Гумор

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Поки одні пасивно спостерігають, інші активно розмірковують, знаходяться ті, хто просто радіє моментам життя. :)
Кадр з рекламного ефіру одного із каналів.
Я ще не навчивсь ховати під спойлер. Вибачте.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Поки одні пасивно спостерігають, інші активно розмірковують, знаходяться ті, хто просто радіє моментам життя. :)
Кадр з рекламного ефіру одного із каналів.
Я ще не навчивсь ховати під спойлер. Вибачте.

А юмор где?
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Вырезка из рассказа IT happens очень улыбнула:

У меня в стародавние времена был комп с процессором AMD K6 233 MHz, так у него встал кулер в прекрасный день, т. к. играл Винамп, а в те времена он грузил проц на 40 процентов, проц быстро нагрелся до температуры сковородки, и комп завис. Играло техно, я на диване почитывал Лавкрафта, заевшая музыка зациклилась на отлично, и я не мог понять, откуда у меня такой трек классный. Через минут 20 пошёл запах от подгорающего пластика кулера.

(ц) http://ithappens.me/story/13414
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Berzerg,
У меня в стародавние времена был комп с процессором AMD K6 233 MHz ... За две последующие недели в материнке побывали различные Пентиумы-1 с и без MMX, Сайриксы, K5 и даже проц с маркировкой IBM.
В то время материнки были такие универсальные? :)
 
Реєстрація
05.11.07
Місто
Киев-Чернигов
Муж жене:
– Давай поиграем в ролевые игры.
– Это как?
– Ну, как будто ты Красная Шапочка, а я волк.
– Класс, давай!
– Ну, тогда иди, пеки пирожки…

эээ... КШ вроде бы не пекла пирожки, она только курьером была между своей мамой и бабушкой ))
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Удалил все старые фото с компроматом на себя и друзей, половину установленных шпионских приложений, папку с ХХХнухой и все видео с ржакой, почистил кэш и закрома, вырвал из сердца веру в человечество...
Что этому долбаному смартфону ещё нужно для памяти?!!:dash1:
 
Зверху