Футбольний огляд

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
У меня посыл был, что сейчас Италия на подъёме и в баскетболе тоже. А если так смотреть как ты выше, то с какого года Англия с лучшим и самым дорогим чемпионатом не была обладателем кубка че или чм? Так будем мерять.
Зашёл с другой стороны, открыл всех победителей Евролиги ...и опять нет Италии.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Посмотрел всех победителей Евробаскета ...Словения последний победитель а до того Испания Франция Россия ...Италии близко нет . ( В 2003 бронза )
я нигде не писал, за последние годы
Post automatically merged:

Зашёл с другой стороны, открыл всех победителей Евролиги ...и опять нет Италии.
зайди еще с одной, здесь кол-во медалей за всю историю ...
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Посмотрел всех победителей Евробаскета ...Словения последний победитель а до того Испания Франция Россия ...Италии близко нет . ( В 2003 бронза )
я нигде не писал, за последние годы
Post automatically merged:

Зашёл с другой стороны, открыл всех победителей Евролиги ...и опять нет Италии.
зайди еще с одной, здесь кол-во медалей за всю историю ...
Я отсюда и брал данные. Зачем мне вся история,когда сменились поколения и нынешнее ничего из себя не представляет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Зачем мне вся история,когда сменились поколения и нынешнее ничего из себя не представляет.
я не знаю, но какое поколение бы не было, оно явно намного ярче Украины в керлинге, баскетболе и т.д. ...
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv
Сборная Украины признана самой дисциплинированной национальной командой на минувшем Евро-2020. Об этом сообщает УЕФА.

На чемпионате Европы команда Андрея Шевченко нарушала правила в среднем за матч 8,8 раз.

На втором месте по этому показателю разместилась сборная Уэльса — 9,25, а тройку лучших замкнула Шотландия — 9,3.

Больше всех на прошедшем турнире фолили игроки сборной Австрии — по 13,75 раз в среднем за матч.
 
Реєстрація
18.09.12
Місто
Kyiv

Фінал Євро-2020. Чотири цікаві факти навіть для тих, хто не стежить за футболом​

 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
На мегапопулярном канале Спорт-1 сейчас идет товарищеский матч Динамо - Бильбао Испания. Комментируют это нам 2 человека, рассуждая о смысле бытия, но не о матче. Хороший диалог у них щас был:

- Мне кажется, вне игры было. Не заметил, пока мы разговаривали.
- Та да, я тоже прозевал :dash1:

"Нечеткое разрушение лучше четкого созидания. То есть нет, наоборот.."
"Тут нельзя микроошибаться!"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
На мегапопулярном канале Спорт-1 сейчас идет товарищеский матч Динамо - Бильбао Испания. Комментируют это нам 2 человека, рассуждая о смысле бытия, но не о матче. Хороший диалог у них щас был:

- Мне кажется, вне игры было. Не заметил, пока мы разговаривали.
- Та да, я тоже прозевал :dash1:

"Нечеткое разрушение лучше четкого созидания. То есть нет, наоборот.."
"Тут нельзя микроошибаться!"
нагадало, як Савік Шустер від студію не то чемпіонату світу, не то олімпіади. У мене навіть мама, яка далека і байдужа від спорту, проходила, каже, здається, вони взагалі щось своє говорять.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Увімкнув Німеччина — Бразилія. Окрім Дані Альвеша та Рішарлісона, майже одні ноунейми. Цікаво б побачити рейтинги, скільки народу реально олімпійський турнір переглядає.
Post automatically merged:

При цьому від Німеччини лише назва🤷‍♂️
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Inn@
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
2:0 Ришарлисон, немцы просто стоят. 22 минута
Post automatically merged:

Комментатор говорит, у немцев 6 человек которые выиграли Чемпионат Европы молодёжный.
Post automatically merged:

3:0 Ришарлисон, 30 минута
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Ха, Украина чемпионат мира выигрывала не так давно.
Можно выключать. Вообще не интересно.

Нидерланды-Замбия среди девушек напоминает. Не смотрел, что счет примерно такой же
Post automatically merged:

3:0 Ришарлисон, 30 минута
По моментам уже должно было быть минимум 5
 
  • Like
Реакції: Inn@

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Цікаво б побачити рейтинги, скільки народу реально олімпійський турнір переглядає.
Так це завжди був молодіжний турнір (+3 дорослі), тому звісно він второсортний. А враховуючи час проведення для Європи, то дивиться його 2,5 людини. Мені особисто турнір не цікавий від слова повністю на рівні з жіночим футболом.
 
Зверху