Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Это они серьезно забирают у меня 1 ГБ в месяц при действующем ГБА? Я ничего не путаю? Как еще это назвать, если не ухудшение условий тарифа?
Ніколи не підключайте ГБА бо це зло і приховане шахрайство оператора. Бо підключаєш і сподіваєшся на одне а отримуєш "гарбуз" опівночі.

Приведите пример.
1. Фокусы с Лайт плюс в 2017 и 2018
2. На номера с ГБА не приходили (что логично) предложения перехода в смарт
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Это они серьезно забирают у меня 1 ГБ в месяц при действующем ГБА? Я ничего не путаю? Как еще это назвать, если не ухудшение условий тарифа?
Ніколи не підключайте ГБА бо це зло і приховане шахрайство оператора. Бо підключаєш і сподіваєшся на одне а отримуєш "гарбуз" опівночі.

Приведите пример.
1. Фокусы с Лайт плюс в 2017 и 2018
2. На номера с ГБА не приходили (что логично) предложения перехода в смарт
2. Приходит
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Приведите пример
Людина ж написала перед моїм повідомленням. Ось той приклад і є. А також тариф Light+ де погіршили наповнення для ГБА. Погіршили навіть для тих хто встиг оплатити ГБА.
 
Реєстрація
08.04.19
Місто
Дніпро
Случайно наткнулась на сайте водафон на новость о закрытии тарифа.
Это они серьезно забирают у меня 1 ГБ в месяц при действующем ГБА? Я ничего не путаю? Как еще это назвать, если не ухудшение условий тарифа?

А там, случайно, +1 ГБ на 6 месяцев не дают? Или это только для новых подключений?
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Ждём подорожания линейки SuperNet?
"Всегда готовы":)
Пока конкуренты в своих общедоступных тарифах не поднимают цену, считаю что, Водафон пока не тронет их.
Так уже КС поднимал недавно, лайф ещё раньше
Думаю, скоро и вф будет менять цену на актуальные тарифы
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Ждём подорожания линейки SuperNet?
"Всегда готовы":)
Пока конкуренты в своих общедоступных тарифах не поднимают цену, считаю что, Водафон пока не тронет их.
Так уже КС поднимал недавно, лайф ещё раньше
Думаю, скоро и вф будет менять цену на актуальные тарифы
Новый менеджмент кассу пересчитал и ужаснулся?
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Ждём подорожания линейки SuperNet?
"Всегда готовы":)
Пока конкуренты в своих общедоступных тарифах не поднимают цену, считаю что, Водафон пока не тронет их.
Так уже КС поднимал недавно, лайф ещё раньше
Думаю, скоро и вф будет менять цену на актуальные тарифы
Водафон останній з усіх піднімає ціни. Це факт) але кс попереджає за 30 днів,а водафон за 14 днів. Лайф може і за 7 днів(((
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Эх, так хорошо начали, теперь обратно на полку
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Думаю, скоро и вф будет менять цену на актуальные тарифы
Вообще-то ВФ первый в 19м году начинал повышать тарифы в частности на ГБА... Просто на фоне осеннего беспредела КС это стало как-то незаметно.
Post automatically merged:

Прямая зависимость - чем больше и лучше спецтарифы, тем больше абонентов переходят в режим полочных или только на входящие.
Ну ребятам всё же лучше хоть что-то получить чем ничего, а тем более совсем потерять абонента. Привлечь нового на насыщеном рынке не так уж и просто.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
Ждём подорожания линейки SuperNet?
Где тут СуперНет. На скриншоте подорожание линейки «4G Smart» . Про которое мы знаем. Зачем давать неправдивую информацию?

А теперь посмотрите на моё сообщение ещё раз! Я приложил скриншот с подорожанием линейки 4G Smart, и СПРОСИЛ!!!! О вероятности подорожания линейки SuperNet 🤦‍♂️🤷‍♂️
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Ждём подорожания линейки SuperNet?
Где тут СуперНет. На скриншоте подорожание линейки «4G Smart» . Про которое мы знаем. Зачем давать неправдивую информацию?

А теперь посмотрите на моё сообщение ещё раз! Я приложил скриншот с подорожанием линейки 4G Smart, и СПРОСИЛ!!!! О вероятности подорожания линейки SuperNet 🤦‍♂️🤷‍♂️
Просто не вижу связи между этими линейками тарифов. А почему эту линейку приложили, а не другую? Мне показался странным такой подход к делу. Выставить одно, а написать про другое!
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Солоденьке місто 🍇
Ждём подорожания линейки SuperNet?
Где тут СуперНет. На скриншоте подорожание линейки «4G Smart» . Про которое мы знаем. Зачем давать неправдивую информацию?

А теперь посмотрите на моё сообщение ещё раз! Я приложил скриншот с подорожанием линейки 4G Smart, и СПРОСИЛ!!!! О вероятности подорожания линейки SuperNet 🤦‍♂️🤷‍♂️
Просто не вижу связи между этими линейками тарифов. А почему эту линейку приложили, а не другую? Мне показался странным такой подход к делу. Выставить одно, а написать про другое!

