Фінансові підписки. Автоматичні списання за послуги

  • Автор теми idea
  • Дата створення

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Прочитав тред внимательно, пришел к выводу: все люди делятся на
- тех, кого поимели маркетологи;
- тех, кого поимели конспирологи;
- тех, кто имеет первых двух.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Такие механизмы уже созданы, ради бога, подключи подписку и сразу же отключи её - в большинстве нормальных сервисов она будет действовать до конца оплаченного срока и вот тебе и одноразовая оплата
Это настолько удобно, что каждый 10-й отзыв на минфине с воплями - "у меня списало деньги, но я ничего не платил!"
Тут люди только учатся в интернете платить, а им уже кидок с безальтернативными подписками подсовывают. Вы 100-метровые очереди в ощадбанк на оплату счетов видели? Если внук поможет бабке подключить тв и оформит подписку, то в один прекрасный день у неё спишут пол пенсии, если не больше. Так вот очередь в Ощадбанк будет вечной
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
каждый 10-й отзыв на минфине с воплями
Продолжай читать дальше отзывы на подобных сайтах, не забудь ещё про отзыв.юа, например, а паралельно включи какой-то 1+1, чтобы максимально мозг стереть себе)
Дальше твой коммент не читал, все и так понятно
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
каждый 10-й отзыв на минфине с воплями
Продолжай читать дальше отзывы на подобных сайтах, не забудь ещё про отзыв.юа, например, а паралельно включи какой-то 1+1, чтобы максимально мозг стереть себе)
Дальше твой коммент не читал, все и так понятно
Засусь в ж@пу свой 1+1 и свои рекомендации, что мне смотреть. Ты еще не родился, когда я перестал смотреть зомбоящик.

Лично я знаю как подписываться и отписываться. Кроме меня есть толпы молодых людей, которые стоят в очереди на оплату коммунальных в Ощадбанке. Ты или слепой, или оторванный от жизни, или маркетинг вместо мозга. Мне достаточно посмотреть на своих родителей, соседей и понять, что они все эти тонкости не шарят.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
каждый 10-й отзыв на минфине с воплями
Продолжай читать дальше отзывы на подобных сайтах, не забудь ещё про отзыв.юа, например, а паралельно включи какой-то 1+1, чтобы максимально мозг стереть себе)
Дальше твой коммент не читал, все и так понятно
Шановний Кактус, або Ви взагалі "не в темі", або, як кажуть, засланий казачок. Яка може бути користь від автоматичного подовження акції на місяць за 1 грн.(для прикладу Мегого)? Я підключав її на лівий номер, на віртуальну карту, яку поповнив на вказану 1 грн.. Підключив і забув... Все це було для тестування. Але через місяць прийшло повідомлення, що у вас недостатньо коштів для продовження "співпраці". Але ж одиниці так роблять... І що, всі решта або "лохи", або...
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Засусь в ж@пу свой 1+1 и свои рекомендаци
Грубовато. А главное – бесперспективно: знаете ли Вы, сколько всего уже засунуто Кактус'у в жопу? Ааааа....
"Плюсы" туда точно не поместятся!
А ещё, "засусь" – очень смешное слово! Ггггг.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
І що, всі решта або "лохи",
Очевидно, что да

Здесь контингент подобных, которые пытаются быть не такими, но всё равно читают отзывы в интернете от огорчённых своей тупостью людей и ненавидят весь мир, потому что во всём видят попытку обмана. Жаль, просто жаль, что это происходит
Post automatically merged:

когда я перестал смотреть зомбоящик.
Увы, но ты продолжаешь зомбироваться на всех этих отзовиках, фейсбуках с заговорами и ТД. Так, что не обольщайся, что телевизор не смотришь)
Post automatically merged:

Я понимаю, по соотношению лайков/дизлайков, что моё мнение не популярно в среде редовского бомонда. Вопрос: почему? Почему так происходит? Возможно проблема где-то глубже? В менталите? В ослабленных умах постсоветских людей?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Я понимаю, по соотношению лайков/дизлайков, что моё мнение не популярно в среде редовского бомонда. Вопрос: почему? Почему так происходит? Возможно проблема где-то глубже? В менталите? В ослабленных умах постсоветских людей?
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!

