Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Якщо має автоматично перевести з 1 числа в тариф Безлім (контракт), але ще в цьому місяці замовити послугу "Тимчасове закриття номера". З 1 числа номер тимчасово вимкнеться. Чи відбудеться автоматичний перехід на новий тариф?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Якщо має автоматично перевести з 1 числа в тариф Безлім (контракт), але ще в цьому місяці замовити послугу "Тимчасове закриття номера". З 1 числа номер тимчасово вимкнеться. Чи відбудеться автоматичний перехід на новий тариф?
Переведуть на новий тариф
 
Реєстрація
19.06.13
Місто
Киев
Зарегил 2 номера припейда. Ключь из налоговой не принимаетс. Выпустил в привате, нормально. На днях начну делать заявки на контрактные номера а потом припейд. Надеюсь что Киевстар одумается :)
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Обновление предложений в линейке тарифов «Домашний Интернет», «Все вместе» и «Киевстар ТВ»​


17.12.2020

Услугой «Домашний интернет» от Киевстар пользуется уже более 1 млн 100 тыс. абонентов. А конвергентную услугу «Все вместе» выбрали почти 800 тыс. пользователей. Напомним, ее уникальность в том, что она объединяет домашний интернет, мобильную связь и телевидение и позволяет платить до 50% меньше, чем за каждую услугу отдельно.
Анализируя спрос на услуги среди наших пользователей, компания периодически обновляет тарифные планы, чтобы предложить еще больший объем услуг. Например, с ростом спроса на мобильный интернет, компания увеличивает количество гигабайтов трафика, расширяет контент на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ, предоставляя доступ к большему количеству телеканалов и видеобиблиотеки.
Поэтому с 1 января 2021 года в части старых тарифов «Домашний Интернет», «Все вместе» и «Киевстар ТВ», оператор предложит абонентам обновленные условия. У большинства новых предложений будет дополнительный объем услуг, а для некоторых абонентов фиксированного интернета – большая скорость.
Подробные условия о запланированных обновлениях и стоимости в архивных тарифах будет доступна в их описании в разделе «Архив тарифов», а также в SMS-сообщениях, которые абоненты получат минимум за 7 дней до изменений. Если предложенные обновления не подойдут абонентам, то они смогут самостоятельно выбрать новый тарифный план в соответствии с их потребностями.

Перейти на сайт.
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
idea, как я понимаю, у Киевстара нет тарифов ни ДИ, ни Всё вместе со скоростью проводного интернета больше 100 МБ или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакції: idea

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
idea, как я понимаю, у Киевстара нет тарифов ни ДИ, ни Всё вместе со скоростью проводного интернета больше 100 МБ или я ошибаюсь?
Они-то могли б пообещать, но дешевая витая пара с чердака на дотянет такую скорость.
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Как-то звонил оператору за тариф более 100 м/бит, ответ был, что таких нет. город Сумы
 
Реєстрація
03.12.13
Місто
Запорожье
Телефон
Redmi Note 10 PRO
idea, как я понимаю, у Киевстара нет тарифов ни ДИ, ни Всё вместе со скоростью проводного интернета больше 100 МБ или я ошибаюсь?
Они-то могли б пообещать, но дешевая витая пара с чердака на дотянет такую скорость.
Да они и не обещают. Тем более, при подключении, тянут четырех жильную витуху, по которой больше 100 Мб не получится.
П.с. В пресс релизе, скорее всего, речь о старых тарифах ДИКС 20Мб и 50Мб. Были и такие. Видать, кто то еще засиделся на таких. Вот и решили всех согнать на 100Мб.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Есть у них и 300mbps, но доступен он только там, где установлен свич с 4-мя SFP портами. Но таких домов оооочень мало.
Причем, вместо обычного оптического модуля, в SFP порт, они ставят конвертер SFP to RJ45 и дальше витухой к абоненту.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Операция "Ы", почему тупо? И почему древней? Древнее - это говно-ДОКСИС по коаксиалу от Воли, и недо-АДСЛ от Укртелекома. Зачем мне оптика в квартиру в многоквартирном доме? Чтобы лишнее устройство - оптический узел, кроме роутера у себя поставить? Хотя я и занимаюсь сетями, но не задротствую, и хорошо понимаю избыточность и плюсы/минусы оптики и витой пары, не передергивай, тут оно не нужно.
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Киев
вот и меня решили "осчастливить" - 3 номенра на Безлім контракт по 95 грн сказали переведут на 175 гр добавив +100 минут + 100 смс. Можно ли отказаться о такой "щедрости" и остаться на существующем тарифе (безлим интернет, 100 минут на другие сети, 100 смс) ?
 
  • Sad
Реакції: drmz
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху