Гумор

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Давай поясню )) Таки да - я знаю за такие девайсы на писюн, которые могут помогать в сексе. Обычно это какие то резиновые-латексные хреновины, типа колец.
Но, бляхамуха, вспомни наконец то на каком мы форуме, этот придурок же ЖЕЛЕНУЮ ГАЙКУ заюзал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111одинадцать!!! )))
Post automatically merged:

Вот когда блондинка суёт заправочный шланг Тесле в зарядное отверстие, и это показывают по Ютубу - то ржём. А вот когда тупой мужик перепутал девайсы, и заюзал не то что нужно - то ужэ не ржём? Коман, чувак (я правильно сказал?) :Olen:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Но призывать травить человека за что-то, что он сам себе в спальне делает - не ок.
а чо не так тогда с людьми, которые себе спокойно в своей спальне в вену вводят раствор опия?... Их тогда за что травят?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Оке. Я сдамся и не буду форсить эту тему больше. Скажу так: изначально был задан вопрос "а спросили ли разрешение у гайкоёба". Я встал на защиту тех кто запостил новость, высказав своё ещё более резкое отношение к этому случаю. Мол - не только не нужно спрашивать, а и даже желательно оборжать. На самом деле мне конечно пофик на придурка, ведь он вреда мне не приносит.
НО! Не увидем МОЮ реакцию на этот идиотизм - мои пацаны могут случайно подумать что "это ок, он же НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ" и натянут гайку на писюн (а там покаместь ещё можно натянуть...). Так вот - вот это уже ПУГАЕТ. именно поэтому я всегда реагируют на всякое такое. например педиков я тщательно осуждаю в общении с сыновьями, наркоманов - тоже. Самоубийц я просто в пух и прах разношу в объяснениях детям. Теперь вот ещё туда добавляются гайкоёбы, мать их так...
Если вас не пугает то что вашему сыну в будущем болгаркой будут срезать железную гайку - то ради бога, можете не осуждать таких идиотов. Ну или если у вас девочки - тоже можете не париться... До побачення...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
чо не так тогда с людьми, которые себе спокойно в своей спальне в вену вводят раствор опия
То, что они наносят вред окружающим. А те, которые курят траву и того не делают, поэтому, конечно, им надо это тоже разрешить.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Зашел в тему юмор поржать, а тут такое? Это что день Космонавтики на вас давит? Вон на МКС тоже кто-то дырку продолбал :unsure:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Твои пацаны, без этого сюжета, скорее всего даже не подумали бы, что так можно
Ещё как подумали бы)) Они у меня очень изобретательные. Там постоянно нужно говорить "что такое хорошо и что такое плохо", иначе не только гайку отдерут или пирог, но и... блин, та страшно представить! Вон их друг бродячую собаку поджига на днях. А ещё они развлекались тем, что бросали мобильный телефон с моста под колёса грузовиков, и смотрели когда он перестанет работать.
Есть фото как друг младшего бродячую собаку нарядил в... свою одежду. Которую снял с себя.... И мне приходится объяснять что "Остап, твой друг - долбо...."
Post automatically merged:

Зашел в тему юмор поржать, а тут такое?
незнаю как ты - а меня до сих пор плющит от мысли о том придурке )) Хожу и хихикаю :ROFLMAO:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я еще не дорос конечно, и вообще у меня девочка, но мне кажется, что если для того, чтобы пацан не надевал себе гайку, нужен сюжет по телику, то что-то не так с его воспитанием :)
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
а меня до сих пор плющит от мысли о том придурке )) Хожу и хихикаю :ROFLMAO:
А перед полетом отхлебнули с чашки у попа.. :ROFLMAO:
Ну наконец-то юмор пошел. (наконец-это гусский язык. Опять к гайке вернемся o_O)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
мне кажется, что если для того, чтобы пацан не надевал себе гайку, нужен сюжет по телику, то что-то не так с его воспитанием
Всё верно. Именно так и есть.
Но моим повезло - у них есть родители и им не нужен сюжет )) Папка с мамкой и без телека объяснят что к чему. А вот тем детям, у которых НЕТ родителей (ну там мама с папой на работе весь день) - то надо по телеку показывать, помогать в воспитании.
Post automatically merged:

Знакомьтесь! Это - Шашлык. Бродячая собака из Черновцов. Она сука. И на ней одежда друга моего сына ))))
2.jpg
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
А перед полетом отхлебнули с чашки у попа..
вообще то там модно с лопаты...
Post automatically merged:

Посоны. Я думаю очень в тему будет вот этот старый анекдот:
приезжает в далёкую горную воинскую часть новый офицер, и принимает хозяйство. Обошёл такой, осмотрел всё, до ближайшего аула - триста километров по горам, он такой:
-Солдатики родимые! А как вы решаете вопрос с сексом? бабы то где?
-А у нас, тарщмайор, тут... овцы.
Хмм... Ну майор такой нахмурился, прикинул что да как, ну и пристроился к одной из овец сзади, показывая своё единение с народом, мол такой как все.
Солдаты стоят и ржут с него тихонько... Он такой заприметил и возмущённо:
-Что? Обдурили сволочи? небось никто тут овец не трахает, а сами куда то ездите по бабам?!!
-Та нет, тарщмайор! Трахаем. Но... вы же САМУЮ НЕКРАСИВУЮ выбрали....
 
Останнє редагування:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
А перед полетом отхлебнули с чашки у попа..
вообще то там модно с лопаты...
Post automatically merged:

Посоны. Я думаю очень в тему будет вот этот старый анекдот:
приезжает в далёкую горную воинскую часть новый офицер, и принимает хозяйство. Обошёл такой, осмотрел всё, до ближайшего аула - триста километров по горам, он такой:
-Солдатики родимые! А как вы решаете вопрос с сексом? бабы то где?
-А у нас, тарщмайор, тут... овцы.
Хмм... Ну майор такой нахмурился, прикинул что да как, ну и пристроился к одной из овец сзади, показывая своё единение с народом, мол такой как все.
Солдаты стоят и ржут с него тихонько... Он такой заприметил и возмущённо:
-Что? Обдурили сволочи? небось никто тут овец не трахает, а сами куда то ездите по бабам?!!
-Та нет, тарщмайор! Трахаем. Но... вы же САМУЮ НЕКРАСИВУЮ выбрали....
-Солдаты генералу показали на кобылу
-генерал удивился, но намёк понял и приступил к действию, солдаты хихикали. Но ничего не говорили
-генерал закончил «дело», и смотрит на них
-и только сейчас солдаты признались, что кобылку то они по-другому используют, запрягают ее и скачут в соседнее село, а там баб - пруд пруди.
Вот такая вариация этого анекдота ещё существует)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Животновод ходит по колхозному полю среди коров с огромной пипеткой, ну и оплодотворяет их... Закончил процесс. сел в свой "москвич". собирается уезжать, а коровы обступили машину, не дают с поля выехать. Тот сидит сигналит, нервничает. Окно открыл, орёт на них:
-А ну разойдись! дай выехать!!!
одна корова просовывает свою голову в окно и томным таким таким взглядом:
-А поцеловать?...
 
Зверху