Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Прошка потеряла свою привлекательность. Лайфовский лайфхак выглядит куда поинтереснее, даже если его и повысят. И Киевстаровский Безмеж 175 грн., где тоже 12 ГБ Интернета, но куча включённых сервисов, для многих будет выгоднее.
Не забывайте что к Про добавляют приставку "2019"!
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Вартість дзвінків за кордон в межах денного пакета буде 10 грн/10 хвилин (48 країн).
Польша залишилася у переліку країн.
І те, що побачив - якщо зараз пільгові дзвінки на Росію лише на міські номери, то буде начебто на усі.
(дивився по опису тарифу Лайт)
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Звиздец и так был "недобезлимитный" тырнет (на анлимах) а тут вообще урезать... остается надеяться что КС не пойдет по тойже тропинке... :zek:
Пойдёт. Прекрасный повод поднять тарифы по шумок. Любые изменения в тарифах уже не приводят к массовому исходу, ещё 200 страниц охов и тема будет исчерпана;)
Что подымет - это и не обсуждается, само-собой... имелось в виду - что бы как VF, "безлим" не урезал. Всетки есть разница - шейп до конца суток (после использования 3 Гб) и шейп до конца месяца/ пакета (по исчерпанию 40 Гб)... :against:
 
Реєстрація
29.01.20
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Звиздец и так был "недобезлимитный" тырнет (на анлимах) а тут вообще урезать... остается надеяться что КС не пойдет по тойже тропинке... :zek:
Пойдет, пойдет. Его сеть 4G уже во многих местах перегружена. Значит спрос на интернет высок, следовательно улучшений не избежать.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Так а международная связь и смс во всех тарифах дорожают или только в Фемили?

upd: сам нашел :(
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
смс вместо 1.50 за 100 шт.Теперь 2 грн.за 1 шт
в новости об изменениях речь шла только об изменении стоимости смс за границу (2грн/шт вместо 0,50грн/шт в большинстве тарифов), а не о стоимости смс по Украине (1,5грн/50шт).
 
Реєстрація
03.02.12
Місто
Знамянка
Тут вроде писали о том, что ожидаются новые тарифы. А когда они появятся, известно?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Когда появятся узнаешь
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Она за бугор гривна уж года 2 наверно где ты видела 0,50
На том же Start , на который перевели с RED в своем время. Учитывая, что номер изначально брался именно для международных смс / звонков и что внутрисеть, что по Украине звонки нужны были постолько поскольку, то если на XS не получится перевести - пойдет по MNP на 3моб.
 
Реєстрація
18.05.11
Місто
Рівне-Черкаси
Телефон
Nokia 3.1 plus (Lyca)
отже підвищують супер нет турбо - 190 грн за 40 Гб.
скажіть які є альтернативи для Рівненської області?
цікавить мінімум 50-70 Гб на місяць, бажано ютюб анлім. ціна до 200 грн.
через роутер на комп і планшет
 
Реєстрація
27.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 11 Pro
Тут вроде писали о том, что ожидаются новые тарифы. А когда они появятся, известно?
Я думаю с 5 июня и обновят тарифную линейку.
Очень нелогично переименовать актуальную тарифную линейку и оставить ее как "основную".
Post automatically merged:

отже підвищують супер нет турбо - 190 грн за 40 Гб.
скажіть які є альтернативи для Рівненської області?
цікавить мінімум 50-70 Гб на місяць, бажано ютюб анлім. ціна до 200 грн.
через роутер на комп і планшет
Альтернативы не много. lifecell гаджет Роутер или Kyivstar smart+
 
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Очень нелогично переименовать актуальную тарифную линейку и оставить ее как "основную".

Где логика и гда Вадафон? Маркетологи "продали" всю логику, т.к. она мешает зарабатывать деньги ;)
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Я думаю что по цене новые тарифы будут "зеркальны"тарифам КС...может грн.на 10 меньше для привлекательности.И ютуб убрали из Про за 150 грн.что бы зделать аналог "Видео без меж"гривен за 200 в месяц.У КС я напомню в припейде 225 грн.на 4 недели.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Я думаю что по цене новые тарифы будут "зеркальны"тарифам КС...может грн.на 10 меньше для привлекательности.И ютуб убрали из Про за 150 грн.что бы зделать аналог "Видео без меж"гривен за 200 в месяц.У КС я напомню в припейде 225 грн.на 4 недели.
Ну, в "Видео без меж" - хоть тырнет "безлим" (пока что)... а тут и это урезали - так что не совсем и аналог. 40 Гб и шейп - не айс... :D
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху