Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
21.09.09
Місто
Украина
Телефон
Samsung s5660
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Такое впечатление,что у них сносит крышу от безнаказанности.Творим что хотим и никуда вы не денетесь.Ибо такие ежедневные нововведения и улучшения уже напрягают.А много ли людей следят за этими покращенями?Хорошо что есть такой форум.А бабушки и дедушки.?Ну пришло какое то там СМС а они его и прочитать не знают как.А им какую нибудь туфту подключают и бабло потом снимают.Жлобье.Все мало и чем больше гребут ,тем больше хочется.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

в день ?

Добавлено через 3 минуты
что у них сносит крышу от безнаказанности
даже мы повозмущаемся и продолжим юзать, а что говорить о "народе Украины" ?
Даже я ток с Лайфа корпы свалил , а похоже опять на него вернуться придется . Так слава яйцам там ПОЛНАЯ халява (на сеть и без платежей) у меня теперь !!!! Не всех же так могут ....
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

если отключить конференцию, то приняв второй вызов объеденить их не даст? или даже не даст принять второй вызов?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

alex_b, это ты звонок в ожидании (второй вызов) описал.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

BeePlus, я в курсе про второй вызов в ожидании. говорю я по телефону, звонок на вторую линию:
1) принимаю второй вызов, первый в ожидании, в конференцию их не даст объединить
2) не дает принять второй вызов из за отключенной услуги конференция
как система среагирует? в теории вариант 1)
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Сегодня получил такую хрень.

С 30 го июня изменяются условия вашего тарифа.30 го числа каждого месяца вы получаете безлимит бесплатных минут в сети МТС.Плата 3 грн.Для отказа СМС на номер 2046.Детали 111*6.
Тариф Супер МТС +СМС.
колега також сьогодні таке смс отримав на тариф Новорічний. В принципі - якщо 3 грн в місяць, його влаштовує
ПС Дзвонив оператору, саме 30 числа кожного місяця буде зніматися цей платіж за надання безлімітного дня в мережі МТС (крім лютого). Реально дебілізм, з абонентів старих тарифних планів які не відправлять смс на 2046 вводиться абонка в 3 грн в місяць
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Украина, Луганск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Да простят меня отцы сего форума и поймут правильно...блять у меня сердце разрывается, когда я вижу в салоне мтс бабушек и дедушек, осчастливленных так называемыми доп.услугами мтс...спрашивающих-унучек,я ж тока недавно счет пополнила, а она мне говорит, шо денег у меня на счете нет...
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Не надо ходить к гадалке, чтобы понять – на каждой планерке в МТС звучит одна и та же мантра
Все верно, все так сдвинули, чтобы максимально подтянуть итоги полугодия/второго квартала.

Уже поздно, но инфа от оператора о "Простом МТС" не могла не порадовать. Уточните, если у кого еще сил хватает.



С 30.06.2013

Услуга «2500 минут в сети МТС» — переносится дата снятия ежемесячного платежа услуги с 1 числа на 30 число каждого месяца. (К примеру, плата за услугу в июле будет снята 30 июня.)

«Безлимитный МТС в 30 день»3,19 грн — новое обязательное условие-абонплата следующих тарифов Предоплаты:

  • «Простой МТС»
  • «Супер МТС Без пополнения Киев»
  • «Супер МТС Свободный»
  • «Супер МТС + SMS Два нуля»
  • «Супер МТС Все Сети Два нуля»
  • «Супер МТС Два нуля»
  • «Jeans Праздничный»
  • «Jeans Mixer c МТС»
  • «Jeans Mixer»
  • «Jeans 10»
  • «Jeans Новогодний»
  • «Jeans New Tariffs Limited»
  • «Супер Jeans»
  • «Новый Jeans»
  • «Jeans Фан»
  • «Jeans Фридом Новогодний»
  • 30 числа каждого месяца (кроме февраля) будет сниматься абонплата — 3,19 грн,
  • и до конца суток предоставлен безлимит бесплатных минут в сети МТС;
  • отключение — СМС на номер 2046 (бесплатно в сети МТС).


С 1.07.2013

Услуга «100 минут абонентам по Украине» (в тарифах Energy) — уменьшается объем до 50 мин/мес, а также повышается стоимость — 15,94 грн/месяц.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А что по региональным слышно. А то я не так давно только МТС поставил на визитке как основной
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Black_Shef, насколько я понимаю, то в обязательном порядке только 30 числа каждого месяца (если не отключить).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

#Уже поздно, но инфа от оператора о "Простом МТС" не
могла не порадовать. Уточните, если у кого еще сил
хватает.#

Чему же тут радоваться?
Мб какие-то еще и будут изменения? Чтобы хоть за 1 раз подключаю:)
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

МТС расставляет ежедневные капканы для пользователей старых тарифов,
скоро надо будет отмечать в календаре в какой день месяца необходимо отключать ту, или иную, ставшую вдруг платной, или совершенно ненужную, навязанную платную услугу ...
несомненный плюс маркетологам - с нашей всеобщей мобильной безграмотностью населения - ежемесячный приток немалых халявных денег оператору обеспечен
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Честно говоря, я не понимаю МТС. Зачем было вводить тарифы с оплатой по факту пользования, которые проигрывают доходностью старой линейке тарифов, если МТС и так держится по уровню новых подключений? Предполагаю, что дистрибьюторы не в восторге от падения трафика на 1 пакет.
А теперь думать, как поднять доходность хитромудрыми способами.
 

volga

Заблокирован
Реєстрація
14.02.12
Місто
Киев
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Зачем было вводить тарифы с оплатой по факту пользования
завоевание рынка

Добавлено через 54 секунды
А теперь думать, как поднять доходность хитромудрыми способами
уже придумали
 
Останнє редагування:

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Black_Shef, насколько я понимаю, то в обязательном порядке только 30 числа каждого месяца (если не отключить).

И еще отключить услугу можно лишь до 26 числа месяца!!!! Обратите внимание!
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Зачем было вводить тарифы с оплатой по факту пользования, которые проигрывают доходностью старой линейке тарифов, если МТС и так держится по уровню новых подключений?
Происходит как и у Киевстара перегон стада со старых условий на "новые". Только Киевстар делает это принудительно, а МТС добровольно-принудительно..
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Если я услугой Конференц-связь не пользуюсь, все равно будет сниматься абонплата ?
тарифы СМТС100,Без обязательств,СМТСКоманда 2011.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху