Гумор

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Говорит, по нашим данным, у вас ребенок от 6 лет. Откуда они это взяли, если малой 4 и всего лишь год назад данные актуализировали в отделении 😂
Цыганка гадает мужику по руке:
-Я вижу у вас жена, двое детей, кв....
-Неправда! У меня трое!
-Ну это вы так думаете.... Квартира и машина...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
2.jpg

крч показываю своим пацанам ролик про кота, посмотрели, поржали, и я такой сижу, угораю с кота и заявляю:
-Ну всё это класс и всё такое, кот конечно молодца, но всё равно - ролик по тандерстрак от стиралки - это гораздо круче!
Старший сын (12 лет), музыкальный критик, папкин хейтер и просто тролль:
-Да нифига! :cool: Батя. Не тупи. Дело в том что стиралка - это кавер группа, а кот - ИСПОЛНИТЕЛЬ. :cool:

-:Olen:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
-Да нифига! :cool: Батя. Не тупи.
он именно этими словами выразился ?
Да. Они у меня менее матюкливые и вульгарные чем я, и даже хейтят меня если я матюкаюсь... :rolleyes:
Но иногда могут и весьма горячими словцами выдать, тем более что тут где они учатся - весьма распространена обсценная лексика. Дети часто матюкаются, я в магазине слышу буквально по сто раз на дню...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

У меня нет слов, просто ржу.
Тикток-поколение имбецилов, которым симку нечем ска придавить.. ))
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Поскольку упомянуты как талисманы этого форума, так и мобильный телефон, вот вам тематическая новость:
Два диких кабана в барселонском парке напали на поп-звезду Шакиру, отобрали у нее сумку, в которой был телефон, и убежали в лес. Рюкзак удалось вернуть. Об этом Шакира рассказала в среду в своем "Инстаграме". Фотографии самих кабанов Шакира не показала, но показала грязный рюкзак.
Нападения кабанов на людей и собак в Барселоне - не такая уж редкость. В 2016 году полиция получила 1187 обращений с жалобами на этих зверей. В 2013-м полицейский попытался застрелить кабана из револьвера, но вместо этого попал в своего напарника.
Кабаны буйствуют не только в Барселоне. По мере того, как большие города раздвигают свои границы, диким зверям приходится по-своему бороться за свои права.
Не всегда это безопасно для человека, но бывают и анекдотические случаи. Так, год назад один кабан попал в заголовки СМИ, после того как в берлинском парке утащил сумку с ноутбуком у немецкого натуриста. Обнаженному мужчине пришлось гнаться за зверем.
 
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
oledii, тебе смешно, а на роутере Huawei реально вот такой 16 символьный заводской пароль :(
Плюс, в админке стоит защита, чтоб никто не мог его скопировать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
JavaScript Developer, сантехник
Ищем разаботчика на JS который владеет скиллами сантехника
Пол ставки сантехника, пол ставки фронтендера
(Иногда в офисе течет кран, нужно чинить)
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
JavaScript Developer, сантехник
Ищем разаботчика на JS который владеет скиллами сантехника
Пол ставки сантехника, пол ставки фронтендера
(Иногда в офисе течет кран, нужно чинить)
ОФФ Было бы смешно если не было бы так грустно. Сын во Львове не может найти электрика с кабельным тестером-оказалась нерешимая проблема. Я вообще не могу понять как работник(электрик) берущий за вызов 450 гр не может купить себе приблуду за 500???? Она же его кормить будет сцука(((. Может и правда все толковые на заработках-хз.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.

Нужно найти обрыв нуля не долбая стенку по всей длине кабеля.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Это эмоции))) нОля
Думаю что технология поиска не изменится если это будет проводник Live . Не суть важно как назвать , главное чтобы при поисках специалиста не убило , а то кому тогда 450 гривень платить . :aaa:
 
  • Like
Реакції: drmz
Зверху