Електронна книга

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Amazon Kindle 3 --- по словам моих знакомых, версия со встроенным 3Г модемом работает и на Украине (через 3Г!!!!) и уже больше месяца. Причем в одном устройстве симку СШАшную заблочили токо после вставления в обычный телефон (пока был в ридере - работал Инет).
Передаю со слов --- т.к. не верится что реален такой халявный инет-роуминг. Что может быть? Когда заказываешь на Амазоне эту читалку ---- симкарту в подарок что ли дают?
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: выбор "электронной бумаги"

У амазона договора по миру с операторами спецом под эту книгу. Почитай форум здесь, там много про эту читалку пишут. и цена очень даже либеральная при прямом заказе с сайта амазонаю
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: выбор "электронной бумаги"

А браузить оно дает этой книгой? - Просто, например, форумы читать, может емейлы через браузер отправлять - принимать...
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: выбор "электронной бумаги"

ГГГ) как раз заказал киндл3, едет ко мне. Брал Вай-фай версию. За сам девайс и доставку с карты сняло 1310 грн.
vpro, Да браузер позволяет лазит по многим сайтам, приедет покажу скрины

Был один нюанс, едет службой UPS, и в первый же день они пролюбили мою посылку, амазон отправлял повторно.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Re: выбор "электронной бумаги"

2 Mike_84

А че без модема взял версию?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: выбор "электронной бумаги"

ft7107alex, зажал 50 баксов)) вайфай у меня всюду.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: выбор "электронной бумаги"

А как насчет "модернизации" этой читалки, чтобы самому книжки заливать?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: выбор "электронной бумаги"

Кочевник, Да все просто там, через кабель определяется как внешний диск, конвертеры в удобный для книжки формат тоже есть. Самой простой способ все таки, встроеным браузером зайти на флибусту и сразу скачать нужную книгу в формате "моби"
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Донецк
Телефон
LG GT540, Motor SLVR L9, RAZR V6 maxx, ZTE MF622
Re: выбор "электронной бумаги"

А как насчет "модернизации" этой читалки, чтобы самому книжки заливать?
Программа, своего рода "iTunes" для сего девайса называется Calibre. http://calibre-ebook.com/. Конвертор для "запихивания" книг в устройство.
Если "трубы горят" и ждать невмоготу, в Киеве без 3G модуля с WiFi можно купить за 199$ + 40$ фирменная "обложка". Покупал 3 штуки для заказчиков. Игрался с подключением к WiFi. Просматривал red-forum. Отсутствие на форуме виртуальной русской клавиатуры не позволяет писать посты сим устройством. Только читать :).
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Донецк
Телефон
LG GT540, Motor SLVR L9, RAZR V6 maxx, ZTE MF622
Re: выбор "электронной бумаги"

"ждать невмоготу" - это когда нужно успеть сделать подарок ко дню рождения, но поздно спохватился.
Дык амазон доставляет в Украину в среднем в 4-6 дней
Это в Киев. А потом, еще по Украине недели две. Свежий пример - стартовый пакет из Киева в Донецк заказным письмом ("Укрпочтой") шел больше недели. "Автолюкс" и "Гюнсел" с этим заданием за ночь справляются :). Ну и плюс те "черти", которые продают 135 долларовый Киндел за 199$ (1584грн) дают гарантийный талон :apl:
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: выбор "электронной бумаги"

vshard, я свою заказал в понедельник, отправлена была тоже в понедельник. УПС успешно в первый же день пролюбил мою книгу. Амазон отправил повторно в среду. Сегодня пятница, посылка в Киеве, и уже походу прошла таможню. УПС это не почта а курьерская служба. Надеюсь в понедельник получить у себя
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: выбор "электронной бумаги"

Отшельник, Да
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: выбор "электронной бумаги"

Отшельник, доставке же до двери, пускай сами везут.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: выбор "электронной бумаги"

Мне где-то за неделю доставили. UPS домой принёс.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: выбор "электронной бумаги"

Mike_84, Если в городе УПС есть, то точно до дверей.

Karab, В Одессе наверняка офис УПС есть.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Re: выбор "электронной бумаги"

Что-то моя посылка с пятницы никуда не двигается. Мое чуть мне подсказывает что УПС на выходных не работает, значит при самых наилучших раскладах книгу я получу в вторник
 
Зверху