Халява (можливість отримати щось безкоштовно)

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Есть промокод на скидку 10 % на смартфоны в Алло. Кроме Эпл, кажется. Действует до 7 числа включительно. Кому нужно могу отдать безвозмездно.
 

mob

Реєстрація
03.05.15
Місто
Запорожье
Может кому нужен промокод 5% на покупку любой продукции Realme (смартфон, наушники, повербанк, телевизор) в Цитрусе до 25.10.20.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Савик Шустер предлагает в Телеге авторизоваться "Дией" и проходить опросы коммерческих компаний, за которые будут начислять баллы-гривни. Накрутить - "насвинорылить по беспределу" не получится, но может, хоть какую-то мелочь насобирать, если этот проект "взлетит", конечно.

Умови участі в комерційних опитуваннях наступні:

👋 Періодично ми Вас будемо просити відповідати на опитування. Кожне з них не має займати більше двох-трьох хвилин Вашого часу.
🎁 За відповіді на кожен блок питань Ви будете отримувати на свій віртуальний рахунок грошову винагороду.
💳 Після накопичення 100 балів, Ви зможете перевести гроші собі на банківську картку або відправити на благодійність. Один бал дорівнює одній гривні.
💰 Розмір винагороди за опитування визначає замовник дослідження.

@Liberty_report_bot
 
  • Like
Реакції: drmz

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
debugger, там обсуждают какой-то Опиньон, а не Савика Шустера. Но если считаешь, что в той теме ему больше место, то перенеси.
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Запустить опросник с авторизацией через Дию для сбора паспортных данных в канун выборов, прикрывшись именем известной личности. Гениальная схема
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
для сбора паспортных данных в канун выборов
И что им эта "гениальная схема" даст, и именно в канун выборов? На Новой Почте тоже собирают эти данные, и в банках, и еще где-то. Запишут мой голос за зелебобов? Ну бред же..
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Есть у кого лишний код на бесплатную доставку zakaz. ua?
Metro, Auchan?
Поделитесь в личку.
Спасибо.
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Только сегодня - могу 3 номера ВФ неактивных 3-5 месяца-сделать под абонку 0.01 в месяц.
Связь в Л.С.
 
Зверху