Гумор

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
У данного арт-объекта есть предыстория, жаль, в наших новостях не захотели упомянуть. Это же не просто петух из навоза, это политический протест. Потому и статью со сроком сразу нашли.
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
 

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
У данного арт-объекта есть предыстория, жаль, в наших новостях не захотели упомянуть. Это же не просто петух из навоза, это политический протест. Потому и статью со сроком сразу нашли.
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Просто Владимира Сорокина вспомянули. Провидца российской действительности. Есть у него давний роман. Еще советской эпохи. "Норма". Этот объект, возможно, создавался как его современная иллюстрация.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Де таке купити?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
xxx: В 90 годы моя бабушка продавала сигареты и семечки у магазина. И мне говорила: внучек, современная молодёжь ужасна - все курят и пьют! (А в моем окружении были очень положительные друзья). Я ей сказал: бабуля, а может ты начнёшь книги Пушкина продавать, и тогда у тебя другие покупатели будут?

)
 
Реєстрація
18.10.09
Місто
county Surrey
Компания Киевстар ухудшает самочувствие жителей ул. Радужная, 35-А.
 

Вкладення

  • ппц.png
    ппц.png
    239.3 КБ · Перегляди: 95

Goggle

Местный
Реєстрація
20.05.10
Місто
Zaporizhzhia
xxx: В 90 годы моя бабушка продавала сигареты и семечки у магазина. И мне говорила: внучек, современная молодёжь ужасна - все курят и пьют! (А в моем окружении были очень положительные друзья). Я ей сказал: бабуля, а может ты начнёшь книги Пушкина продавать, и тогда у тебя другие покупатели будут?

)
Такой себе совет. Внук явно бабусю недолюбливал. Знаю несколько продолжений этой истории:

1). Бабкин бизнес прогорел, потому что туалетная бумага уже не считалась дефицитом.

2). Бабкин бизнес прогорел, ведь план сподручней было забивать в папиросные гильзы.

3). Бабка укрепилась в авторитетах и переехала к ночному клубу. Пушкин был прикрытием для продажи марок. Целыми кляссерами сбывала. Подружила внука с молодыми девушками. Для него она была бабкой, а для них мамкой.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Ніщо не видавало Штірліца, окрім відсутності розуміння кличного відмінка... :)
Тобто тест на паляницю пройдено?
Ну подивися на першоджерело.

Де там "паляниця"? Там нема розуміння кличного відмінку ))))

 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Де там "паляниця"?
Это намёк на известную байку (или правду, не знаю), что бойцы УПА выявляли вражеских агентов, плохо знающих украинский, заставляя произнести слово «паляниця».
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Та то я у курсі. Я ржав з йовбаків, які писали загрозі іноземними для себе мовами, використовуючи щонайбільше гугл-перекладач. Подивись уважно статтю. А в якій мові нема кличного відмінку? :)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Думаю, що гумор - це те, що рятує, помагає триматися та сприймати світ реалістично всім українцям https://streamable.com/e/xjfmin
От не думав ніколи в житті, що Сердючку запощу десь :)
 
Зверху