Хронически устаю

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Хронически устаю, вечером не могу заснуть, а утром проснутся. Весь день какой то разбитый хожу, кофе литрами пью, а давление низкое только, пульс высокий, и так уже месяца полтора.

ЗЫ: не сильно хайте что жалуюсь, просто за всю жизнь такое в первые, а к врачам ити не охота.
ЗЫЫ: отпуск не дают
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
с кофе понятно, уже неделю пробую бросить но с утра, как только на работу приду, ломка жуткая, не выдерживаю
 

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Кофе во второй половине дня и вечером постарайся не пить. Тут всё индивидуально, мне помогло от бессонницы то, что я перестал спать после обеда.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
после обеда и так не пью, но до 12ти умудряюсь чашки 3-4 выпить, блин наркоманом себя чувствую
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
У меня тоже так было.Начал ложиться спать в 22,00 со снотворным,соответственно утром стало легче просыпаться и через несколько дней все устаканилось, стал себя нормально чувствовать.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
мои советы:
- дома не включай комп и телевизор
- в транспорте старайся читать книги - здорово отвлекает и заставляет забыть о работе
- домой добирайся как можно более комфортно, пусть даже и с пересадками - главное чтобы сидя
- ешь калорийно, раз в день старайся есть мясо
- пей меньше пива. вместо него пробуй живчик и минералку - иногда организм просто требует жидкость, и его можно обмануть. рекомендую еще соки (одесский конс.завод)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Спасибо за советы!
Телика нет) без компа не могу, от дома к работе 17минут пешком (даже в дождик гуляю). На соки попробую пересесть вместо кофе и пива, а с апетитом совсем плохо не лезет ничего в глотку(((

Добавлено через 31 секунду
не курю и не пробовал даже

Добавлено через 1 минуту
а чтоб направление на сдачу крови взять куда ити? в поликлинику к терапевту?
 
Останнє редагування:

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Mike_84, подробнее режим дня в студию!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
а чтоб направление на сдачу крови взять куда ити? в поликлинику к терапевту?
К врачу своему участковому. У меня так по крайней мере - просто все. Зашел взял - утром пошел сдал. В идеале у знакомых - анализ надо не только взять, но и хорошо посмотреть. Проси общий анализ плюс на сахар - должно покрыть большинство возможных отклонений.
Заодно и мочу можно сдать - мало ли че там
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
3_D
7.00 будильник - легкая (совсем легкая) гимнастика, душ, чай (не завтракаю нет апетита), обязательно проверка почты форума и любимых новостных ресурсов.
8.30 выхожу из дому, пешком до работы
9.00 кофе, начало трудодня (работа сидячая но много, выматывает)
13.00 обед, максимум супчик в столовой, душ.
18.00 (а иногда и 22.00) конец рабочего дня. гуляю
20.00-22.00 попадаю домой, почти не ем.
24.00 ложусь спать стабильно, привычка. вот тут не могу заснуть где то до 3-х, если не просто лижу то шарюсь по нету или читаю книгу
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Mike_84, кушать нужно, дорогой мой друг, ТРИЖДЫ в день!

Добавлено через 1 минуту
и еще: работать нужно чтобы жить, а не жить чтобы работать
(с) сампридумал
пока окончательно до такого я еще не дошел.. :(
 
Останнє редагування:

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
да знаю, но с усталостью и апетита нет, смое интересное не худею 98кг и точка, крупный я
 
D

DesKV

Guest
Та же самая проблема.
На меня кофе не оказывает какого-то заметного действия. Что пью, что не пью - никак не меняется ничего (растворимый). Откажись от алкоголя совсем, изменения в лучшую сторону заметишь через недели две-три, не раньше.
Мне помогло "съезжание с катушек" - после работы часовая пробежка на природе , спортивные игры по выходным, поиск запрятанной вещи по координатам в GPS, поездка на машине чёрти знает куда ночью. Стал высыпаться, наконец, (особенно как выберешься с зажопинска, доберёшься и ффух, ура, вот он уютный дом, лёг, ласты склеил и дрыхнешь) Но у меня работа такая малоподвижная с накоплением стресса, вот его выгонять и приходится.

Про работу верно сказано. Вообще часто это всё накопленный стресс, нужно, в общем хорошенько послать всё куда подальше, не на словах, а от всей души. Есть какие-то проблемы, ошибки, да. На них нужно обращать внимание, делать выводы... а потом выплюнуть и забыть, иначе здоровья не хватит на всё.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
да знаю, но с усталостью и апетита нет, смое интересное не худею 98кг и точка, крупный я
а ты без аппетита ешь
потом не дай Бог будешь от гастрита мучаться
организм он хитрый - не обманешь
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
алкоголь у меня это бутылка пива в среднем раз в 3 дня
 
Зверху