Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Ждём появления нового тарифа LOVE на сайте Kyivstar и в системе Мой Киевстар...
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вангую будет 1200 минут и 12 ГБ за 180 грн. Городские не внесут. Это Киевстар.

Вы угадали и количество минут и количество гигабайт и про городские...
Немного ошиблись с ценой, но я все равно восхищена такой мощной интуицией :)
Хотя и жаль, что Вы угадали с городскими :)
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
А этот тариф и был региональным?На сайте просто пишет что в Днепре тариф не действует.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я правильно понимаю, что абонплата снимается на след. день после плановой даты списания, к-ая указана в МКСе?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Я правильно понимаю, что абонплата снимается на след. день после плановой даты списания, к-ая указана в МКСе?
Правильніше буде сказати, абонплата зніметься в 23:59 того дня, що вказаний в МКС.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Я правильно понимаю, что абонплата снимается на след. день после плановой даты списания, к-ая указана в МКСе?
в новом мкс посмотрите в послугах -> основний. Там показывает срок действия вашего пакета услуг (дата и время 23:59)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Не верится, если честно. Если были бы изменения в линейке Без Границ 2019, на страницах тарифов была бы информация о изменениях. Жду скрина СМС.
Свеженькое
20210912_1502011.jpg20210912_1502121.jpg
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Нет, просто пришла ошибочная СМС.
Ничего собi ошибочная . У настоящего свинорыла от страха пятак в землю зарылся . Вообщем от такой новости от сбоев хозяева номера по совету товарища Саахова истинного свинорыла перевели в региональный тариф .
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
Нет, просто пришла ошибочная СМС.
Ничего собi ошибочная . У настоящего свинорыла от страха пятак в землю зарылся . Вообщем от такой новости от сбоев подальше перевели в региональный тариф .
То есть перевели. Без вашего ведома взяли и сменили тариф ?
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху