Гумор

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Мобильный юмор

В продолжение проблемы с фонариком для айфона, очередная тема, теперь про оперу-мини.
Стив Джобс с грустью смотрел, как мобильный браузер Safari уже в третий раз падал при попытке зайти в Facebook.com. Гендир Apple Inc. любил на этом сайте проводить время и переписываться с губернатором штата Калифорния Арнольдом Шварценеггером. Стив вызвал записную книжку и набрал номер. Послышались долгие гудки, потом щелкнуло и в трубку часто задышали.

– Сина, мы теряем рынок, – взволнованным голосом заговорил Стив Джобс. – Это ужасно. Рынок чувствует, откуда дует ветер, и уходит в более стабильные гавани.

– Мы думали над этим, – засуетился Сина Тамаддон, вице-президент отдела разработок Apple. – Знаете, переполнение кэша, гребаный веб-два-ноль да еще эти коряво написанные ява-скрипты…

– Сина, не грузи деталями, – прервал его Стив Джобс. – Помоги концептуально. Мне не нужны постные идеи, мне требуются идеи, покрытые мясом.

– Наш отдел хочет изучить исходники норвежского браузера Opera Mini. Эти ребята знают, что такое стабильная жизнь на планете. Прошу выдать пропуск к серверам спецхрана Apple для получения информации.

– Opera Mini для iPhone в природе не существует, – отрезал Стив Джобс.

– Но как же? New York Times писали…

– Верьте больше, Сина, верьте. Эти пролетарии умственного труда еще не то напишут.

Стив Джобс нажал «отбой», потом снова запустил Safari. Браузер хитровато мигнул белым глазом и самоликвидировался. Гендир Apple Inc. почесал колено. В 125 милях от Купертино – в Сакраменто – Арнольд Шварценеггер ждал ответа.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Re: Мобильный юмор

Сегодня пришел СПАМ с темой "Дрочи за копейки". Первая мысль: Это же новый тариф к Новому году.:D
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Мобильный юмор

Многие сотовые операторы устанавливают 30-ти минутный порог длительности разговора. Это знают все. Но не всем известно, что если в начале разговора произнести отчётливо "путин переворот бомба"(в нашем случае: Ющенко, майдан, морда), разговор будет длиться более 30-ти минут, т.к. будет автоматически переведён на другую линию, кстати, более качественную. ;)
З.Ы. Нет, не проверял :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Мобильный юмор

Многие сотовые операторы устанавливают 30-ти минутный порог длительности разговора. Это знают все. Но не всем известно, что если в начале разговора произнести отчётливо "путин переворот бомба"(в нашем случае: Ющенко, майдан, морда), разговор будет длиться более 30-ти минут, т.к. будет автоматически переведён на другую линию, кстати, более качественную.
Накрутчики - проверьте информацию! Для Меги может пригодиться :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Мобильный юмор

Мурр, Не, тезка, то не то! Когда скрин вылаживаешь (или выкладываешь? *задумчиво чешу репу*), интереснее получается
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Мобильный юмор

Да, кстати, последнее время и у меня не получалось.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Мобильный юмор

Андрюх@dp.ua, не совсем понял про скрины ...
На данном примере что не так ?


Добавлено через 1 минуту
Или вот так даже ...
 
Останнє редагування:

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Юмор не для слабонервных

День рождения

Это был мой День Рождения.
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ.
С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена.
Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут"
Но дети тоже забыли.....
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
"Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!"
И я почуствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом.
Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом:
"Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!"
И мы пошли.
После третьего мартини Юля сказала томно:
"Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!"
И мы поехали.
Когда мы прихали, Юля прошептала мне на ухо:
"Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное!"
Она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вышла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый...
 

babaj

Только чтение
Реєстрація
08.02.09
Місто
Донецкая обл.
Re: Юмор не для слабонервных

История

иду я по улице, [...] и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денёк, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Такое было поэтическое начало, так на душе хорошо и мечтательно от такой душевной лирики...

Но дальше чуть не плакал - так мужика жалко и деваху психованую тоже :plak:
 
Останнє редагування:

Daveukrain

Заблокирован
Реєстрація
09.11.08
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Nokia 7610
Re: Юмор не для слабонервных

Chatik, давно читав цей прикол..років зо два тому...але добре шо ти кинув.роздрукую і дівахам в групі принесу...)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Юмор не для слабонервных

Ну вы гоните, подняли старую мою тему... настолько старую, что я даже забыл о чем в ней писал, пришлось вспоминать... теперь сижу ржу-плачу-заживотдержусь... погибаю от ржачки одним словом:D:D:D
 
Зверху