Повторюсь - взлетела цена на Smart 4G, и я спросил насчёт подорожания линейки SuperNet. Может кто-то владеет инфой. Хотя, по всей видимости будет дорожать, и так ВФ долго держит цену без изменений. КС и так задрал до 300 грн за безлим, и многих перекинул на тариф за 225 грн.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Сентябрь
Шановні клієнти, з 20.09 тариф Tour SIM припиняє дію і буде безкоштовно змінений на більш вигідний – Vodafone 4G Smart XS до 30.09. Як тільки здійсниться перехід, Ви отримаєте SMS-повідомлення.
До 19.09 включно Ви можете безкоштовно перейти в будь-який доступний тариф Vodafone Передплата.
Кошти на додатковому грошовому рахунку при зміні тарифу не зберігаються.

Уважаемые клиенты, с 10.09.2019 тарифы Vodafone Red S 2015, Vodafone Red M 2015 та Vodafone Red L 2015 закрываются

Август
с 1 августа 2019:
Vodafone SuperNet Turbo - 75грн
Vodafone Family Plus - 80грн
Vodafone SuperNet START - 90грн
Vodafone SuperNet Pro - 125грн
Vodafone SuperNet Unlim - 185грн

Июль
Vodafone Family Plus
Шановні клієнти, з 16.07.2019 року вартість послуги «Рік без абонплат» в тарифі для нових підключень становитиме 880 грн.
Vodafone SuperNet Start - 990 грн.
Vodafone SuperNet Pro - 1375 грн.
Vodafone SuperNet Unlim - 2035 грн.



Уважаемые клиенты, с 15.07.2019 года стоимость пакета услуг в тарифе составит:

Vodafone RED EXTRA S 100 грн/4 недели;
Vodafone RED EXTRA M 130 грн/4 недели;
Vodafone RED EXTRA L - 190 грн/4 недели.


Добавлено через 1 минуту
Уважаемые клиенты, с 15.07.2019 года стоимость пакета услуг в тарифе Vodafone Light+ составит 70 грн/4 недели.

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые клиенты, с 01.07.2019 года стоимость услуг в тарифе Vodafone RED XS+ составит 85 грн/месяц.

Уважаемые клиенты, с 15.07.2019 года стоимость услуг в тарифе составит:
Vodafone RED S 100 грн/мес;
Vodafone RED M 135 грн/мес;
Vodafone RED L 200 грн/мес;


Безлимитные звонки в сети (если пакет не подключен) – 7 грн/день (независимо от пользования).

Стоимость услуг сверх пакет:
звонки по Украине – 0,60 грн/мин;
Интернет – 7 грн/100 МБ.
__________________

Vodafone Unlim 3G
Шановні клієнти, з 01.07.2019 року вартість Вашого пакета на 4 тижні становитиме 100 грн, а дзвінки по Україні понад пакет будуть коштувати 0,60 грн/хв. Інші умови – без змін.

Vodafone Unlim 3G Plus
Шановні клієнти, з 01.07.2019 року вартість Вашого пакета на 4 тижні становитиме 160 грн, а дзвінки по Україні понад пакет будуть коштувати 0,60 грн/хв. Інші умови – без змін.

Уважаемые клиенты, с 01.07.2019 года стоимость услуг в тарифе Vodafone RED EXTRA XS составит:

Пакет на 4 недели - 85 грн;

Безлимитные звонки в сети (если пакет не подключен) –7 грн/день (независимо от пользования).

в тарифе Vodafone RED XS+ составит:

пакет на месяц - 85 грн;
безлимитные звонки в сети (если пакет не подключен) – 7 грн/день (независимо от пользования).

Стоимость услуг сверх пакет:
звонки по Украине – 0,60 грн/мин;
Интернет – 7 грн/100 МБ.


Март

C 22.03.2019 изменяются условия тарифов Vodafone SuperNet:
- обновление пакета – каждый месяц (с учетом даты подключения)

- в тарифе SuperNet START новая абонка 80грн/мес и 80 минут внешки,
- в тарифе SuperNet Pro новая абонка 110грн/мес, 120 минут внешки и 10ГБ,
- в тарифе SuperNet Unlim новая абонка 150грн/мес и 200 минут внешки.

Также, дорожает услуга «Год без абонплат»:
в тарифе SuperNet START - 800 грн,
в тарифе SuperNet Pro - 1100 грн,
в тарифе SuperNet Unlim - 1500 грн.



Изменение стоимости АП: Vodafone SuperNet Start - 80 грн\мес, Vodafone SuperNet Pro и Vodafone SuperNet Pro-1 - 80*/110 грн\мес, Vodafone SuperNet Turbo- 65 грн\мес, Vodafone SuperNet UNLIM - 150грн\мес
Изменение стоимости дневного пакета «RED на день» либо за пределами региона действия в ТП Vodafone SuperNet Turbo - 10 грн.
Наполнения месячных услуг: минуты на OMO/PSTN/междунар. номера, пакет Моб. интернета.
период обновления месячных услуг - календарный месяц
Для абонентов с активной услугой "Год без АП" будет подключена услуга «сохранение условий» для сохранения условий ТП
Изменение стоимости услуги ГБА

Февраль

С 15.02


Январь 2019
Стоимость услуги "Год без Абонплат" в тарифе XS составляет 700 грн.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху