Гумор

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Забавный момент произошел в воскресенье во время финального матча молодежного чемпионата мира по хоккею между Канадой и Россией.
В России прямую трансляцию встречи показывал Первый канал, который имел права на турнир, тогда как телеканал Матч-ТВ зачем-то на это же время поставил трансляцию финала молодежного чемпионата мира от 2011 года.
В том финале Россия выиграла у Канады 5:3.
Это ввело в заблуждение многих зрителей, которые смотрели игру по Матч-ТВ и решили, что их сборная в 2020 году победила канадцев и взяла золото.
В том числе с трансляцией сперва ошибся даже известный хоккеист Владимир Тарасенко. Его жена рассказала, что форвард включил матч без звука и думал, что смотрит актуальную игру, пока не увидел на льду себя.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Проживаючи у лісі серед диких тварин, П'ятачок вибудував ідеальну схему особистої безпеки. Він швидко бігав, був завбачливо худим, мав в друзях ведмедя, який мед любив більше, ніж свинину, єдиний в лісі був озброєний рушницею і мав можливість при підозрі улетіти на повітряній кульці.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Пойдут выручать, дверь откроют, попросят документы предъявить. Документов нету, а из квартиры выходят другие дяди и предъявляют свои уже настоящие документы. Потом долго решают и дяди с настоящими документами уже насобирывают себе на хорошую баню со всеми сопутствующими приятными услугами.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Відгук про АЗК Лукойл в Пінську:
Единственная заправка перед украинской границей. Хотя может есть и в Столине, по по пути, как я еду, больше по навигации, не заметил. Хотел еще носки купить, но их там не продают.
АЗС №81 Лукойл
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Щоб не помилитися по п'яні ..
Останню чарку закусуйте сімкартою....

Зи. Усіх з прийдешнім Старим Новим роком !!!
 
Зверху