Увы, но ты продолжаешь зомбироваться на всех этих отзовиках, фейсбуках с заговорами и ТД. Так, что не обольщайся, что телевизор не смотришь)
Я вижу, ты продолжаешь быть в курсе моих интересов. Оставайся на линии.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Я вижу, ты продолжаешь быть в курсе моих интересов
Ты же делишься сам ими) Ссылаясь на отзывы от других людей

Если желаешь более предметной дискуссии, то можешь рассказать о своём опыте пользования подписками и какой сервис огорчил лично тебя. (если ты забыл отключить вовремя подписку, это не считается).

Свои выводы делаю основываясь на опыте всех необходимых для потребительского набора подписок, по типу ютубпремиум, нетфликс, юбисофтконнект, пс+, прайм от глово и несколько других ещё.
Представляешь, как это за все помнить и каждый месяц делать десятки операции одних и тех же?)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пару десятков лет назад я подписался на ежедневные обеды-ужины дома, регулярный секс и фоновый шум в квартире-машине. Бабло списывается регулярно и часто - неожиданно разные суммы. По ходу дела был подписан ещё на два дополнительных сервиса, содержание которых выливается в ещё дополнительные суммы ежемесячно, а часто и еженедельно. Отказаться от подписки нельзя. В случает отказа от основной подписки - государство может принудительно списывать деньги за две дополнительные опции, на которые был подписан десять и 12 лет назад. Говорят что лет через 8-10 подписка будет отменена по причине IPO тех двух микрокомпаний, якобы они перестанут нуждаться в финансировании извне (надеюсь), но основная подписка - пожизненная.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Яка може бути користь від автоматичного подовження акції на місяць за 1 грн.(для прикладу Мегого)? Я підключав її на лівий номер, на віртуальну карту, яку поповнив на вказану 1 грн.. Підключив і забув... Все це було для тестування. Але через місяць прийшло повідомлення, що у вас недостатньо коштів для продовження "співпраці". Але ж одиниці так роблять... І що, всі решта або "лохи", або...
В том то и дело, что все эти акции ориентированы на оленей, которым не хватает клёпки в голове, чтобы отключить платную подписку.
Не будет у сервиса заработка на оленях - не будет ничего интересного и для свыней.
Деньги из воздуха не берутся: чтобы где-то прибыло - надо чтобы где-то убыло.
Или вы хотите, чтобы мегого прекратил свои заманухи за 1грн ? Ну, допустим - отключит. И кому от этого станет лучше ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Я вижу, ты продолжаешь быть в курсе моих интересов
Ты же делишься сам ими) Ссылаясь на отзывы от других людей

Если желаешь более предметной дискуссии, то можешь рассказать о своём опыте пользования подписками и какой сервис огорчил лично тебя. (если ты забыл отключить вовремя подписку, это не считается).

Свои выводы делаю основываясь на опыте всех необходимых для потребительского набора подписок, по типу ютубпремиум, нетфликс, юбисофтконнект, пс+, прайм от глово и несколько других ещё.
Представляешь, как это за все помнить и каждый месяц делать десятки операции одних и тех же?)

Сколько раз нужно написать свидетелю моей жизни, что лично меня напрягает не сам факт и удобство подписки, а безальтернативное её навязывание и попадание непросвещенных людей на деньги?
Пользуюсь Google One и Мегого для родителей. О Мегого я забуду через два года, когда придет время очередного платежа. Но нахрена мне такое счастье, если непонятно, что через два года у них будет в том пакете?
Аналогично с Google One, я не знаю на год вперед, какой объема хранилище мне понадобится. По факту, когда придет время платежа - буду решать.

