена в РФ. Перенести конечно нужно, но при всей своей любви к рэду, я сильно сомневаюсь, что ФСБ пошлет письмо в reg.ru Ну на кой им наша безобидная песочница?
Это мы считаем, что безобидная. "Тиха ночь на Ред-форуме - но домен лучше перепрятать" (с)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
aurowl, про точки касалось тем, где много страниц. )
Они там есть в горизонтальной ориентации.
Удивительно, впервые столкнулся с такой "проблемой", ведь не первый раз изменённые движки.))
Со всем остальным достаточно быстро разобрался.
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
aurowl, про точки касалось тем, где много страниц. )
Они там есть в горизонтальной ориентации.
Удивительно, впервые столкнулся с такой "проблемой", ведь не первый раз изменённые движки.))
Со всем остальным достаточно быстро разобрался.
Даю подсказку:
Screenshot_2019-11-28-09-25-50-329_com.opera.browser.png
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Валшебнег, зачем?
Мне она уже после некот сообщ выше не нужна.
 

Rom1x

Внештатный приколист
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Я,конечно известный ретроград и все такое, однако, что есть форум по твоему? Это цвета и кнопушки с рющечками, или прежде всего люди? Прости, но это все равно, как, если любить ночнушку супруги и по цимбалах кто в ней спит рядом
Я высказал только своё имхо, доказывать что банан мне вкусней чем тыква, я не буду. Может быть дело привычки, посмотрим!
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Чтобы перейти на нужную страницу на смартфоне нужно нажать не по точкам, которых нет, а по циферкам (прим. "4 из 4") и уже там выбрать нужную.
Действительно, и так можно. Старая привычка - чуть шо, лезть в адресную строку)
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Чет форум был в даунтайме минут 40 назад, не откликался ни через браузер, ни через тапок. Я подумал уже все, съело коронавирусом
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Почитав свої дописи за цю осінь і в шоці - раніше за такий флуд вже би 10 карточок отримав, а тепер все ок...
Співчуваю модераторам.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
xxx: Любимое занятие обитателей форумов - экстраполировать свой частный случай на большинство
xxx: Причем чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы
)
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Зверху