Гумор

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Моторолу Microsoft вроде не покупал, там Google был.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
И проблемы тиктока вообще никак не связаны с МС. И xbox не в тему. А вот нокию как раз можно было бы. В общем, я бы поместил в парижскую палату мер и весов как эталон бездарного мема
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну чо - Метро, как обычно. На этот раз сливочное масло без глютена. По моему - это нобелевка, как минимум.
Снимок.PNG
 

Мимоходом

Дебил, но зато откровенный.. :)
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Это не Метро, а производитель или импортер так обзывает рекламирует. Я его в Ашане видел с таким же названием.
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Свежее молоко, сливочное масло, йогурт, простокваша, кефир, ряженка, сливки не содержат глютен. Но следует иметь в виду, что глютен может попасть в эту продукцию в процессе промышленной обработки. То же самое касается и сыров.
Источник: Продукты без глютена - Gluten free life | Жизнь без глютенаGluten free life | Жизнь без глютена
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Источник: Продукты без глютена - Gluten free life | Жизнь без глютенаGluten free life | Жизнь без глютена
Это же заангажированный свидетель! ))

Я вот так могу, например:
Бог создал человека, Он запустил механизм человеческой истории, но Он предоставляет свободу человеку и не ограничивает действие физических законов до тех пор, пока мы Его об этом не просим.
Источник: Патриархия АО РПЦ
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Нет, реально. Слушал недавно по Радио НВ программу про непереносимость глютена. Там гость студии, врач, рассказывала, что глютен может быть в других продуктах помимо хлебо-булочных. В виде добавок.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Дожили. М'ясо без м'яса, молоко без молока, хліб без борошна... Про безалкогольну горілку вже жартували. Що наступне?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Зверху