На данном этапе, для меня подписка - это плюс лишние действия, по удалению карт.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Пару десятков лет назад я подписался на ежедневные обеды-ужины дома, регулярный секс и фоновый шум в квартире-машине. Бабло списывается регулярно и часто - неожиданно разные суммы. По ходу дела был подписан ещё на два дополнительных сервиса, содержание которых выливается в ещё дополнительные суммы ежемесячно, а часто и еженедельно. Отказаться от подписки нельзя. В случает отказа от основной подписки - государство может принудительно списывать деньги за две дополнительные опции, на которые был подписан десять и 12 лет назад. Говорят что лет через 8-10 подписка будет отменена по причине IPO тех двух микрокомпаний, якобы они перестанут нуждаться в финансировании извне (надеюсь), но основная подписка - пожизненная.
Есть дискуссионные моменты, но сама метафора – превосходная!
Лучше сформулировал бы только Пророк! ))
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Пару десятков лет назад я подписался на ежедневные обеды-ужины дома, регулярный секс и фоновый шум в квартире-машине. Бабло списывается регулярно и часто - неожиданно разные суммы. По ходу дела был подписан ещё на два дополнительных сервиса, содержание которых выливается в ещё дополнительные суммы ежемесячно, а часто и еженедельно. Отказаться от подписки нельзя. В случает отказа от основной подписки - государство может принудительно списывать деньги за две дополнительные опции, на которые был подписан десять и 12 лет назад. Говорят что лет через 8-10 подписка будет отменена по причине IPO тех двух микрокомпаний, якобы они перестанут нуждаться в финансировании извне (надеюсь), но основная подписка - пожизненная.
Есть дискуссионные моменты, но сама метафора превосходная!
Лучше сформулировал бы только Пророк! ))
Є жорсткіша метафора: "Навіщо заради глечика молока купляти корову?"
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пару десятков лет назад я подписался на ежедневные обеды-ужины дома, регулярный секс и фоновый шум в квартире-машине. Бабло списывается регулярно и часто - неожиданно разные суммы. По ходу дела был подписан ещё на два дополнительных сервиса, содержание которых выливается в ещё дополнительные суммы ежемесячно, а часто и еженедельно. Отказаться от подписки нельзя. В случает отказа от основной подписки - государство может принудительно списывать деньги за две дополнительные опции, на которые был подписан десять и 12 лет назад. Говорят что лет через 8-10 подписка будет отменена по причине IPO тех двух микрокомпаний, якобы они перестанут нуждаться в финансировании извне (надеюсь), но основная подписка - пожизненная.
Есть дискуссионные моменты, но сама метафора превосходная!
Лучше сформулировал бы только Пророк! ))
Є жорсткіша метафора: "Навіщо заради глечика молока купляти корову?"
держать за вымя, например
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
І що, всі решта або "лохи",
Очевидно, что да

Здесь контингент подобных, которые пытаются быть не такими, но всё равно читают отзывы в интернете от огорчённых своей тупостью людей и ненавидят весь мир, потому что во всём видят попытку обмана. Жаль, просто жаль, что это происходит
Давайте всё же разделять, типа "мясо отдельно, мухи отдельно".
Итак, отзывы в интернете это одно. Их можно любить/не любить, читать/не читать. Но в них может быть и здравый смысл! В том плане, что с подписками не всё так просто. Я почти уверен, что есть сервисы с КРИВОРУКОЙ или ХИТРОЖОПОЙ реализацией подписки - и вот на это народ матюкается и плюётся! Приведу пример: есть сервис, где можно пополнить свой аккаунт, оплатить ваучером или банковской картой, купить подписку. А есть сервис, где только подписка и особой альтернативы нет. А может, и сама подписка сделана трудноотключаемой. И вот именно это ужасно злит людей.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Видалив картку, скасував всі активні підписки, подав заявку на повне видалення профілю в Patreon. Але все-одно раз в пару днів намагаються зняти кошти із заблокованої картки.
 
Зверху