Футбольний огляд

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Гладбах знову провалився в кінці. Мали б мати 6 очок, по факту лиш 2. От кому має бути прикро.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Ниче, Гладбах впереди имеет 2 игры, чтобы или решить для себя выход или попрощаться с турниром. Потому мотивация будет неслабая.

В двухматчевом стыке Реала и Интера скорей всего никто не возьмет 6 очков и потеряют обе. Так что в туре 5 и 6 лидеры явно настроятся по-полной.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Пока сегодня жду матча Динамо, пересмотрел в записи вчерашние БМ-Реал. Мнение о игре поменялось, статистика ударов в первом тайме 1-11 в пользу Реала, при счете 1-0. Второй тайм почти также. Плюс БМ в том, что они почти все реализовуют. Три момента, два гола. Последние 20 мин тупо наотбой, вынос абы куда. Не заслуживают они 3 очка при такой игре, Реал сам себе придумал проблему ужасной реализацией.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
статистика ударов в первом тайме 1-11 в пользу Реала, при счете 1-0. Второй тайм почти также.
Другий тайм: удари 8:11, в площину воріт 4:3 на користь БМ.
Але не суть, це лише сухі цифри і загальна картина на полі. Проте як по твоєму нижча за класом команда може боротись з грандом, який однозначно буде домінувати? Шанси будуть лиш за рахунок вдалої реалізації + фізики. Перше було, другого по факту не вистачило. Причому в другому матчі поспіль. Якби Гладбах був грандом за складом, то однозначно напевно не заслуговував би перемоги. Але вже за рахунок того, що вони спроможні реалізовувати те, що створюють проти сильнішого суперника, змушує дивитись на це під іншим кутом. ІМХО.

Як вам ДК? В кінці я вже був готовий, що пропустять третій м'яч. Віддавати так другий тайм і матч після 2:0 - ніби нічого нового, але ж не проти такого Ференцвароша:(
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Проте як по твоєму нижча за класом команда може боротись з грандом, який однозначно буде домінувати?
Ну да, тут все правильно играли, я лишь написал, что по моему мнению они на победу не заработали, но могли.

Та что тут скажешь? Капитан (y), игра во втором тайме (y), замены тренера (y). Отдали выигранную игру, пол-команды не тянут более 65-70 минут даже против такого соперника, выдохлись полностью и венгры задавили физикой. Снова в центре обороны печаль и несыгранность, снова все атаки по флангам и центр весь только разрушает (иногда плохо, как наш капитан-очевидность дибильность).

Теперь далее будут 3 поражения и луч надежды во второй игре с венгами. Вангую, что Ференц что-то наберет с Барсой/Юве и в последнем туре наши устроят валидол и на зубах возьмут 3е место.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Да уж, так жидко обосраться надо было умудриться. Нет не то что цензурных слов, членораздельных звуков от перехватившего дыхания издать невозможно.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Хорошо попустили молодежь (и нашу и бразильскую). Хорошо попустили Каштру, который тоже непонятно чего ждал. Команда стояла весь первый тайм. Замены надо было делать до перерыва. Вряд ли бы помогло кардинально, но не это ж унылое г...
Тайсон - уже ж давно видно, купите ему билет в Бразилию.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Для таких как я, кто не знает где футбик посмотреть) канал Украина, лига, сборные Германия vs Украина, бегин.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Когда у меня возникает вопрос, на каком канале смотреть футбол, я иду на https://football24.ua/ , обычно ближайший матч там в горячих темах подсвечен желтым и отмаркирован молнией. Жмакаю на него и рядом с датой и временем матча вижу иконку канала, который его транслирует. А где уже смотреть сам канал, задача вторая. Либо смотрю по своим подпискам, либо на https://gooool.tv/ , если это Футбол 1 безальтернативно, например.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Sashkent, так не весь же ж. Якраз спокійно можна глянути іспанців з німцями або хорватів з португальцями.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
При чем тут Бразилия? Тогда играли совсем другие люди. Еще бы ФРГ с ГДР приплел бы.
 
Зверху