Гумор

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Это буфера маленькие, или шары большие?
На самом деле положение объектов относительно рисовавшего разное. Один объект находится близко к нему, другой далеко, из-за чего выглядят соразмерно. Но мы на картинке видим и аномалию или болезнь "шаров", в которых происходит какой-то воспалительный процесс, от чего они надулись. В нормальном состоянии и "нос" объекта, и "щеки" на холоде пытаются уйти под кожу, пытаясь согреться, так что небритый персонаж с картинки в идеале должен быть похож на прошлогоднюю картошку в мае следующего года.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Kseniya, правильно она его послала. Его троллинг был не в тему. Схерали он девку упрекнул в том что она попросила духи?
Про равенство - не понял. 🤦‍♂️
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Схерали он девку упрекнул в том что она попросила духи?
Я так понял, там два разных диалога, так сказать между девочками и между мальчиками.
если вас послали в
Я конечно не все конструкции изучал, да и без фанатизма разглядывал, но это творение для меня так похоже на вагину, как древко метлы на фаллос...
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Про равенство - не понял. 🤦‍♂️

Ну она могла ответить шутливо (например, прислать смеющийся смайлик, мол шутку поняла. Ведь вряд ли он и в самом деле рассчитывал на такой презент)
Могла ответить серьезно, что таких денег нет и это не равноценно.
Могла ответить полушутливо (например, пообещать купить хорошую мышь или клавиатуру).

Вместо этого -обидка и посыл куда подальше.
Поэтому я и написала про равенство (хотя точнее надо было "равенство"): когда в одном случае мило и няшно, а в другом-мат и полное непонимание :)

Как-то так. :)
 
Зверху