Фрегат

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Нет
 
Реєстрація
06.09.15
Місто
_
Телефон
Redmi 9T 6/128
Вчера днём пропал инет. Написал им в поддержку:

Снимок экрана (1325).pngСнимок экрана (1326).png
Затем пропал свет, я уехал. Впринципе, уже стало понятно, что интернета не было, т.к. не было света, а Фрегат, в отличии от мобильных операторов не использует бесперебойники. Свет появился в 11 вечера, интернет в 12 ночи. Сегодня вернулся домой и первым делом снова написал им в чат:
Снимок экрана (1328).pngСнимок экрана (1329).pngСнимок экрана (1330).png
И вот когда я спросил "зачем Вы пригнали человека", это как раз к моему дому приехал монтёр, которому дали заявку мол я заявил мол у меня оборван кабель)))

И это не первое такое рвение их специалистов пригнать человека. Где-то год назад, роутер не мог авторизоваться, и сказали мол приедет спец. и настроит роутер. Пришлось снимать на видео, как я втыкаю кабель без роутера в ноут, ввожу все данные для дозвона через PPPoE и получаю ошибку, и тогда пронесло, я получил ответ мол "сейчас в Вашем городе проблема глобального характера", в этот же раз они сами без моего согласия создали заявку мотивировав мол необходима проверка на линии )))
Бомблю тут, т.к. дозвонится в поддержку невозможно - музыка играет вечно, а их форум естественно выдаёт 404))
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Воха, як я розумію, там дураки працюють. Білінг карявий, і мене напрягає постійний мінус 2 копійки. В оному місці по нулях в іншому -2 копійки, ну і ясно що із-за мінуса інету немає. Доказув а оператору побоку. Каже в нас проблем немає, поповніть рахунок.
 
Реєстрація
06.09.15
Місто
_
Телефон
Redmi 9T 6/128
Такое ощущение, что службе чату тех. поддержки идёт какой-то бонус за эти заявки, раз вместо того, чтоб проверить, а не потух ли у них роутер\свитч из-за элементарного отсутствия бесперебойника (ну должен же как-то статус сетевых девайсов в такой крупной компании отображаться?), , они тут же хотят пригнать человека. Ну сбой авторизации наверно сложнее контролировать, но можно например посмотреть статус абонентов висящих на том же распределителе, наверное, х.з.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
"что за бред" и здесь же "возможно вы правы" и там же "на каком основании слипили заявку".
Как же приятно читать переписку достойных из достостойниших. Иудеям очко треснит хребет ломать, воха.
 
  • Like
Реакції: twar
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Вот редиски, за NAT всех перевели :( Насыпают теперь серые IP
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
У нас ІР ще з пулу місцевого провайдера, якого купив Фрегат, тоді були динамічні.
Але вже приблизно рік не змінюється. Його (ір) можна тепер назвати статичним?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Привет! У родни в Днепре на Парусе 1числа днём пропал интернет и до сих пор нет . Поддержка рекомендовала перезагрузить+переподключить . Результат нулевой . Вроде что-то у компании сгорело . Вы вернёте деньги и отремонтируете или подключаться к другому провайдеру? Логин: user_
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
osot056, открою Тайну тут нет Фрегата. Звонить и требовать номер заявки для последующего перерпсчета. Заявку записать, номер оператора записать. После ремонта звонить называть номер заявки и создавать заявку на перерасчет. Номера фиксируем. Так вернут все. Можно общаться через Телеграмм.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Отредактируйте первую страницу темы .
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Удивительно , но интернет появился ! :)
 
Зверху