Чергові зміни в умовах тарифів і послуг lifecell

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
08.03.2023 — Зміна вартості пакету послуг у тарифі "Жара Лайт" на 160 ₴/місяць

👉 Зміни в умовах надання тарифів та послуг
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Хотя с учетом того, что деньги потраченые на 3G лицензию надо отбивать это может быть только началом
Та заколебали везде тулить "про отбивание денег на 3G лицензию"!

Оплатите абонку или первое ПЗС/день и будет дальше бесплатная внутрисеть. 0.2$/мес за бесплатную внутрисеть.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

kaev, та просто який мені сенс платити 5 грн за безкоштовні дзвінки на Ліфе + 0,50 грн за інтернет + 0,50 грн на інші мережі, коли в мене є "Київстар смартфон регіон 2", де за 10 грн/місяць можна безлімітно говорити і сидіти в інтернеті + дзвінки на ворогів - 0,25 грн??? :)
А на Лайф дзвоню я нечасто. - просто телефон на 2 сімкарти, і от в одному слоті бовтається Ліфе з тарифом "25".
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

После ввода Все включено этого следовало давно ожидать.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Да вопрос вообщем то не в сумме, как таковой. КС прикрыл халяву (Своб.КС35+) , теперь Лайф (правда не так сильно, но все же) и все, халявы нет, абыдно. ИМХО в данном случае каждый сделает свой выбор из оставшихся у него трех оперов. У меня лично на Лайф последнее время мало звонков, так что я не поведусь даже и на 5 грн в месяц, нафиг надо, ибо мне хватит и появившейся абонки у КС, там у меня значительно больше контактов, не смотря на МТСный регион у меня дома. Ну, где то так, у других по другому будет думаю. Хотя, с другой стороны, я ещё ничего не решил.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

вообще это конечно интересная/забавная логика, переименовать турист 11/12 в 2013, при том что сейчас 2015 год :D

Прощай халявная внутрисеть
очень даже интересное оформление, сохранил себе на память в архив картинки, и мучаться с переносом инфы особо не нужно, пасипа ;)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Добре хоч по факту дзвінка, а не абонплата. Але сама тенденція неприємна.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Получается, что "life без пополнений" не трогают ?
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

где на сайте можно посмотреть условия по тарифу "турист-2103"? На сайте и в архиве не нашел описания.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

вот и мне интересно стало, уже возненавидел эти моменты :mad:
прошёлся по гуглу / по офсайту со сменами регионов / по архиву / по поиску офсайта.. вообще никакой версии "турист" тупо не нашло :dash1:
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Добре хоч по факту дзвінка, а не абонплата. Але сама тенденція неприємна.
Дивлячись на якому ТП. Напрмклад, на Просто дешевше класичний буде як абон.плата. 5 грн./30 днів.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

kaev, а не известно почему этой информации нет на сайте и представители контакт-центра про неё не знают? Просто по их словам изменения не предвидятся.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

MASolomko, информирование за 7 дней в "Голосе Украины".
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

MASolomko, знают, но подробностей не говорят. Переписку с оператором не сохранил, поэтому передаю суть: изменения планируются, уведомят за неделю, точную дату не говорят.
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Вальдемар, да я то знаю, что скан из этого источника взят. Просто представители контакт-центра включают "дурочку/дурака", даже в ЦОКе ни подтвердить, ни опровергнуть не могут.

p.s. Зачем нужны пресс-релизы, если на них не публиковать сию информацию?.. :rolleyes:
 

Sun

Реєстрація
16.05.13
Місто
Киев
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Подтверждаю. Задавал оператору прямой вопрос по изменениям.
В тарифах "Шалений День" подтвердили изменения, а вот об изменениях в региональных ТП, касающихся абонки за внутрисеть - молчат, как рыбы и говорят, что инфу не подтверждают :) Странно. Как-то лайф зачастил последнее время: отказывается от своих официально заявленных намерениях в Голосе Украины.

Что скажете?
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Значить, зміни запустять, але пізніше. Це не той випадок, коли можна щось втихаря поміняти :)
 

vlad 007

Закупник
Реєстрація
04.12.12
Місто
Київ
Телефон
Nokia C31, TAB 738, A1
Re: Зміни в тарифікації послуг life:)

Значить, зміни запустять, але пізніше. Це не той випадок, коли можна щось втихаря поміняти :)

Хотя информацию о стоимости СМС- и ММС- на сайте они обновили только через две недели после повышения.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху